Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 20 2014, 11:19
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





-Ту корягу?
*Джени подошла и стала её осматривать,она трогала,малоли,*
\\Вдруг что нибудь каак выпрыгнет\\
*джени осматривала,попыталась вырвать эту корягу.Так как ей сказала Лина.*
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 21 2014, 18:44
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Высушить Алину не удалось и она начала мерзнуть. Коряга интереса не представляла, зато из нее выползла противная пиявка и вцепилась в руку Дженни.

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 22 2014, 02:06
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени отпрыгнула.и пыталась убрать пиявку с руки,Джени смотрела на неё большими глазами,и даже начала заикаться*
-Пп..Помогите.СС..Снимите ееё!
*Джени подбежала к Лине,и начала прыгать как ненормальная*
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 22 2014, 04:29
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Болото. Лина Льюис
*Девочка с сомнением поглядела на корягу, которую протягивала ей Джени. Та явно не подходила для прогулок с ней по болоту.*
//Ладно, пойдём так...//
*Тут первокурсница вдруг подпрыгнула и принялась верещать, чем не мало удивила Лину. И лишь когда девочка подбежала к ней ближе, Лина увидела у той на руке мерзкую пиявку.*
- Фу, какая гадость! Как ты находишь себе все эти приключения, Джени? Погоди, не дергайся...
*Она достала палочку и указала ею на пиявку*
- Waddiwasi!
*И махнула палочкой в сторону болота, одновременно представляя, как невидимые воздушные пальцы подцепляют пиявку и отбрасывают её в сторону.*
//Ну давай...я не думаю, что смогу оторвать ее руками... Да и трогать не хочу вообще!//
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 22 2014, 07:43
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Пиявка отделилась и на руке девочки проступили капли крови

^
Naught
Відправлено: Feb 22 2014, 10:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





Болото. Алина Уайтвелл

*Алина вся дрожала, казалось, на всю округу было слышно, как она стучит зубами. Внезапно девочка немного удивилась, да что там говорить, испугалась, когда услышала крики лучшей подруги. Обернувшись, она округлила глаза и уставилась на руку Джени. Там сидела мерзкая пиявка, которая, по-видимому, проводила какие-то "ритуалы" с кровью Джен. Але было хорошо известно, что её сокурсница ненавидит скользких и мелких тварей - червяков, пиявок и.д.*
-Фууу, мамочки!
*С отвращением прошептала Алина. Она уже было совсем хотела броситься на помощь коллеги-первокурсницы, когда её опередила Лина, сделав благородное дело. Впрочем, как всегда, она ведь девушка - МЧС.*
//Какое-то странное чувство.. Вроде я благодарна лине за спасение лучшей подруги, а вроде... Теперь Джен будет считать меня плохим другом... Но не время для этих мыслей, я ведь на практике. Хм, кстати о практике. Я ведь пришла сюда практиковаться, а практикуется в Магии Стихий только Лина! А что если я тоже попробую?!//
*По Алининому лицу было видно, что мысли усиленно мечутся в её голове. Вдруг она закрыла глаза, видимо, сосредоточившись, и представила, как следом за кровью от укуса пиявки на руке Джен из небольшой ранки полилась средних размеров струйка воды. Она представляла, как вода смывает красные капельки с руки первокурсницы, одновременно обезвреживая след от укуса (или присоса?) пиявки. Было видно, как она старается, пытаясь изо всех сил совладать со стихией. Даже небольшие капельки пота появились на её висках, показывая напряжённость, волнение и сосредоточение.*
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 22 2014, 11:40
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





-Спасибо Лина,Аля а,ты чего стояла?
*ДЖени посмотрела на неё возмущёным взглядом*
-Хотя,ладно я не буду на тебя дуться. Сама же понимаю,что за УЖас..Ладно пошлите..
*Джени оглядела руку,вздохнула,и пошла за Линой.Джени взяла свою мантию,и накрыла Алю*
-Держи.
*Улыбнулась Джени*
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 24 2014, 10:06
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Болото. Лина Льюис
*Пиявка оторвалась, и Лина с облегчением вздохнула.*
//Если бы не вышло... ох, не хочу даже думать. Надеюсь, дальше происшествий не будет? Ой, у нее кровь идёт!//
*Не заметив, что Алина пытается при помощи магии стихий помочь Джени, третьекурсница мельком поглядела на след укуса.*
//Вроде не страшно...//
- Ты бы ранку эту обработала, аптечка же есть. Ну там зельем каким-нибудь помажь, забинтуй... а то попадет грязь, которой тут полно, может быть плохо...
*Посоветовала она и снова взглянула на восток.*
- И давайте уже поскорее пойдём дальше. Пожалуйста.
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 24 2014, 10:10
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени не заметила слов Лины,и пошла за ней.На восток,глядя что бы солнце ещё не зашло.Вдруг девочка спросила у Лины.*
-А,где будем спать?Ну или хотя бы привал.Где?В горах наверное..Но,где?
\\Там сорентируемся\\
*Джени достала бинт,и заметила бутерброд,она дала его Лине.И перебинтовала себе руку*
-Не хочу ни чем мазать.
Додано через 13 хвилин
ПОШЛИТЕ УЖЕ!
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 26 2014, 07:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Болото. Лина Льюис
*Лина вздохнула и потопала в восточном направлении.*
//Какие-то мы все медлительные! Другие группы, наверное, уже скоро практику закончат, а мы всё по болоту топчемся. И со стихиями толком не работаем... Или работаем? Я Джени при их помощи вытащила или нет?//
*Девочка шагала осторожно. Помня, что на болоте можно легко провалиться, она старалась ощущать себя как можно более лёгкой. Эдакий воздушный шарик, а не девочка.*
//Лишь бы ветром не сдуло! Хотя... мне всё это даже нравится...//
*Она усмехнулась своим мыслям.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:20, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP