Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
Степной Лис
Відправлено: Feb 16 2014, 12:13
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

"Идите туда где солнце, встает, найди скалу в которой гномик живет" -гласила странная надпись

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 16 2014, 12:34
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





-Идите туда где солнце, встаёт , найди скалу в которой гномик..живёт..
*Джени читала эту запись раз 10*
-Я ничего не поняла.Точнее поняла но,не совсем.И так,туда где солнце встаёт.А,где оно встаёт?
\\Точно что не на болото\\
Додано через 53 хвилин
*Джени сделала шаг вперёд что бы потрогать табличку,но она упала*
\\ГОСПОДИ!\\
*Джени встала потрогала своё лицо оно было расцарапано,до крови*
-Я упала на ветку,как то...
*Джени стояла не зная что делать*
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 17 2014, 05:42
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Пятачок посреди болота. Лина Льюис
*Её так называемые "коллеги" явно спешили не только (и не столько) закончить практику, но и схлопотать себе на... голову гору новых неприятностей, если вообще не убиться. Пока она пыталась помочь Алине, Джени уже удрала с пяточка, по пути умудрившись шлёпнуться. Лина вздрогнула, но первокурсница вроде бы упала не в болото, а потому ничего страшного с ней не должно было приключиться, и Лина успокоилась.*
//Святая Хельга, за что мне такое наказание??//
*Она возвела глаза к небу, тяжело вздохнула и направилась вслед за младшекурсницами. На миг она обернулась к оставшимся.*
- Не отставайте, а то потеряетесь. И аккуратнее ступайте, если что - сразу кричите. А я пойду за малышами, за ними глаз да глаз нужен...
//Надеюсь, Ребекка и Джерри будут более аккуратными... Вроде бы выглядят более адекватными, как минимум. Ну, в плане - спокойными, сдержанными и всё такое.//
*Она направилась к табличке, стараясь издалека рассмотреть светящиеся красным буквы.*
//Что там написано? Не влезай - убьет? Злая собака?//

Показати текст спойлеру
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 18 2014, 12:05
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени подбежала к Лине,с 4 (царапинами на лице).Она взяла Лину.и потащила к табличке,вот они дошли*
-Вот читай..
\\Когда она прочитает что она скажет?\\
*Подумала Джени*
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 18 2014, 12:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Болото. Лина Льюис
*Лина аккуратно пробиралась к табличке, как вдруг Джени вернулась к ней и, схватив за руку, потянула.*
- Ой, ой! Помедленнее, пожалуйста! Я не хочу оказаться в болоте!
*Испуганно пискнула девочка, быстрее переставляя ноги. К счастью, она уже в тот момент была недалеко от заветной таблички. Чуть сердито глянув на первокурсницу и дуясь за подобную бесцеремонность, Лина перевела взгляд на табличку и тут же забыла свои обиды.*
- Идите туда где солнце, встает, найди скалу в которой гномик живет...
*Вслух прочитала она.*
- Как интересно! Ну... с направлением всё ясно, нужно идти на восток. А это...
*Она взглянула на небо, пытаясь определить расположение солнца, а потом показала рукой.*
- Мне кажется, восток должен быть примерно там. Видимо, там есть какие-то горы... и в них живут гномы. В общем, потом разберемся, когда дойдем до них...
//Интересно, а гномик злой или добрый? И зачем нам нужен вообще этот гномик?//
- Ребята! Нам нужно на восток! Давайте скорее, иначе мы до ночи на болоте застрянем!
*Крикнула она остальным практикантам, надеясь, что ее услышат.*
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 18 2014, 12:20
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени было немного стыдно то что она так сделала. Но,потом она сама задумалась над словами на табличке*
\\Ох..Ну да на Восток..Только гномик..Он нам что нибудь скажет..Или что нибудь даст..Или что нибудь скажет и что нибудь даст\\
*Усмехнулась Джени над своими словами*
-Интересно а, что там будет?Кто как думает?
*Спросила Джени у всех*
\\Вот что же они думают?\\
*ДЖени молча стояла смотря на Восток,и ожидая ответа от остальных*
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 18 2014, 21:48
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Болото. Около таблички.
Лина Люьис


*Лина еще раз взглянула на табличку, на восток, а потом на Джени. Тут она заметила на лице девочки несколько царапин.*
//Как можно быть такой растяпой?//
*Вздохнув, она окликнула первокурсницу.*
- Джени... У тебя кровь идет. Давай царапины обработаем? У меня же аптечка есть...
//Почему вечно мне приходится оказывать всем медицинскую помощь? В прошлый раз Нарси бинтовала спину, теперь вот царапины на лице... Мне не нравится быть медсестрой!//
*Она снова вздохнула, ожидая ответа девочки.*
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 19 2014, 07:24
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





-Спасибо но,у меня есть аптечка своя.И царапины..Я просто упа..ла..
\\О,господи,я как маленькая везде нужен за мной уход..И вообще я сама справлюсь\\
-Так что кто как думает?
*Джени смотрела на всех,переводя взгляд,на каждого.в ожидания ответа*
^
Naught
Відправлено: Feb 19 2014, 12:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





-Я думаю, там будет гном!
*Со скептической усмешкой сказала Аля. На самом деле, ей казалось, что никто не может знать наверняка, что там будет. Аля посмотрела на солнце, зажмурилась, и внезапно на неё накатили грустные мысли. Печально вздохнув, она обернулась к Ребятам, обращаясь больше к Лине. Как-никак, она тут самая старшая.*
-Лин, мне кажется, надо идти сейчас, иначе потом путь займёт у нас много времени. Как вы думаете?
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 19 2014, 15:28
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Болото. Около таблички.
Лина Льюис


- Да... пожалуй, нужно идти. Остальные догонят. Не хотела бы проторчать до ночи на болоте.
//Хотя в горах тоже ночью не очень здорово... Но там хотя бы не рискуешь утонуть, пока спишь...//
*Лина еще раз поглядела на табличку, а затем зашагала в восточном направлении.*
- Идём. Только прошу вас - аккуратнее. Кстати, Джени, ты о какую-то корягу запнулась... Она не подойдет для прощупывания почвы случайно?
*Девочка на миг оглянулась, пытаясь взглядом отыскать корягу.*
//Палка бы помогла... Хотя, наверное, я циклюсь на мелочах. Может, мне достаточно представлять себя легкой - и тогда я не утону? Хм... так можно даже по воде ходить... Как святой. Забавно... неужели правда можно?//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:43, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP