Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
Naught
Відправлено: Feb 11 2014, 13:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





-Вроде вылезаю понемногу...так, ещё сильнее и...урааа!!! Спасители мои! О, нет!
*Алина разочаровано вздохнула, увидев свои ноги. Они все были в какой-то гадкой жиже цвета хаки.*
//О Боже... фууу, какой кошмар...но слава богу хоть вытащили, я за это очень благодарна...но всё же, что там написано? //

  !  

-5 баллов. Описание результатов боевой ситуации не ожидая ответа преподавателя

^
RainbowSun
Відправлено: Feb 11 2014, 21:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Пятачок посреди болота. Лина Льюис
*Алина схватилась за веревку, и Лина принялась тянуть изо всех сил. Краем глаза она заметила, сто Джени тоже вцепилась в верёвку*
//Ох... только бы не шмякнулась тоже!//
*А болото жадничало, не хотело отпускать свою добычу. Лина покрепче уперлась ногами в землю, поставив их на ширину плеч. На миг закрыв глаза, она представила себя эдаким крепким деревом, которое глубоко уходит в почву и которое не так-то просто сдвинуть с места. Возможно, Лине лишь показалось это, но так тянуть стало гораздо легче.*
//Я это сама себе придумываю или правда получается вытащить её?//
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 12 2014, 13:59
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Возможно, магия земли не откликнулась на призыв Лины, зато вот решила помочь магия воздуха и Алина с хлопком выскользнула из цепких объятий болота

^
RainbowSun
Відправлено: Feb 12 2014, 20:06
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Пятачок посреди болота. Лина Льюис
*Лина так и не поняла, что именно помогло - их с Джени совместные усилия, устойчивая поза или просто удача - но девочка начала вытаскиваться из болота. Притянув её поближе, хаффлпаффка перехватила её за руку и помогла выбраться на твёрдую почву.*
//Хвала Мерлину! Я уж думала, не получится...//
- Так... я не хочу больше играть в спасателей. А потому давайте не будем нестись, куда попало? Пойдём аккуратно и неторопливо, всё-таки болото, а не лес...
*Она замолчала, рассматривая Алину.*
//Она же вся мокрая и грязная... Хм... Нельзя в таком виде идти.//
- Кстати, заклинания здесь, похоже, не работают. А потому есть у кого-то идеи, как очистить грязь и высушить одежду? Нужно попытаться... вступить в контакт со стихией... Ох, как бы это объяснить?
*Она нахмурилась. Интуитивно она начала понимать, что и как следует делать, но конкретные приёмы пока в голове не складывались.*
^
Naught
Відправлено: Feb 12 2014, 23:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





-Магией воды можно, наверное, одежду очистить, а магией воздуха высушить...вот только как? *Алина сказала это, опустив глаза вниз. Ей было очень неловко и даже стыдно за этот инцидент.*
//Блин, как это получилось? Я же осторожно ступала след в след...да и спокойная я была...видимо, судьба сыграла...чёрт, как же мне почистить одежду? //
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 13 2014, 08:45
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*джени упала на землю*
-Фуууф ..вытащили...
*Джени поднелась и стряхнула с себя грязь*
-Ну что пошлите уже?Дальше..что же там написано..
*девочка проскочила через всех и аккуратно пошла к табличке,вперёд всех*
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 13 2014, 15:19
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Коварная коряга попала под нос Джени, и она упала прямо перед табличкой. Впрочем, на самой табличке загорелись алые буквы

^
RainbowSun
Відправлено: Feb 13 2014, 21:50
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Пятачок посреди болота. Лина Льюис
- Джени, ты опять торопишься? Алина, подожди, дай я кое-что попробую...
*Она задержала девочку и внимательно посмотрела на грязь на ногах.*
//Сработает?//
*Лина на миг прикрыла глаза, представляя себя лёгкой и свободной. Затем представила себе поток тёплого воздуха, который коснулся ног Алины, высушивая одежду. Неосознанно она даже подкрепила это движениями руками - словно медленно стряхивала что-то с ног девочки.*
//Странные какие-то ощущения... Непривычно.//
^
Naught
Відправлено: Feb 14 2014, 05:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





Ух ты! Лина, спасибо тебе огромное! Ты мой дважды спаситель! Джени, и тебе спасибо!
*Аля благодарно смотрела на девочек и думала о том, что если бы не они, то её практика кончилась бы очень быстро*
-Ой, смотрите, что это с буквами на табличке?!
*Девочка большими глазами смотрела на надпись и указывала на неё пальцем. Казалось, что буквы горели красным светом. Хотя почему казалось? Так и было.*
//Ого, что это с буквами? И, главное, отчего?//
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 14 2014, 10:26
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





\\Супер мне прям веткой по лицу,а им хоть бы ХХНЫ\\
-Аайй..
*Девочка немного отпрыгнула из за тоого что увидела буквы*
-ЧЧто..ээ..ттоо..*?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1503 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:41, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP