Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
Naught
Відправлено: Feb 9 2014, 04:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





*Внимательно выслушав все предложения, Аля пошла перед Джини, держа подругу за руку. Холодный, беспросветный туман на болоте внушал некий страх. Вдобавок, девочка очень боялась утонуть в этом болоте.
//Как тут страшно... особенно, когда не чувствуешь твёрдой опоры под ногами...Хорошо, что за Джин держусь, так хоть вместе утонем...А может, нас, ненормальных, тогда кто-нибудь спасёт...Какая Лина молодец. Вон как уверенно идёт, она, наверное, не боится. Не то, что я - трусишка...//
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 9 2014, 11:52
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  !  

Алина Уайтвелл, где-то написано что Джени в трясину провалилась? Переписывайте пост

^
Date Masamune
Відправлено: Feb 9 2014, 15:25
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Пятачок посреди болота. Джеральд Даррел.
//Эти девчонки... Я что, один с ними?..//
*Сия мысль ужасала, но деваться явно было некуда. Внимательно посмотрев на новоприбывшую - как там ее? Ребекка? - второкурсник неуверенно произнес:*
- Я Джерри. Со второго курса...
*И снова, смущаясь, он примолк, пытаясь все-таки хотя бы взглядом нашарить подходящую палку.*
//Интересно, в этом болоте вообще можно найти сухое деревце?//
- Наверно, мне лучше будет пойти последним. А еще.. Если у кого-то есть веревка, то, наверно, ее можно будет с помощью Veritio превратить в палку, - *он уныло вздохнул, сомневаясь, что сможет это сделать. Но хотя бы предложил - вдруг эта идея кого-то заинтересует?*
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 9 2014, 20:26
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Пятачок посреди болота. Лина Льюис
*Услышав слова Джерри, Лина встрепенулась.*
- Ооо... Точно! я даже и не подумала... ты молодец!
//Он такой скромный... застенчивый... но сообразительный. А у меня как раз есть верёвка...//
*Девочка присела на корточки и положила моток верёвки на землю, предварительно размотав её и сложив в несколько слоёв. Затем сосредоточилась, стараясь представить конечный результат, и указала палочкой на верёвку*
- Veritio!
//Давай, превращайся в палку... безопаснее идти будет!//
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 10 2014, 05:35
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





-ну что теперь можно идти?
\\Надеюсь что да...надоело тут уже стоять\\
-Вот дойдём будем дальше думать,по обстоятельствам.Кто согласен?
*Джени,улыбнулась,и вопросительно на всех посмотрела*
\\Кхм..что же они ответят\\
^
Naught
Відправлено: Feb 10 2014, 12:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





*Аля молча и спокойно шла, смотря себе под ноги. Она немного утихомирилась в присутствии старших ребят. А табличка, между прочим, была уже близко. Ещё шагов десять - и ребята настигнут её.*
//Я так устала идти, несмотря на то, что прошло мало времени. Ладно, буду считать шаги: десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два...Ой! Кажется, я упёрлась кому-то в спину. А, это Ребекка. О, как много народу скопилось впереди - целых три человека! Интересно, что там написано...//
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 10 2014, 14:01
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Заклинание не сработало... То ли девочка ошиблась, то ли профессор что-то сделал, чтобы нормальная магия не работала... Зато Алина, едва сошла с безопасного пяточка где стояли дети - по пояс провалилась в трясину

^
RainbowSun
Відправлено: Feb 10 2014, 16:03
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Пятачок посреди болота. Лина Льюис
*Лина попыталась превратить веревку в палку - но ничего не вышло. Девочка нахмурилась.*
//Хм... заклинание вроде простое. Сходство объектов есть. Странно. А может, мы можем только со стихиями колдовать? Но я не представляю, как... Ладно. Придётся идти без палки....//
*Она смотала верёвку и только тут поняла, то непоседливые малыши уже отправились без неё... и Алина провалилась в трясину.*
- О, Мерлин! За что нам это? Я же просила быть осторожнее!
*Воскликнула Лина, торопливо направляясь к неудачливой спутнице. Она старалась ступать осторожно, перед каждым шагом проверяя почву на устойчивость. Подобравшись поближе, она кинула Алине конец верёвки.*
- Хватайся и держись! Мне на этой практике трупы не нужны!
//У меня хватит сил её вытащить? Как бы самой не улететь... Ох, угораздило нас оказаться на болоте... Ну почему не в лесу каком-нибудь или доме? И вообще, я стихию воздуха хотела... Хотя... тогда бы оказались где-нибудь в горах, еще хуже...//
- Если мне кто-нибудь поможет - буду благодарна!
*Негромко попросила она, опасаясь, что всё-таки не вытянет.*
^
Naught
Відправлено: Feb 11 2014, 08:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





*Аля, почувсвовав, как её засасывает трясина, начала медленно приходить в панику. Она осознавала, что если ребята её ге спасут, то это будет её послндняя практика. И не только практика. Ей ничего не оставалось, как промолвить в тихом ужасе простые слова. *
-Ребята...ребята помогите мне, прошу!
//Господи, господи... так, главное не паниковать и быть спокойным....аааа....мамочки...давай, Линочка, пожалуйста, вытяни меня...да чтож такое-то...о! прогресс! Кажется, я поползла вверх...//
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 11 2014, 09:57
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени подошла,и стала помогать Лине,*
-Ещё чут чуть ,давай,давай..
\\Ну угораздило же её так попасть,главное вытащить\\
-Ну что помогает??


  i  

Давайте все-таки писать посты побольше? Предупреждение

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:14, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP