Сторінки: (15)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 7 2014, 12:08
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
-девочки ,может быть нам до той таблички?Вы как думаете?
*девочка посмотрела на остальных*
-Не зря же там эта табличка..или мы туда все вместе пойдём?А?Просто я не знаю вот решила спросить?ЛИна я больше к тебе оброщаюсь,ты же тут не 1 раз=)
^
Степной Лис
Відправлено: Feb 7 2014, 12:11
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Все вопросы обсуждения практики - в теме записи

^
RainbowSun
Відправлено: Feb 7 2014, 12:16
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Пятачок посреди болота. Лина Льюис
*Очень кстати появился еще один член их небольшой группы. Мальчик появился неподалёку и смущенно поздоровался.*
- Привет. Я Лина.
*Девочка улыбнулась ему, внутренне ликуя.*
//Этот выглядит адекватным.... ура-ура-ура!//
*Девочка прищурилась, пытаясь рассмотреть табличку, о которой говорил Джерри.*
- Наверное, туда. Больше ориентиров всё равно нет. Только дождёмся ещё одного человека? А то потеряется потом...
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 7 2014, 12:20
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





-только давайте пробираться цепочкой наверное?Или как?
\\Поскорее бы уже пошли \\
-Лина ты как считаешь?Как нам лучше до туда добраться, что бы не свалиться куда-нибудь?
*Джени стояла молча,разглядывая мальчика,а потом вопросительно посмотрев на девочку*
^
Naught
Відправлено: Feb 7 2014, 12:35
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





Цитата

Няфа -5 баллов за флуд-посты.
Алина -5 баллов за флуд-посты.
За каждый пост в будущем буду давать по минус три балла. Помните, что это не просто практика, а ролевая практика. Скучно, хотите играть? Пишите большие красивые посты.
- извините)

*Аля успокоилась, и теперь шла к табличке тихо и смирно, погрузившись в свои мысли.*
//Хм, а что там за мальчик? Кажется, он стесняется..Может, подойти поздороваться? А это мысль. Всё лучше, чем скучать в этой болотной местности... Хм...Вокруг так загадочно, туманно...Это ощущение аж до дрожжи пробирает...Так, я намеревалась идти к МАльчику. Вперёд!//
*Девочка, осторожно ступая, начала пробираться к мальчику так, чтобы он её не заметил. Приблизившись, она заметила, что он немного старше её. Но она продолжала свой путь.*
-Привет, как тебя зовут? *Алина улыбнулась как можно приветливее. Мальчик начал медленно поворачиваться...*
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 7 2014, 12:43
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Пятачок посреди болота. Ребекка Новак
*Внезапно возникнув где-то посреди необъятных топей, Ребекка удивленно осмотрелась по сторонам. Конечно, она предполагала, что ее группу и ее саму занесет куда-то в природный экстрим. Но при этом Новак предпочитала мечтать о каком-нибудь лесу, а не... Что вообще можно делать на болотах? По крайней мере, вместо мантии на ней были футболка, брюки, кроссовки и ветровка, поэтому двигаться было бы чуть удобнее.*
//Шаг вправо, шаг влево - утоп. Тьфу ты ж, прелесть какая.//
*Девушка посмотрела на четверых собравшихся одногруппников, и только тогда до нее дошла смущающая мысль, что она прибыла последней.*
– Привет всем. Меня зовут Ребекка Новак. Извините и... На что вы смотрите?
*Ребекка переглянулась из-за спины одной младшекурсницы, близоруко сощурившись и кое-как разглядев табличку, которая, возможно, привлекла их внимание.*
– Что еще за контрольная точка?.. Интересно, сколько таких еще будет?
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 7 2014, 12:47
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





-Привет.Меня зовут Джени. На табличку ..вот мы не знаем туда нам или нет?
\\Славо богу что теперь все на месте..или почти все...\\
-Ну что,пойдёмте??
\\Надеюсь все скажут ,да\\
^
Naught
Відправлено: Feb 7 2014, 12:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





-Привет, Ребекка. Я Алина, можно просто Аля. Подходи к нам ближе. *Девочка спокойно наблюдала за только что появившейся спутницей. Она была старше Али, и это было заметно. Но в целом Ребекка выглядела очень дружелюбно.*
//Эх, на вид она выглядит спокойной и вразумительной...КАжется, мы с Джин тут одни шебутные. Ладно, в конце-концов я всего добиваюсь, поэтому я исправлюсь. Жаль, но по-моему некоторые считают меня неадекватной...я докажу, что это не так...ой, кажется, я в раздумьях отстала. Пора поторопиться, мы уже почти подошли к табличке.//
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 7 2014, 22:36
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Пятачок посреди болота. Лина Льюис
//А вот и пятая...//
*Лина улыбнулась последней участнице их команды. Лицо было знакомым, но она решила на всякий случай напомнить своё имя.*
- Лина. Теперь можно идти. Видимо, вон к той штуке... табличка, да?
*Она поглядела на двух оставшихся девочек и вздохнула.*
- Предлагаю пойти цепочкой. Идти будем след-в-след... Давайте я пойду впереди, если вы не против? Или, может, пропустим единственного джентльмена вперёд?
*Хаффлпаффка с мягкой улыбкой взглянула на Джерри.*
- И хорошо бы найти палку... Я слышала, магглы ею проверяют почву перед собой на устойчивость...
//А ещё магглы любят тонуть в болотах... И почему они не боятся? Только мне страшно?//
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 8 2014, 10:55
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





-Да давайте по цепочке,след в след.
\\Интересно,только мы тут обезбашеные,ладно главное не подаваться панике,и вести себя прилично,а, лучше вообще помалкивать,и всё таки 1 практика уже..ох уж эти детки\\
-Я пойду предпоследняя.И так до таблички..Пошлите,а потом там на месте разберёмся.Хорошо?Все согласны?
\\Что то я тут расскамандавалась,хотя.я всего лишь помогаю,предполагаю\\
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1058 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:28, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP