Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
RainbowSun
Відправлено: Mar 24 2014, 17:45
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис

*Услышав слова Джени, Лина замерла, так и не открыв ещё кошелёк. Она подумывала уступить, но тон у девочки был такой раздраженный, словно этот кошелек был не гномьей, а ее собственностью. Третьекурсница обиделась на такую реакцию*
//Я разве что-то плохое делаю?! Нам всем нужен кошелек этот! Наверное... Хочу сама открыть, я же заслужила? А если там что-то опасное - она мне еще спасибо скажет...//
*Она тряхнула рыжей шевелюрой и чуть отступила от первокурсницы.*
- Позволь я сама. Ты лучше присматривай за гномами, пожалуйста.
*Как можно сдержаннее и мягче проговорила Лина и попыталась все-таки открыть кошелек. Любопытство - оно такое, ждать не любит.*
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 25 2014, 02:25
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У холма.
-Спасибо, сама за ними следи!
\\Вообще больше не пойду на практику с ней! Кошелёчек жалко? Откусит ей руку, будет знать!\\
*Джени отошла и присела, она даже не пыталась следить за ними*
\\Ладно, буду ей надоедать\\
*Джени встала и прям прислонилась лицом к кошельку*
-Открыывай, нуу, давай же!
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 25 2014, 06:37
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис

*Лина снова рассердилась и резко дёрнула руку с кошельком вверх, подняв его над головой*
//С ней по-человечески, а она? Кто еще первый вообще этот кошелек пытался забрать? Хм... а ведь то Джерри был...//
*Поразмыслив всего секунду, Лина развернулась к мальчику.*
- Джерри! Лови и открывай!
*Крикнула она и метнула кошелек. Для верности она подкрепила полет воображаемой воздушной волной, которая должна была мягко пронести кошелек до самого хаффлпаффца. Это на тот случай, если бы ему кто-то попытался его перехватить.*
//Вот так будет честно!//
*И она с довольным видом уставилась на Джени.*
- Довольна теперь? Ни тебе, ни мне.
//Интересно, а если она так и не успокоится - можно ее чуток ветром сдуть? Ну так, мягко, я не хочу причинить ей вред же... Эх, мне бы стихию воды! Впрочем, воздух использовать приятнее и удобнее...//
^
Date Masamune
Відправлено: Mar 25 2014, 07:16
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





У холма. Джеральд Даррел.

*Джерри стоял столбом все это время: ему казалось, что от всех этих воплей звенит не только в ушах, но и в голове, и это мешало, отвлекая от всего происходящего.*
//Что же они все такие шумные...//
*Глянув на девчонок, он поморщился: и нашли же время разборки устраивать. И ведь первокурсница, сам он ненамного старше. Пожав плечами, Джерри решил было отойти подальше, дабы они случайно и его в ссору не втянули, но тут он услышал свое имя. Увидев кошелек, он весь подобрался и прыгнул, пытаясь его поймать.*
- Ух ты! - *Он даже удивился, когда кошелек оказался в его руках и, на радостях забыв об осторожности, полез внутрь.*
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 25 2014, 09:11
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У холма.
-КОнечно, теперь делай всё сама.
\\Зараза какая, случится что нибудь будет виновата..\\
*Джени пыталась за ноги достать одного из гнома, у которого был кошелёк.*
-А ну вытаскивайся, а то будешь там сидеть!
*Пыхтя говорила Джени, вытаскивая гнома*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 28 2014, 14:18
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

В кошельке оказался алый платок и записка "Коснитесь его все вместе и окажетесь в Хогвартсе. Практика окончена, жду ваших отчетов"

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 28 2014, 19:19
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Убедившись, что Джерри без проблем поймал кошелёк, Лина довольно улыбнулась и,мельком взглянув на Джени, подошла к мальчику. Он как раз заглядывал в кошелёк.*
- Что там? Какая-нибудь подсказка? Деньги? Артефакт?
*Она нетерпеливо приподнялась на носочки, пытаясь рассмотреть - что же там. Но насильно внутрь не лезла - ждала, пока Джерри сам расскажет или покажет.*
//Наверняка там еще какая-нибудь подсказка-загадка! Интересно, долго ли мы будем ходить и куда вообще придем?//
^
Date Masamune
Відправлено: Mar 29 2014, 00:56
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





У холма. Джеральд Даррел.

*Джерри извлек записку из кошелька, ознакомился с текстом и в недоумении потер глаза, сомневаясь, что действительно проснулся. Тряхнул головой, перечитал записку еще раз и обратил свое внимание на Лину:*
- Смотри, - *он повернул листок так, чтобы и девочка могла взглянуть и вхяться за него.* - Надо просто прикоснуться всем вместе к этой записки, и мы будем в школе. И можно будет забыть про это самое проклятое болото! И про верещащих гномиков.
*Сказав о них, он вспомнил про первокурсницу, и посмотрел туда, где ожидал ее увидеть. Насмешливо фыркнул.*
//Ну и занятие она себе нашла...//
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 29 2014, 03:30
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У холма
*Джени надоело это дело, и она увидела что там записка и посмотрела что там. Она округлила глаза*
-Это всё? Это то ради чего мы шли сюда...
\\Вот блин...Так неинтересно..\\
*Джени предложила*
-Всё пошлите!
\\Я не такого ожидала...Хотя..МНе понравилось, и вообще я ещё только на 1 курсе.\\
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 29 2014, 06:34
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис

*Лина прочитала записку, которую показал Джерри, и изумлённо выдохнула:*
- И это всё? А как же сокровища гномов, великие свершения?
*С обидой пробормотала она. Потом покосилась на барахтающихся в норе гномов и желание делать свершения отпало.*
//С каких пор я приключения полюбила? Нет, я все-таки устала... хочу в родную гостиную к чашечке чая...//
*Она протянула руку к платку, чтобы коснуться его алой поверхности и вернуться домой.*
- Поехали!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0915 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:37:51, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP