Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
Naught
Відправлено: Mar 16 2014, 03:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





*Алина стояла и офигевала. Вот только что все участники практики ссорились между собой (саму Алю они не вовлекли), вот они помирились, как будто ничего не было. Вот она заметила издалека гномов, но как и всегда, не успела вставить и слова, её опередили. Вот Джерри попытался отнять кошелёк из рук главного гнома. А теперь гномы вообще завизжали, как свиньи резанные, оглушив Алину так, что она аж пошатнулась. Наконец, Лина, как обычно, пошла к гномам с дипломатической миссией.*
//Вот как всегда я. Стою, как заторможенная. Блин, с этим надо что-то делать! //
*Алина решила подойти к Джен, ибо ничего другого не оставалось.*
-Воу, это надо же, как они закричали...
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 16 2014, 18:10
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Гномы попытались проскользнуть в нору, но стали биться о друг друга и застряли. Говорить они не умели... А вот кошелек ребятам был нужен

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 18 2014, 06:29
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис

*Лина закатила глаза - достались же им такие глупые гномы! Мало того, что говорить они, видимо, не умели... Они еще и ломанулись всей оравой в нору и застряли.*
//Кого-то они напоминают... А вот кошелек у них точно не с проста... Надо забрать, там наверное подсказка, что делать дальше!//
*Лина достала палочку и указала ею на кошель.*
- Акцио, кошелек!
*И представила, как невесомый поток воздушной энергии тянется от ее рук к кошельку, обволакивает его и тянет к ней в руки. Она даже почти ощутила этот упругий воздушный поток.*
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 20 2014, 08:46
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У холма. Джени Тесло.
*Джени увидела как все полезли в нору и застряли, потом она увидела что Лина пытается магией достать кошелёк. Но Джени просто подошла и вытаскивала одного гномика с кошельком из норы*
\\Всё таки надо им помочь!\\
*Джени потихонечку вытаскивала гномика, не оторвав ему ноги*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 21 2014, 14:54
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Гномик попытался вырваться, и пнуть Джени. А вот кошелек дернулся, однако не вылетел. Магия стихий и палочковая не могли работать вместе

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 22 2014, 02:04
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





8Джени возмутилась, что она помогает и он начинает пинать, и Джени начала ещё усерднее вытаскивать его*
-А, ну вылезай!
\\НЕ понимаешь меня? Всё ровно вылезай\\
*Потом Джени отошла от гнома, присмотрелась и попыталась вытянуть кошелёк*
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 22 2014, 18:12
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис

*Лина сердито топнула ногой и едва не отшвырнула палочку в сторону.*
- Да что ж это такое? Обычные заклинания работать не хотят, а как с этими стихиями работать - толком не разберешь! Зачем нам вообще палочки нужны?
*Она засунула палочку в карман и с негодованием уставилась на торчащие части гномов. *
//Ну уж нет, мелкие гадики! Я теперь очень сильно хочу этот ваш кошелек! И я его заполучу!//
*Она на миг зажмурилась, успокаиваясь. Вспомнилось, что защитные стихийные заклинания воздуха не очень-то любят вспыльчивость, им нужно больше легкости, свободы. Уняв раздражение парой глубоких и медленных вдохов-выдохов, хаффлпаффка снова взглянула на желанный кошелек и протянула к нему руку. Она представила снова нечто вроде воздушной веревки, которая на манер аркана набросилась на кошелек и плотно обхватила его. Девочка мысленно дернула за эту "верёвку", надеясь теперь уж вырвать кошелек из гномьих пальцев.*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 23 2014, 16:59
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

И у нее сработала ее магия! Кошелек оказался в руках Лины выскользнув из ладоней Джени

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 23 2014, 21:18
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис

*Довольно неожиданно после предыдущих неудач кошелек примчался прямо в руки Лины. Та от неожиданности едва не выронила его.*
//Получилось! Интересно, что же там внутри? Видимо, что-то важное, раз гномы так цеплялись за него... И надеюсь, не деньги, это было бы слишком банально и скучно...//
*Думала Лина, внимательно рассматривая кошелек. Затем она покосилась на гномов, на стоящих рядом хаффлпаффцев и, решившись, попыталась открыть кошелек, дабы узнать, что же скрыто внутри трофея.*
//Надеюсь, гномы не бросятся на меня... А если и бросятся, меня кто-нибудь прикроет...//
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 24 2014, 13:23
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У Холма.
*Джени рассердилась, и подумала*
\\Я его почти вытащила..Почти! А, говорит что ещё я лезу!\\
*Джени подошла к Лине, и спросила не слишком довольным тоном*
-Можно я открою?
\\Или нет? Королева!?\\
*Джени протянула, руку*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:19:50, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP