Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
RainbowSun
Відправлено: Mar 7 2014, 05:58
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Пока Лина огибала холм с одной стороны, Джерри и Джени уже обошли его с другой, а затем Джени и вовсе пошла прочь. Хаффлпаффка в растерянности остановилась.*
//Ну и что мне? За ней бежать? Ох, как она меня раздражает, сил уже никаких нет!!!//
*Она снова пнула ни в чём неповинный холм.*
//Так... спокойствие. Твоя стихия - воздух, а не огонь, так что нечего сердиться... Я солнышко... я бабочка... я пушинка...//
*Сделав несколько глубоких и медленных вдохов, девочка почувствовала себя лучше. Она поглядела в спину уходящей первокурсницы*
- Опасно ходить одной! Ты постоянно в неприятности попадаешь! И не удивительно, ты же обижаешься из-за пустяков... стихиям, наверное, не нравится, что ты такая... взбалмошная.
*Окликнула она ее, стараясь максимально смягчит интонации. В конце концов, она не пытается ее упрекнуть... и не хочет ссор.*
//Почему она не с огнем работает? Хотя... с огнем было бы страшно.//
*Девочка снова вздохнула и, решив, что поучений и наставлений достаточно, отвернулась от девочки и подошла к Джерри.*
- Ну что, видно что-нибудь?
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 7 2014, 06:12
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У холма Джени Тесло
*Джени услышала слова Лины и вздохнула. И подумала*
\\И что..А, что мне ещё делать?...Прыгать что ли? Я чо виновата? Характер у меня такой..Извините если вы такие..Я не виновата..\\
*Джени подошла поближе к холму,и присела рядом, потому-что ей было скучно*
-мы никогда не закончим эту практику, а всё из-за меня...
*Джени произнесла эти слова, и вздохнула*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 9 2014, 13:38
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Пока ребята ругались да обсуждали свои проблемы - издалека начали идти садовые гномы и кажется прямо к норе. В руках одного из них был какой-то кожаный кошелек

^
Date Masamune
Відправлено: Mar 9 2014, 21:24
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





У холма. Джеральд Даррел.
- Ничего интересного, - *разочарованно сообщил Лине Джерри.* - Темно, как в желудке дракона, и разглядеть толком ничего не успел.
//Ага. Экспериментатор троллев, не мог получше все рассмотреть...//
*Ну не признаваться же, что вспышка света ему показалась слишком яркой?.. Второкурсник осторожно выбрался, боясь ненароком как-нибудь упасть и застрять, встал, брезгливо отряхнулся, в очередной раз мысленно обозвав себя свиньей, и огляделся.*
- Успокойся, Джени. Мы же хаффлпаффцы, а значит, вместе справимся с любой практикой. Выше нос... - *подбодрил он девочку и замер, ошарашенный фантасмагоричной картиной, на которую наткнулся его взгляд.* - Эт-то еще что такое?
*Второкурсник показал рукой на процессию гномиков, надеясь, что он не сошел с ума - и это все видит не только он.*
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 9 2014, 21:46
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Лина разочарованно вздохнула и хотела снова предложить идти дальше, но тут услышала восклицание Джерри. Обернувшись, она проследила, куда указывал мальчик, и заметила группу чудных созданий.*
- Эм... это те, о ком я думаю? Это... гномы?
*Она задумчиво покосилась на холмик. На скалу он по-прежнему не тянул... но мало ли кто что написал на какой-то табличке.*
- Как думаете... они добрые или злые?
*Шепотом спросила хаффлпаффка, не сводя пристального взгляда с существ.*
//Что нам им сказать? Надеюсь, мы не попортили им дом своими попытками залезть внутрь?//
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 10 2014, 01:53
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У холма. Джени Тесло.
*Джени улыбнулась, и тоже заметила гномов*
-А, вот они. Мне кажется добрые.
*На этот раз Джени не лезла вперёд батьки в пекло, и решила остаться на месте*
\\Спасибо хватило с меня ...Теперь не буду лезть. Ну разве что иногда.\\
*Джени рассматривала гномов и сказала*
-Они садовые гномы. Я знаю таких.
*Джени пригляделась к гномам*
^
Date Masamune
Відправлено: Mar 11 2014, 06:14
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





У холма. Джеральд Даррел.
*Спрятав волшебную палочку в рукав - благо, ее длина позволяла это сделать так, чтобы она не мешалась, Джерри направился к гномам поближе. Уж кого-кого, а их можно было не бояться. Второкурсник был уверен, что если они нападут, им хватит пары хороших пинков.
Дойдя до тех, кто нес кошелек, он чуть наклонился, чтобы внимательнее разглядеть эту вещь, которая, возможно, была опасной. С другой стороны, если уж гномы его так спокойно держат, то что она сделает волшебнику? Еще немного поколебавшись и сомневаясь, стоит ли это делать, Джерри протянул руку и быстро выхватил кошелек.*
//И как бы выяснить, что там внутри?..//
*Он в задумчивости почесал затылок, все же уделяя некоторое внимание и гномам. Как любой осторожный человек, он очень старательно узнавал, чем же может быть опасен магический мир и как именно этой опасности можно и сбежать. Параграф о всяких проклятых вещах ему запомнился накрепко - и сейчас второкурсник пытался вспомнить побольше из прочитанной года три назад книги.*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 12 2014, 19:02
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Гномы заорали, оглушая ребят не хуже мандрагор, гном с кошельком вывернулся словно змея из под руки Джери и они заметались, постепенно направляясь к норе.

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 13 2014, 03:02
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У норы
*Джени закрыла уши, и подбежала к норе, закрывая им проход*
-Боже мой!
*Только и могла крикнуть Джени*
\\Что они надумали, маленькие разбойники, я щас их уж угоманю\\
*Джени стояла, не пуская их в нору*
-Стоять! Не пройдёте!
\\наверное...\\
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 14 2014, 06:21
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис

*Лина, как и Джени, закрыла уши руками от жутких звуков, издаваемых гномами.*
- Пожалуйста, тише! Мы не хотим причинять вам вреда! Нам... нам...
*Лина запнулась, не зная, что сказать. Она вдруг поняла, что не знает, что делать дальше. Зачем они здесь? Для чего пошли к этой скале, которая была холмом? Девочка растерялась.*
- Мистер гном, вы меня понимаете?
*Попыталась обратиться она к тому гному, у которого был кошелек. Почему-то хаффлпаффка решила, что этот гном самый главный, раз у него есть кошелек.*
//Хм... умеют ли гномы говорить? И понимают ли нас? Вроде должны же? Интересно, а что в кошельке?//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:44:28, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP