Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
Date Masamune
Відправлено: Mar 3 2014, 16:19
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





У холма. Джеральд Даррел
- Сначала я хотел бы все-таки проверить одну идею. В этом холме наверняка есть влага, из-за которой земля, если копнуть, будет влажной. Влага, вода... А если ее попробовать просто позвать? Останется легкая сухая пыль, которая будет занимать меньше места, чем просто земля. К тому же это шанс разрушить холм, а потом развеять его по ветру - и тогда не придется лезть вглубь той норы, если нам зачем-то это потребуется.
*Высказавшись, Джерри подошел поближе к холму и прижал к его склону ладонь, пытаясь позвать находящуюся там воду. Он ярко и четко представлял, как маленькие капельки воды вздрагивают и тянутся к его ладони, как железные опилки - к магниту, и этих капелек становится все больше и больше...
Самым сложным было не сомневаться, что так вообще можно сделать, и поверить, что все получится.*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 4 2014, 11:32
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

У Джерри не вышло, зато Джени смогла расшатать проход и наконец вылезти на свет.

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 4 2014, 13:56
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





В норе
-УРА!
*Джени воскликнула, потёрла свои плечи, и сказала*
-Ура , проход.. Наконец то пошлите в эту нору..
*Джени потихонечку пошла внутрь, взяв за руку Лину, и потащив за собой*
-У нас скоро практика закончится! ПОШЛИТЕ!
*Настоятельно, и довольно-таки громко сказала Джени*
\\Наконец-то!\\
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 4 2014, 15:47
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Пока они ломали голову, как же освободить первокурсницу, та выбралась из норы сама... но тут же схватила Лину и попыталась залезть в нору снова.*
- С ума сошла? Ты уже один раз там застряла! Я не полезу!
*Завопила Лина, упираясь из-за всех сил и вырываясь из цепкого захвата Джени.*
//Не хочу я в никакую нору! Я больше Джени и уж точно насовсем застряну там! Она с ума сошла, похоже! И не удивительно, торчать головой в холме... недостаток кислорода сказывается!//
- Если хочешь - лезь в эту нору сама. Но и вылезать будешь потом сама!
*Горячилась она, крайне недовольная, что первокурсница никак не перестанет лезть везде и всюду, рискуя своей жизнью и растрачивая драгоценное время.*
^
Date Masamune
Відправлено: Mar 4 2014, 16:15
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





У холма. Джеральд Даррел
*Ничего не получилось - и Джерри расстроился настолько, что все остальное было уже ему безразлично: и то, что Джени сама выбралась уже, и эта почти что ссора девочек, и, в конце концов, сама практика...Он уныло сгорбился, потом присел прямо на землю, сорвал какую-то травинку и сунул в рот. И пусть она была невкусной, но это хотя бы немного успокаивало и позволяло смириться с собственными мыслями.*
//Я неудачник. Даже такое простое у меня не получается, ладонь даже сухой осталась - и на что я надеюсь, мечтая быть драконологом? Да меня первый же дракон по ближайшему камню размажет и скажет, что так оно и было. Да что там дракон...//
*Джерри вздохнул и потихоньку, пока девчонки были поглощены общением друг с другом, направился за холм, желая обойти его вокруг.*
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 5 2014, 06:41
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У холма
-А, куда нам тогда?Для чего тут холм?
*Тоже разгорячилась Джени, и начала осматривать местность*
-Джерри!
*Джени потихонечку пошла за ним, когда она подошла она спросила*
-Ты куда идёшь?
*Оглядывая местность, и идя за Джерри*
\\Чо он даже с нами то не посоветовался..Наверное потому-что мы его тогда бросили\\
^
Naught
Відправлено: Mar 6 2014, 07:59
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





У холма. Алина Уайтвелл

*Пока Алина стояла, думая не понятно о чём и считая сов, Джени уже выбралась из норы своими силами. Но Аля этоо не заметила, казалось, она полностью погружена в свои мысли.*
//Хм...как же её вытащить?! Вон как брыкается! Мамочки, а вдруг ей там не хватает воздуха?! Только бы она не задохнулась!..Что это? Мне кажется, или я слышу, как она радостно визжит?//
*Обернувшись, девочка заметила, что её подруга хоть и выглядит не очень чисто, но радости от этого у Джен не отбавлялось. Аля только хотела подойти к ней, как Джени вскочила и схватила за руку Лину, а после этого потянула её в сторону норы.*
//Чёрт, ну как всегда она к Лине первым делом бросается! А я что, для неё никто, что ли?//
*Девочка обиженно сопела и не хотела вмешиваться в спор её подруг. Но вдруг Джени стала оглядываться, а вскоре пошла за Джерри. Их разговора Алина не слышала, но поняла, что Джерри куда-то направлялся в одиночестве, ничего не сказав девочкам. Думая об этом, Аля обернулась к Лине, чтобы спросить у неё кое - что. *
-Лин, как ты думаешь, нам всё-таки следует идти в нору или нет?
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 6 2014, 08:47
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Лина проводила хмурым взглядом отошедшую Джени, а затем взглянула на Алину.*
- Джени самая маленькая из нас - и та застряла. И мне все-таки кажется, что этот холм - просто холм На той табличке говорилось про скалу, помнишь? Только при недостатке фантазии можно называть холмик - скалой!
*Девочка сердито пнула злополучный холмик*
- Давайте пойдем дальше на восток?
*Она вспомнила, что Джерри и Джени ушли за холм, и пошла вслед за ними, поманив за собой первокурсницу.*
- Ну что вы, гнома ещё не нашли? Пойдёмте может дальше?
//У нас какая-то неорганизованная группа в этом году... И как тяжело быть старшей!//
^
Date Masamune
Відправлено: Mar 6 2014, 18:20
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





У холма. Джеральд Даррел
*Джерри прошел несколько шагов, когда обнаружил, что за ним увязалась эта девчонка. Он и так был раздражен неудачей, а тут еще это.*
- Да никуда я не иду! - *Вспылил он.* - Мало ли, зачем мне надо за этот холм зайти. Может, мне прямо жизненно необходимо побыть в одиночестве?
//Ох уж эти девчонки. Приставучая, как репей. Лина мне нравится куда больше, она хотя бы поспокойнее. Может, потому, что постарше? Вот с ней хотя бы дело иметь можно.//
*Ни сказав больше ни слова, второкурсник вернулся ко входу в пещеру и просто заглянул туда. Прищурился, подумал некоторое время и вытащил волшебную палочку, немного посожалев, что не взял спички или фонарик. Оно как-то понадженее было бы.*
- Lumos Solarium, - *шепнул он, направляя палочку вглубь пещеры.*
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 7 2014, 05:31
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





У холма
*Джени прослушала слова и сказала*
-Подумаешь!
*Джени обиделась вернулась, и присела у холма*
\\Подумаешь..Вообще взялся на нашу голову..Не нормальный какой то\\
*Джени сидела так у холмика думая куди идти дальше, она осмотрелась и пошла просто в перёд, никого не приглашая за собой*
\\Я и сама дойду..Раз им я так не нравлюсь..И постоянно мешаю...\\
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:07:06, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP