Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика. Группа 2

, Воздух, Вода, Земля

Вязкое болото

(Магия стихий)
Список предметов, с которыми ребята идут на практику
Лина Льюис: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), веревка 10 метров.
Джеральд Даррел: волшебная палочка, острый складной нож, сумка через плечо, в которой лежат пирожки: десяток с яблочными дольками, десяток с грибами, десяток с мясом.
Ребекка Новак: волшебная палочка, веревка 10 метров, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь).
Алина: волшебная палочка, книга заклятий, исцеляющее зелье.
Няфа: волшебная палочка, аптечка (в составе: одно противоядие, одно заживляющее, одно успокоительное зелье, бинты, вата и нашатырь), рюкзак с едой: 3 бутерброда, шоколадка, бутылка с водой, 2 мандаринки и чай в термосе.
Пятачок
Ребята оказались на пятачке земли посреди болота, имеющего на своем дальнем краю едва различимую табличку с надписью "Первая контрольная точка".

user posted image
Показать все комментарии
Степной Лис
Відправлено: Feb 28 2014, 08:37
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Вскоре Джерри заметил где-то в далеке девочек, и одну пятую точку торчащую из холма.

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 28 2014, 09:11
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени хотела пройти внутрь но что то её не пустило,а не пустили её её собственные плечи. Джени пыталась выбраться. Но это не получалось.Она подняла свои ноги вверх и уперлась в скалу ими.И пыталась как бы оттолкнутся ногами и можно так сказать "вывалится" назад. Джени крикнула девочкам*
-ДЕВОЧКИ,Я ЗАСТРЯЛА!!!
*Джени напряглась и пропала в мыслях ,она думала что вот она застряла но дует сильный ветер и она мжет вылезти.Как он подталкивает её.Джени сосредоточенно думала.Это отражалось на ней.Она стала раслабленной. На её лбу появились капельки пота*
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 28 2014, 12:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Лина с улыбкой смотрела на Джени... и вдруг та начала почему-то брыкаться и что-то глухо кричать. Лина не разобрала слов, но решила, что первокурсницу кто-то схватил.*
- Алина, с ней что-то случилось! Надо её вытащить!
*Завопила Лина, перепугавшись за застрявшую спутницу. Обернувшись, она заметила в отдалении Джерри и замахала руками, надеясь привлечь его внимание.*
//Если там какой-то монстр ее схватил - нам явно понадобится помощь!//
*Она осторожно вытащила палочку и подкралась к норе. Джени к тому моменту расслабилась и лежала странно тихо... пугающе тихо.*
//Чего это она такая тихая??//
*Живое воображение хаффлпаффки уже нарисовала всяких жутких монстров: гномика со скальпелем, крота-людоеда... Её почему-то подумалось, что очень голодный зверь мог бы даже успеть съесть примерно одну седьмую первокурсницы...*
//Так, Лина, без паники!//
- Джени, Джени, ответь, как ты там?
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Feb 28 2014, 13:20
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени пришла в чувства,и поставила ноги на землю*
-Нормально!Просто чудесно!Тут чудище!
*Пошутила девушка.*
-Шучу.Я застряла .Вытащите..
*Умоляющим тоном проговорила Джени*
\\Нуу..Как обычно.Я щас так устану тут как дура стоять..ААА.Вдруг меня кто нибудь за ногу раз и..\\
*Джени помотала головой отвлекая от себя дурные мысли*
^
Naught
Відправлено: Mar 1 2014, 08:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





У холма. Алина Уайтвелл

*Алина смотрела на Джени, как вдруг заметила, что подружка застряла и что-то вопит. Аля уже совсем было хотела обернуться к Лине и обратиться к ней за помощью, как услышала слова Лины в свой адрес.*
-Чего мы стоим, Лина?!
*Не дождавшись ответа третьекурсницы, Алина подбежала к Джен и схватила её за левую руку, чтобы вытащить девочку. Но её сил было недостаточно, поэтому она закричала не хуже Джени.*
-Джерри, ты же мальчик, ты сильнее, пожалуйста, помоги мне!
*К удивлению девочки, ответа не последовало. Аля даже опешила от такого, и обернулась посмотреть, почему второкурсник не отвечает. Но Алина обнаружила, что мальчика вообще не было в их "девичьей" компании. От этого она опустила руки и только теперь заметила, что Лина стоит с палочкой в руках.*
-Лин, я думаю, палочка тут не поможет, мы ведь уже убедились один раз в её бесполезности. Ты тут самая старшая, возможно, что у тебя получиться как-то применить стихию воздуха?
//Ну вот, Джен опять вляпалась! Да ещё и Джерри отстал, вон, до сих пор у таблички стоит. Хоть бы Лина согласилась помочь, что-то у меня в прошлый раз со стихией не заладилось...//
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 1 2014, 11:13
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Лина растеряно поглядела на палочку и засунула ее в карман, признав правоту Алины.*
- Использовать стихию воздуха?
*Она задумчиво уставилась на торчащую из норы часть первокурсницы.*
//Ну а что... она лёгкая, получится её вытолкнуть, мне кажется....//
- Джени, только не брыкайся. Расслабься, мы постараемся тебя вытащить.
*Решительно сказала третьекурсница и взяла застрявшую девочку за ногу.*
- Алина, можешь взяться за другую и тоже тянуть, только потихоньку. если оторвем ей ногу - придется потом тащить на себе.
*Шутка не очень удалась. Лина вздохнула и закрыла глаза. Она представила, как внутри норы, где-то там, впереди Джени, собирается воздух. Он наполняет нору и начинает давить на Джени, выталкивая её.*
// А Джени легкая, очень легкая, потому особых проблем с выталкиванием не будет... Она как пушинка, и воздух мягкий... Давай, моя хорошая стихия! Мы её вытащим...//
^
Date Masamune
Відправлено: Mar 1 2014, 13:38
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Болото. Джеральд Даррел
*Второкурсник шел доовольно долго, и он все удивлялся, что девочек нигде не видно.*
- Куда ж они так далеко ушагали? Или я с пути сбился?.. - *пробормотал он, с опаской пробуя, насколько тверда земля прямо перед ним. Похоже, болото закончилось, но терять бдительность не стоило. Оглядевшись вокруг, мальчик разглядел-таки своих девчонок и, уже больше не сомневаясь, побежал к ним.*
//Если я вижу ноги - значит, там дыра. Если там дыра - значит, это норма. А если это нора - то там живет Кролик!//
*Добежав до холма, он сходу предложил свою идею.*
- Застряла? А среди нас есть маг земли? Может, можно просто уговорить холм выпустить Джени? И ноги тогда точно не оторвутся, - *он фыркнул, пытаясь этим показать, что шуточку оценил.*
^
Степной Лис
Відправлено: Mar 1 2014, 15:35
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08






  i  

Воздух неприятно сдавил девочку, однако усилий одной Лины было мало.

^
Emilia_Klarke
Відправлено: Mar 2 2014, 02:03
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





В норе
*Джени сказала*
-Спасибо, конечно.Но, только ноги мне оторвите!
*Джени почувствовала воздух, но она не подола знака. И тоже пыталась выбраться от туда.*
\\Вот блин...угораздило же меня..Щас мы так будем меня тут днями вытаскивать . и практика закончится\\
*Джени изо всех сил пыталась выбраться от туда*
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 2 2014, 12:08
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У холма. Лина Льюис
*Лина перевела дух и поглядела на видимую сторону Джени. Та все так же находилась в состоянии Репки из старой русской сказки.*
//Так... Репка есть, дедка с бабкой тоже... пёс и кошка на месте... ну кошка почти. А мышки не хватает... А, за мышку будут стихии! Надо всем вместе тянуть!//
*Подумала девочка, не к стати припоминая прочитанную в детстве сказку. Что делать, девочка читала всё подряд... Она взглянула на Джерри.*
- Боюсь, что никто из нас не умеет работать с землёй... Хотя это было бы полезным... Давайте просто все вместе попробуем её вытолкнуть изнутри? Я пыталась, но моих сил лишком мало....
//Надеюсь, мы не разорвём малышку Джени на части такими манипуляциями...//
*Лина вопросительно взглянула на напарников, ожидая их ответа.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:38:47, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP