Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Инди-игры

, Потому что не всегда EA и Ubisoft
Qqq7
Відправлено: Feb 20 2014, 11:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ребята, ищу инди, в которой по и-нету можно было бы с подругой поигратт. А то The Cave и Brothers: Tale of two sons онли в коопе на одном компе. Может есть тут доки в этом секторе игр?
^
Jeff Moreau
Відправлено: Feb 27 2014, 06:42
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





С удовольствием бы поиграл в Asylum) Буду ждать)

^
James Watson
Відправлено: May 30 2014, 20:50
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





user posted image
Игра Limbo - вот что положило начало разработке новой игры под названием Monochroma. Сюжет игры начался с того, что в 1950-ых годах у всего населения изъяла деньги одна корпорация, чтобы создавать роботов. Вы же будете играть за одного мальчика и нести на плечах его брата, ваша цель спастись из этого ужасного места. В отличие от Limbo, здесь нет возможности быстро бегать и высоко прыгать и все из-за того, что вам необходимо нести маленького братца. В некоторых миссиях, для их прохождения, будет необходимо оставить своего брата на освещенном месте, так как он боится темноты.
_____________________________________________________________________________________________________________________________

Только скачал. Я в Limbo не играл, но примерно знаю, что игра из себя представлять будет. Скачал просто попробовать. Узнать, понравится ли такой тип игр или нет. Что же, скоро узнаю.
^
Qqq7
Відправлено: Jun 1 2014, 09:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Отписывай скорее! А то носталджи по Лимбо и качественному/стилевому платформеру.
^
James Watson
Відправлено: Jun 1 2014, 18:04
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Qilinas, я немного поиграл пока. (WD, WD, WD)
Ну, такое... на мой взгляд. Без какого-либо вступлений, безо всяких разговоров сразу начинаем управлять мальчиком. Бегаем по серому миру за братцем с воздушным змеем, а затем носим его по каким-то сараям. Вот, собственно, и всё, что я смог увидеть за 40 минут игры. Не впечатляет, пока что.
^
James Watson
Відправлено: Jun 5 2014, 16:42
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Поиграл я на днях как-то еще. И дальше не особо далеко прошел. Ибо очень уныло, очень скучно, и игра ничем не мотивирует на дальнейшее прохождение. Никакой предыстории, никакого сюжета. Просто бродилка по карте, с небольшими головоломками.
Играйте в инди-хорроры, они веселей.
^
James Watson
Відправлено: Jan 7 2015, 18:57
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Какую тему я откопал на дальних страницах...

Five Nights at Freddy’s 3 в разработке

Показати текст спойлеру


На сайте проекта Five Nights at Freddy's заметили изображение с надписью "Я всё ещё здесь". Скотт Котон, разработчик оригинальных двух частей, через свою почту в ответ на электронное письмо от PC Gamer, в итоге подтвердил что работы над третьей частью в серии уже ведутся.

"Работы над 3 игрой уже ведутся, пожалуйста не посылайте мне никаких вопросов по поводу неё. Не один из них не будет прочитан. Поэтому не ждите моего ответа на ваши вопросы", - написал разработчик.

Напомним, что оригинал вышел в октябре прошлого года, а вторая часть - в ноябре.
^
Яндекс
Відправлено: Jan 12 2015, 19:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (James Watson @ May 30 2014, 20:50)

Игра Limbo - вот что положило начало разработке новой игры под названием Monochroma. Сюжет игры начался с того, что в 1950-ых годах у всего населения изъяла деньги одна корпорация, чтобы создавать роботов. Вы же будете играть за одного мальчика и нести на плечах его брата, ваша цель спастись из этого ужасного места. В отличие от Limbo, здесь нет возможности быстро бегать и высоко прыгать и все из-за того, что вам необходимо нести маленького братца. В некоторых миссиях, для их прохождения, будет необходимо оставить своего брата на освещенном месте, так как он боится темноты.
_____________________________________________________________________________________________________________________________

Только скачал. Я в Limbo не играл, но примерно знаю, что игра из себя представлять будет. Скачал просто попробовать. Узнать, понравится ли такой тип игр или нет. Что же, скоро узнаю.

Лимбо куда лучше. Долго приглядывался к Монохромии в стиме, в итоге решил просто скачать) И не зря, ожидания никак не оправдались.
Цитата (James Watson @ Jun 5 2014, 16:42)
Ибо очень уныло, очень скучно, и игра ничем не мотивирует на дальнейшее прохождение. Никакой предыстории, никакого сюжета. Просто бродилка по карте, с небольшими головоломками.
Играйте в инди-хорроры, они веселей.

Лимбо такая же игра без предыстории, также серо и нет какого-либо сюжета, но в нем есть что-то особенно, то, что заставляет играть дальше. В Монохромии этого нет. Не могу сказать что и почему.
^
James Watson
Відправлено: Jan 12 2015, 19:44
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Курлык, Limbo еще одна игра, которую я хочу пройти, но всё никак не доберусь. Её атмосфера чувствуется еще до того, как начинаешь в неё играть. Её визуальная составляющая притягивает, интригует. Ничего этого нельзя сказать о Монохромии.
^
Яндекс
Відправлено: Jan 12 2015, 19:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Наверное, самые лучшие инди игры, в которые я играл, это: Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord, Trine 2 и Limbo. В первой очень понравилась прорисовка задних планов и герой, эти перевоплощения просто великолепны. Сюжет я как-то не уловил (да и не пытался).
Trine 2 - это самая красивая инди, в которую я играл. Есть русская озвучка, легко улавливаемый сюжет, много юмора и просто потрясающая рисовка! Словами её описать не получится, нужно увидеть самому)
Показати текст спойлеру


Про Лимбо в предыдущем посте написал)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:20:26, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP