Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Game Love Story

, Парный конкурс.
James Watson
  Відправлено: Feb 4 2014, 17:23
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11









user posted image


Уже скоро 14 февраля. Помнишь ли ты, что это значит?
Разумеется, день влюбленных. И раздел "Игры" не обойдет его стороной.

Открывается парный конкурс на оформление профилей ко дню всех влюбленных!

Детали:
Для участия в конкурсе необходимо сформировать пару с другим пользователем.
Поскольку раздел посвящен непосредственно компьютерным играм, тематика оформления профилей должна затрагивать любых персонажей любой игры, которые находятся в отношениях друг с другом. Впрочем, неканон также допускается.
Далее, нужно лишь оставить пост в этой теме. С ссылками на свой профиль и профиль партнера.

Призы:
1 место - user posted image*Is Love или 3000 галлеонов.
2 место - user posted image*Конфетки для влюбленных или 2000 галлеонов.
3 место - user posted image Пояс Верности или 1000 галлеонов.

Остальным участникам полагается по user posted image Коробке конфет.


Всем удачи и красивых профилей. ^_^


Идея: простая прохожая
Оформление: Jane_Shepard






^
James Watson
Відправлено: Feb 17 2014, 15:29
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Голосование.
Голосующим необходимо выбрать понравившиеся работы и распределить их по местам с первого по третье.
Комментарий к каждой работе обязателен. Необязательно большой, можно кратко.
Участникам, разумеется, голосовать запрещено.
__________________________________________________________________________________________________________________________

Пара №1:
Jane_Shepard и Jeff Moreau

Игра: Mass Effect.
__________________________________________________________________________________________________________________________

Пара №2:
SmARTy и Myza

Игра: Alice: Madness Returns.
__________________________________________________________________________________________________________________________

Пара №3:
Torrens fatum и Sanna

Игра: Dragon Age.
__________________________________________________________________________________________________________________________

Пара №4:
Guffy и Фирин

Игра: Assassin's Creed.
__________________________________________________________________________________________________________________________


^
Yellow
Відправлено: Feb 17 2014, 15:33
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





=first= Пара №2
=second= Пара №4
=third= Пара №1
^
James Watson
Відправлено: Feb 18 2014, 14:17
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






 M 

Добавлено:
Цитата
Комментарий к каждой работе обязателен. Необязательно большой, можно кратко.


^
MizukiRin
Відправлено: Feb 19 2014, 14:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Пара №1:
Понравилось оформление профилей по стилю. А именно графы увлечений, шутка со словом "мой". И картинки в профилях. Не понравился аватар Jane_Shepard. Очень тусклый и невыразительный он какой-то.

Пара №2:
А тут напротив аватар SmARTy просто заворожил. Ух какой взгляд у девушки. А анимация. Ух так и чувствуется опасность и некая напряженность. А еще какое видео размещено у нее в профиле. Мне понравилось. Очень.:-[
Нравится так же как у участников сделан переход друг на друга. В виде сердец соответствующим их второй половинке.Я молчу про подписи. Они тоже восхитительные.
Видно, что участники играли в эту игру и самое главное,она им нравилась.
Однозначно первое место.

Пара №3:
То же радует наличие видео в профилях. Забавные тематические статусы. Немного уступает Паре №2
Второе место.

Пара №4:
Понравилось, что в увлечениях разместили кодекс чести ассасинов. А еще переход на страницы друг друга. Вроде ничего сверх выдающегося, но в то же время очень мило. Но вот опять. Аватар Фирин. Он кажется очень размытым. Может так и должно быть. Но мне не нравится.
Третье место.

Всем участникам спасибо за старание. =wub=
^
clover fairy
Відправлено: Feb 21 2014, 20:16
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





вообще тяжело оценивать, но в целом мое мнение дублирует это
Цитата (MizukiRin @ Feb 19 2014, 14:52)
Пара №1:
Понравилось оформление профилей по стилю. А именно графы увлечений, шутка со словом "мой". И картинки в профилях. Не понравился аватар Jane_Shepard. Очень тусклый и невыразительный он какой-то.

Пара №2:
А тут напротив аватар SmARTy просто заворожил. Ух какой взгляд у девушки. А анимация. Ух так и чувствуется опасность и некая напряженность. А еще какое видео размещено у нее в профиле. Мне понравилось. Очень.:-[
Нравится так же как у участников сделан переход друг на друга. В виде сердец соответствующим их второй половинке.Я молчу про подписи. Они тоже восхитительные.
Видно, что участники играли в эту игру и самое главное,она им нравилась.
Однозначно первое место.

Пара №3:
То же радует наличие видео в профилях. Забавные тематические статусы. Немного уступает Паре №2
Второе место.

Пара №4:
Понравилось, что в увлечениях разместили кодекс чести ассасинов. А еще переход на страницы друг друга. Вроде ничего сверх выдающегося, но в то же время очень мило. Но вот опять. Аватар Фирин. Он кажется очень размытым. Может так и должно быть. Но мне не нравится.
Третье место.

Всем участникам спасибо за старание. =wub=

^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 27 2014, 21:32
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Как-то совсем вяло. Когда мы профили вернуть нормальные сможем?
^
James Watson
Відправлено: Feb 28 2014, 12:41
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Torrens fatum @ Feb 27 2014, 21:32)
Как-то совсем вяло. Когда мы профили вернуть нормальные сможем?

Думаю, можно оставить скрины профиля, дабы следующие голосующие смогли оценить их. И после этого вернуть себе прежних. А я вечером займусь рекламой голосования. :lol:
^
Fraid
Відправлено: Feb 28 2014, 23:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Пара номер 1:
Весьма не плохо. Вроде всё хорошо смотрится, гармонично, но... Не зацепило. Понравились фото и аватар у Jane_Shepard, но не понравились у Jeff Moreau. Как то слишком размыто... Третье место.

Пара номер 2:
О, тут всё просто идеально) В особенности мне нравятся аватары участников. А ещё очень хорошо, что в профиль добавили видео. Всё отлично, мне не к чему придраться. 1 место.

Пара номер 3: не плохо, но слишком мало... У Sanna так вообще... Присутствие видео радует, но не на высший балл.

Пара номер 4: когда увидел игру по которой участники оформляли профиль, я матюкнулся. Она у меня с некоторых пор в печенке сидит. Но оформили хорошо, мне очень понравилось. Единственное замечание - аватар Фирин. Очень непонятно. 2 место.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Mar 1 2014, 04:27
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Пара № 1.
У Jane_Shepard неплохая фотография в профиле. Аватар тоже. У второго участника тоже ничего такого особенного я не заметила. На фоне второй и четвертой пары я бы сказала, что это довольно слабое оформление профиля.
Пара № 2.
Очень нравится аватар SmARTy. Я не могу сказать, как это сочетается с игрой или нет, однако он просто очень уж красивый.
У Myza нравится, как оформлены увлечения, виртуальная семья.
Особенно в вирт. семье красивая картинка. А если оценивать этих участников как пару, то тоже, на мой взгляд, все отлично сочетается. Именно поэтому первое место.

Пара № 3.
Нравится аватар у Torrens fatum. А вот фотография не очень... Неплохой дракон в профиле.
У второго участника аватар неплох, но в остальном нет ничего особенного. Однако по сравнению с первой парой мне эти профили понравились больше. Третье место.

Пара № 4.
Аватар, фотография, последняя картинка в вирт. семье очень красивы. А у Фирин профиль не менее красивый, местами даже еще лучше оформлен, ну по картинкам. Очень даже нравится аватар, больше, чем у ее партнера; последняя картинка в вирт. семье. А в целом профили великолепно сочетаются. Я так понимаю, что одинаковые места присуждать нельзя, а жаль...
2 место.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1108 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:05:57, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP