Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обряды очищения

простая прохожая
Відправлено: Feb 4 2014, 15:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Guffy, это очень сложно на самом деле. Тут не знаю, как сформулировать. Концентрируешься сначала на темноте. Затем приходится "отталкивать" мысли, которые уже на подходе. Ты их ощущаешь, но не даешь оформиться. И вот постепенно в процессе этого "отталкивания" ты просто чувствуешь, что в голове, образно говоря, вакуум. И переходишь на ощущения. Того, как течет по венам кровь, как бьется сердце и так далее. Чувствуешь всего себя. Вот.)
Затем можно начать концентрироваться на том, чего хочешь.
Так, кстати, можно снимать головную боль, например. При должной концентрации и определенных навыках)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 5 2014, 03:48
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





А мне обычно помогает интерент, чтение прозы или стихов, готовка опять же)) можно покромсать мясо хорошеньечко. Можно прибраться - выбить ковер.
А если совсем припекло, то можно вылить негатив в сеть, но я стараюсь этого не делать - ведь все циклично и круг может замкнуться, да и не мое это. Идеально найти такого же бешенного и устроить спор с поливанием грязью. Может быть негатив анигилирует и оба останутся довольны.
Лучше, конечно творчество - порой мелкая утинная работа похожа на медитацию. Например, бисероплетение или плетение кольчуги - сидеть и концентрироваться только на мелких детальках и способах их крепления. Пусть там само выветривается все.
^
плод бесплодия
Відправлено: Jul 4 2014, 04:39
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Одиночество. =smokes=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0831 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:01:49, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP