Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книжная любовь!

, Баба-Яга, Халлдор Олавссон, Sanna
Халлдор Олавссон
Відправлено: Feb 4 2014, 17:55
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





*Демон искоса поглядывал на негодующуего Ангела.*
//Ишь, даже руки на глаза скрестила - совсем меня видеть не желает, видимо.// *подумал он*
- Двенадцать лет самый тот возраст, когда луше об этом узнать. Скоро гормоны возьмут свое и будет очень не плохо, если он встерит этот приступ в полном вооружении. - *Демон подмигнул Ангелу и сказал* - Да, я не сильно занимаюсь своим развитием, иначе бы не работал рядовым Демоном, а играл в шахматы с твоим боссом. Хотя... - *Демон задумчиво почесал резко очерченный подбоодок, встал с пола и подошел вплотную к Ангелу* - Уж лучше я буду ломать пики, сражась с соблазнительной крылатой красавицей в ажурном платице, чем коротать время со старым бородатем хрычом!
*Демон поднес рукоять плетки к личу Ангелочка и приподнял ей подбородок, заглядывая в глаза.*
- А может быть я и есть начальник чертей? М? Может я решил бросить к дьяволу шахматы и поработать наконец рядовым Демоном?
*Нечистый отшатнулся от служителя света так же быстро и вернулся в исходную позицию - на полу рядом с мальчиком, скрестив ноги по-турецки. Все же сначала нужно помочь юному дарованию справиться с возникшей проблемой.*
- Не нравятся девченки - это проблема! Как же мне тогда тебя соблазнять в будущем? Того и гляди приму сторону Ангела и стан упрашивать тебя послушать родителей. - *Демон сверкнул глазом и уверенно кивнул* - Но я ведь тоже не боюсь проблем! Да и ты сам скоро поймешь, что из девченок получаются прекрасные жены, которые обустраивают быт и кормят тебя, освобождая время для твоего чтения. А на счет обмана, знаешь, я открою тебе секрет: врут все и всегда! Да-да! Даже твои родители! Вот они говорят, что хотят тебе блага, а на самом деле они боятся, что ты очень быстро станешь умнее, чем они, что рано перестанешь быть ребенком. Им даже сейчас сложно с тобой сюсюкаться и они не знают как с тобой разговаривать. Ты в их глазах остлся ребенком, но в то же время ты не по возрасту рассудительный и умный. Они сами себе врут! Так что это не самый большой грех.
^
Хайди
Відправлено: Feb 4 2014, 18:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





там на ГРУДИ а не на глаза ахахахха исправила я)))
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 4 2014, 22:06
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17804
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





..

*Фёдор Михалыч квадратными глазами смотрел на разошедшихся гостей. Казалось, они напрочь забыли и о самом хозяине, и об имеющейся у него проблеме. Кожаный дяденька и вовсе на девчонок разговор всё повернуть хотел, как будто девчонка может сравниться со щенком или полным собранием сочинений Пушкина*
- Все лгут, я знаю. Так доктор Хаус говорил!
*Серьёзно повторил книжный ребёнок за теле-доктором. Откуда он про него узнал оставалось загадкой. Но фраза мальчику больно уж по душе пришлась*
- А если я буду маму с папой обманывать, они меня могут на вранье поймать и тогда вообще-вообще книжки отнимут
^
Хайди
Відправлено: Feb 5 2014, 04:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка даже сморщила носик от негодования, когда чертик приблизился к ней. И скривилась еще больше, когда он стал тыкать в нее своей ужасной мерзкой плеткой.*
- Пожалуйста, не так близко. - *Попросила она вежливо, стараясь не смотреть в глаза существу и уперевшись ладонью ему в грудь, чтобы оттолкнуть, но, кажется, парень не услышал. Впрочем, скоро он сам вернулся на прежнее место, потом Ангел выпрямилась, снова глянула на Федора.* - Конечно, врать родителям нельзя. И не только по этой причине, что книжки заберут: это же самые родные тебе люди. И маму нужно любить, это она подарила тебе жизнь. Представь... если бы не она, ты бы никогда не прочел ни единой книги! - *Воскликнула девушка с жаром, посмотрев на ребенка. Потом продолжила, уже более спокойно.* - Книжки всегда успеются... так что это очень хорошо, что ты их любишь, только нужно делать небольшие передышки.
*И улыбнулась.*
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Feb 5 2014, 19:44
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





- Ох, при чем тут деторождение, обман и книги? Ангел, ты путаешь божий дар с яичницей! - *Демон насмешливо фыркнул* - То, что мама родила мальчика совсем не означает, что кто-то кому-то не должен врать. Как не означает, что кто-то кому-то должен запрещать развиваться. Родители хотят образованного умного мальчика, они гордятся его заслугами на родительских собраниях и сияют как начищенный медный таз. Но в то же время они подрезают крылья мальчику, не давая его мозгу нужной информации! Ангел, ты вообще понимаешь к чему это может привести? Это сейчас, пока он поглощен образованием ему интересно и он изучает этот мир. Но как только его поставят в жесткие рамки, сначала будет огрчение, потом разочарование, потом он будет убеждать себя, что родители желают ему добра, потом его внутренняя пружина не выдержит и Федор Михалыч сорвется. Он решит, что раз его родителям не нравится он такой, какой он есть, то он станет другим и забросит учебу вообще. Таких дарований нужно наоборот поддерживать и всячески хвалить!
*Демон повернулся к мальчику.*
-Вот скажи, Федор Михалыч, какие эмоции у тебя сейчас всвязи с этим запретом? Ты хоть знаешь как с ними бороться и как сделать так, чтобы заглушенная обида не навредила твоему драгоценному здоровью? Ты ведь начитанный мальчик и знаешь, что нервы - это главная причина всех болезней!
^
Хайди
Відправлено: Feb 7 2014, 11:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка теперь сама подошла ближе к демону, уперев руки в бока. Он начинал, кажется, вызывать в ней довольно странные и злые чувства (разумеется, исходя из того, что она ангел, конечно же, маленькие, но все же).*
- Я? Я понимаю, к чему это может привести. Зачем ему будет нужно это образование, если он не будет видеть, что пишет, не сможет читать без очков, не сможет ходить нормально, потому что будет сутулиться? Не будет это ему нужно, а здоровье не купишь ни за какие деньги. Это то, что дано Богом. Это надо беречь! - *Ангел обращалась и к демону, и к мальчику одновременно, поглядывая то на одного, то на другого.*
^
Nekoma
Відправлено: Feb 7 2014, 12:35
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





весело у вас :D
^
Хайди
Відправлено: Feb 7 2014, 13:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Азазель Розенкрейц, почему? :)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 7 2014, 13:27
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17804
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





вечером с компа отпощу решение, готовьтесь))
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 8 2014, 11:32
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17804
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Фёдор Михалыч думал-думал, думал-думал и решил, что слова Демона его больше убеждают. Поэтому взял подмышку книжку и по-тихому спрятался в кладовке
Всем спасибо за игру :yn_kiss:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:07:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP