Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Способности Волдеморта

, Чему он научился у темнейших колдунов Европы?
Эмма Уотсон - Герми
Відправлено: May 29 2015, 18:02
Offline

Эксперт
*****
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 418
Користувач №: 89619
Реєстрація: 22-December 14





Все знают - что он великий маг, талантливый. Но ещё одна способность -читать мысли людей, давить на них. Как для себя, так и мучая.
^
Три рубля
Відправлено: May 30 2015, 10:32
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Так это не уникально.
^
Arctic Fox
Відправлено: May 30 2015, 10:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





а как же змеиный язык? или я че-то путаю?
^
Три рубля
Відправлено: May 30 2015, 10:59
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Парселтанг — не его заслуга, он врождённый.
^
GreyDwarf
Відправлено: Jun 2 2015, 19:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





А мне вот тут другое непонятно %)
Цитата
Чему он научился у темнейших колдунов Европы?

- темную магию в каноне боятся. И правильно делают - из пяти показанных темномагических заклинаний три имеют очень неприятные эффекты.
Показати текст спойлеру

Т.е., темная магия - +100 к силе атаки.
И в Европе просто так живут люди, которые такой силой обладают?
Свободно учащие всяких побирушек?
Ну прямо цивилизованная мирная и беззубая Британия и варварская Европа с "тут водятся драконы". %)
^
Три рубля
Відправлено: Jun 2 2015, 20:28
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Т.е., темная магия - +100 к силе атаки.
И в Европе просто так живут люди, которые такой силой обладают?
Свободно учащие всяких побирушек?

Судя по всему, в дикой ужасной Восточной Европе именно так дела и обстоят.
И таки да, тут водятся драконы (-: Аж два вида.
^
Ехо
Відправлено: Dec 21 2015, 15:56
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





Все способность Темного Лорда основываются на том, что он амбициозен и делал только то, что вело его к его целям. Если бы не желание достигнуть желаемого, то не создавал бы он крестражей, не изучал темную магию, не собирал вокруг себя последователей.
^
Мэри
Відправлено: Apr 24 2017, 03:11
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12375
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Три рубля @ Jan 31 2014, 07:01)
После учёбы в Хогвартсе старина Том долго скитался, якшаясь с самыми опасными личностями магомира. Чему он выучился?

1. Самолевитация, без палочки и какого-либо ещё артефакта.
2. Легилименция.
3. Способность овладевать чужим разумом.
4. Тёмный Лорд оперирует с субстанцией вроде жидкого серебра. В книгах он использует её два раза: для создания руки Хвосту и для создания щита в Атриуме Министерства. Полагаю, ему ничего не мешает создать десяток-другой серебряных големов ака Терминатор-2.
5. Чёрная метка. Весьма нетривиальная магия, работает на расстоянии, позволяет дистанционно общаться с носителем, а также может служить вместо пеленгатора — на случай предательства.

Если я что-то забыл, поправьте.

Насчёт первого: мне кажется, способности к беспалочной магии имеют очень многие волшебники, ведь жезл это лишь инструмент для более лёгкого и точного применения волшебства. Что касается конкретно магии в отношения себя , так её смог повторить и маленький Невилл. Помните, он рассказывал, что дядя сбросил её из окна (или как-то так) и он не разбился, а отпрыгнул от твёрдой поверхности.
Вторым и юный Гаррик владел, он же как-то вторгся в голову к профессору Снейпу. Так что ничего удивительного, что волшебник с опытом это умеет проделывать..
Третье. Хм а вот тут я что-то вспомнить не могу. Чьим разумом, кроме Поттера, он овладевал?
Четыре. Трансфигурация простая, ни?
Пятое. Идею с меткой наверное подчерпнул из каких-нибудь запретных книг, ибо не думаю, что идея чисто новая и его.
^
Три рубля
Відправлено: Jun 16 2017, 16:28
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
мне кажется, способности к беспалочной магии имеют очень многие волшебники, ведь жезл это лишь инструмент для более лёгкого и точного применения волшебства

Беспалочковая магия — это ОЧЕНЬ непросто, а Вольдеморт может без палочки творить такую магию, какая и с палочкой немногим подвластна.
Цитата
Что касается конкретно магии в отношения себя , так её смог повторить и маленький Невилл. Помните, он рассказывал, что дядя сбросил её из окна (или как-то так) и он не разбился, а отпрыгнул от твёрдой поверхности

Отскочить — не полететь. По информации о левитационных заклинаниях, самого себя левитировать почему-то нельзя. А Вольдеморт может.
Цитата
Вторым и юный Гаррик владел, он же как-то вторгся в голову к профессору Снейпу.

Он отразил заклинание Легилименс (-: А Волд способен одними глазами без палочки читать мысли и образы.
Цитата
Хм а вот тут я что-то вспомнить не могу. Чьим разумом, кроме Поттера, он овладевал?

Квиррелла, всяких животных, и вообще такая способность у него просто постулируется его же устами.
Цитата
Трансфигурация простая, ни?

Если и трансфигурация, то очень не простая. Рука Питера ещё и как-то с его мозгами коннектилась, да ещё встроенный триггер имела.
Цитата
Идею с меткой наверное подчерпнул из каких-нибудь запретных книг, ибо не думаю, что идея чисто новая и его.

Ну, во-первых, мы тут и разбираем, чему он научился, а во-вторых, думаю, что это всё же его изобретение (-: Именно в этой форме, не с нуля, конечно.
^
mgh
mgh
Відправлено: Jul 9 2017, 19:32
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Легилименция.

До 5 книги. В 1 книге он про неё не знал, иначе бы не сунулся в Хогвартс под глаза 2 других леггилиментов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1766 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:29:02, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP