Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Способности Волдеморта

, Чему он научился у темнейших колдунов Европы?
Mystique
Відправлено: Aug 29 2014, 17:44
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Скользкий Джим @ Aug 29 2014, 14:48)
Инферналов вроде любой опытный темный маг создавать может.

Не помню чего-то подобного. Насколько можно судить по книге, именно Том владел подобной силой. Хотя, кто знает. Может Салазар тоже умел нечто подобное, все-таки Реддл его далекий потомок.
^
Три рубля
Відправлено: Aug 29 2014, 19:22
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Не, думаю, Долохов или Малфой способны поднять парочку-другую Но в больших масштабах — только Лорд.
^
Mystique
Відправлено: Aug 29 2014, 19:25
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Три рубля, Ладно, насчет Долохова хоть и имеются сомнения, но все же такое могло быть. Но с Малфоем что-то очень сомнительно...
^
Косиор
Відправлено: Aug 29 2014, 19:31
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Гриндевальд вроде тоже мог создать и создавал целую армию. Чем больше магическая сила темного волшебника, тем большее количество он может поднять, видимо.
Цитата (Mystique @ Aug 29 2014, 17:44)
Не помню чего-то подобного. Насколько можно судить по книге, именно Том владел подобной силой.

Это не сила, тут просто нужно знать и уметь колдовать определенные заклинания. По словам Дамблдора и Снейпа, инфернал - это труп, оживленный заклятиями темного мага и слепо выполняющий его волю, его марионетка. Он лишь получает подобие жизни, но не оживает по-настоящему.
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 29 2014, 19:33
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Скользкий Джим @ Aug 29 2014, 11:59)
Он ею ещё во время учёбы в школе владел. После того, как он убил своего отца и его родителей, он поместил в разум своего дяди Морфина Гонта ложные воспоминания, так, чтобы тот считал виновным в убийстве себя. Я бы добавил к списку ещё глубочайшие познания в области Темной магии. Как пример, проклятие на должности преподавателя Защиты от Темных Искусств, которое наложил Волдеморт. Это действительно магия высочайшего класса - ведь проклят не осязаемый предмет, а нечто столько абстрактное, как должность. Как бы негативный код, вводимый в судьбу человека, занимающего данный пост.

Я думаю, проклятие на ЗоТИ было просто вирусом, внедрённым в систему чар Хогвартса.
^
Mystique
Відправлено: Aug 29 2014, 19:38
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Скользкий Джим @ Aug 29 2014, 19:31)
Это не сила, тут просто нужно знать и уметь колдовать определенные заклинания. По словам Дамблдора и Снейпа, инфернал - это труп, оживленный заклятиями темного мага и слепо выполняющий его волю, его марионетка. Он лишь получает подобие жизни, но не оживает по-настоящему.

Ну кто его знает. Взять того же Драко. Обладай он подобными знаниями, действительно ли он смог бы вызывать хотя бы одного полноценного инфернала?
^
Косиор
Відправлено: Aug 29 2014, 19:39
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Шейр @ Aug 29 2014, 19:33)
Я думаю, проклятие на ЗоТИ было просто вирусом, внедрённым в систему чар Хогвартса.

Не думаю, что вирус сам собой развеялся бы после смерти Риддла. А проклятие на ЗоТИ как раз развеялось, по словам Роулинг. В Хогвартсе теперь всё время один преподаватель ЗоТИ.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Mystique @ Aug 29 2014, 19:38)
Ну кто его знает. Взять того же Драко. Обладай он подобными знаниями, действительно ли он смог бы вызывать хотя бы одного полноценного инфернала?

Ну я же говорю, от магической силы всё зависит. Понятно, что её уровени у Драко и Лорда несопоставимы. Хотя Крэбб же вон сумел вызвать Адское пламя, хотя до этого ни успехами в учёбе, ни умом не блистал.
^
Три рубля
Відправлено: Aug 29 2014, 19:49
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Гриндевальд вроде тоже мог создать и создавал целую армию.

Да, он тоже.
Цитата
Но с Малфоем что-то очень сомнительно...

У меня создалось впечатление, что Люциус — очень сильный маг.
Цитата
Хотя Крэбб же вон сумел вызвать Адское пламя

Вот если б он его удержал, это был бы успех.
^
Mystique
Відправлено: Aug 29 2014, 20:09
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Три рубля @ Aug 29 2014, 19:49)
У меня создалось впечатление, что Люциус — очень сильный маг.

А у меня немного противоположное. Нет, конечно старшего Малфоя нельзя списывать со счетов, но скорей всего благодаря его связям и аристократическому воспитанию в большей степени, нежели владению магией. Я думаю, что его магический уровень был чуть выше среднего, не более.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 31 2014, 14:26
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Mystique @ Aug 29 2014, 20:09)
А у меня немного противоположное. Нет, конечно старшего Малфоя нельзя списывать со счетов, но скорей всего благодаря его связям и аристократическому воспитанию в большей степени, нежели владению магией. Я думаю, что его магический уровень был чуть выше среднего, не более.

У Малфоя было много древних артефактов,в которых магии на несколько столетий хватит. Они тоже могут повлиять на силу хозяина.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:23:04, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP