Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новый год в Простоквашино :D

, dovelet, Теодора Престор, Хагн
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 2 2014, 13:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Ты подразумевал это, Демон.
*Спокойно ответила она рогатому созданию. И обратилась к своему подопечному.*
- Ты слышал о бытовых пожарах. Да, они бывают по недосмотру взрослыми людьми. *Ангел интонацией выделила слово "взрослыми", так как понимала, что ребенок сможет справится и не учинить пожар.* Но ты очень внимательный и потому не оставить печку включенной, когда закончишь готовить. Многие взрослые забывают выключить и начинается пожар. Ты тоже это знаешь и не допустишь такого. К тому дома твои родители, к которым очень легко обратиться за помощью. Просто скажешь, что готовишь сюрприз, если создастся такая ситуации и мама не допустит пожара.
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 3 2014, 14:36
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





*Ребенок кажется полностью встал на сторону Ангела.*
-Но смотри, о чем реже по телевизору говорят: о похитителях или бытовых пожарах? Явно первое. Да и думаю, что Ангел поможет, по крайней мере надеюсь...-ребенок обратился к демону- Да, ты ведь должен вредные советы давать. Но не те же из-за которых будет смерть, да? Впрочем, я не так уж не уверен.
//У-у-у, злобный демон. Злобный. Мне ангел нравится.//
*Дите кажется о чём-то призадумалось.*
-Ну допустим, что мир настолько плох, то-*ребенок выжидательно посмотрел на Демона*- Как тогда выживают взрослые? Наверно, потому что они взрослые , да? Так я тоже вырасту.
^
dovelet
Відправлено: Feb 3 2014, 14:57
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Демон посмотрел на Человека*
- Ангел поможет? Ну-ну.
//И дались ему эти похитители? И пожары случаются чаще, да. То есть шанс нарваться на плохих людей снаружи меньше, чем вероятность устроить несчастье, не выходя из дома. Но раз он так упрямо не хочет этого видеть?..//
- И мир не так плох, повторяю. Это Ангел и телевизор пугают тебя всякими ужасами. Так почему ты спрашиваешь меня? Я не считаю, что пойти и купить подарки родителям - это "преступление", о котором талдычит Ангел. И потом, если она обещает тебе помощь с тортиком, то я могу помочь тебе с дорогой в город и обратно.
*Демон пожал плечами*
- Впрочем, дело твоё. Решай быстрее, Новый год на носу.
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 3 2014, 15:47
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





-Но Демоны ведь врут? Да?-*обратился ребенок к Ангелу*- Да и Демон как это слово то...о, совратил, Адама и Еву, а Господь выгнал из рая.
//Плохой Демон, плохой. Ну почему он такой упрямый! Врун и лгун, вот кто.//
-Лучше я наверно посижу дома, чем выйду на улицу, а деньги, накопленные за год потрачу где-нибудь, наверно. Или положу в, о, банк, точно! А почему вы просто не можете сговориться-*с свойственной наивностью поинтересовался ребенок*.
//Ну почему, ну почему?//
*Дите начал ходить по комнате, обогнул люк, из которого Демон пришел и вернулся обратно на исходную точку.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 3 2014, 15:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ангел печально кивнула на слова ребенка о лжи Демона.*
- Да, он лжет всегда. Ему нужна только душа человека, в том числе и твоя, а не помощь тебе. Да, он просто сказал правду Адаме и Еве о бессмертии, вот Бог и рассердился.
*Девушка беспокойно смотрела на ребенка и ужаснулась тому, что Демон хочет провести через лес.*
- Он поведет тебя в Ад, а не покажет дорогу. Демону нужна только твоя душа и он возьмет ее, если ты пойдешь с ним.
*Она улыбнулась при словах мальчика о банке.*
- Да, положи в банк и пусть накопятся тебе на будущую учебу.
*Ангел грустно улыбнулась над наивными словами.*
- После того, как Адама и Еву выгнали из Рая, мы, ангелы защищаем потомков первых людей, а демоны - наоборот, искушают их. Эта вражда длится очень много сотен, даже тысяч лет и никогда не прекратится, к сожалению.
*Ответила она на слова мальчика, так как знала, как это интересно и увлекательно.*
^
Теодора Престор
Відправлено: Feb 4 2014, 13:36
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





Показати текст спойлеру

*Ребенок задумался. В его голове происходил мыслительный процесс. Он долго думал и не решался.*
//Кого выбрать? Я не знаю? Знаю ли я? Да, знаю. Мне больше ангел нравится, приму его сторону.
-Да, мне нравится ангел. Потому что он не обзывает меня слабаком и вообще поддерживает. Правильный ли выбор я сделал, я останусь на своем. И точка.-*ребенок вскочил и громко все это проговорил.*-Извиняюсь, но ты Демон, вечно все портишь.-*мальчик был очень вежлив, но не мог удержаться от грубости.*

^
Nekoma
Відправлено: Feb 7 2014, 12:26
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Победил ангел! Поздравляю!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0612 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:29:47, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP