Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Упасть в небо или подняться в ад

, Serna, Хагн, Scarlett O'Hara
Serna
Відправлено: Mar 9 2014, 23:04
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





*демон-в-розовой-курточке просто-таки опешил от такого поворота событий, но сумел вернуть расширившиеся глазища в нормальное состояние*
- Гринч, дружище, ты чего. Ты целый год дома сидел, пора бы уже и косточки подразмять! К тому же...
*девочка деловито стала расхаживать, в который раз загибая пальцы и перечисляя аргументы*
- Если тебе уж так хочется ставить кого-то на чье-то место, то попробуй наоборот. Просыпаются деточки, а подарков у них нет. И мы уж надоумим какого-то прохожего рядом сказать: "а вот у Гринча не было подарков уже сколько лет!".
*демон деловито закивал головой, будто говоря "да-да"*
- И как ты думаешь, задумаются ли они, хорошо ли поступали, когда осмеяли твой подарок Марте? Вики-инфа Получая подарок - нет. А вот оставаясь без оного - еще как да! Конечно же да!
Если хочешь и самому развлечься, да и еще хоть какую-то пользу принести этому городишке, тогда вперед!
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 13 2014, 14:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Похоже его темная сторона души плотно запустило в него коготки. Сейчас Гринч понял, что толкало его на все эти безумные и в то же время бесполезные выходки. Ему очень хотелось, чтобы и его светлая сторона все же что - то добавила к тому, что посадила ростки сомнений в его душу.*
//А ведь у меня есть душа? Да. а что она хочет - разрушать или отдохнуть? Да, пожалуй, отдохнуть.//
- Ну, а ты, что скажешь? Ко всему прочему, в чем ты меня убедил. *сказал он своей светлой стороне, которая его почти убедила в своей правоте.* Допустим, я сегодня не пойду и ничего не разрушу. Что мне будет взамен. Не думаю, что кто - то пришлет мне подарок.
*Гринч заходит по комнате в раздумье, практически, он все решил. А уж удивление демона он заметил, в то время как ангел выглядел спокойно и убедительней, нежели существо из темных глубин его души.*

Це повідомлення відредагував Хагн - Mar 13 2014, 14:01
^
Хайди
Відправлено: Mar 13 2014, 17:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





- Вот именно! - *Снова вступил в разговор мальчик.* - А так дети потянуться к тебе, начнут тоже дарить подарки. Если ты, конечно, в очередной раз не испортишь им такой замечательный праздник. Да и повеселиться ты тоже сможешь с ними. Ведь Рождество - это весело!
*Ангелочек улыбнулся и демонстративно стал загибать пальцы.*
- Подарки. Раз. Вкусная еда, два. Снежки! Три. Санта Клаус, четыре. Стишки, пять. И так далее и тому подобное. А ты думал, они это просто так любят?!
*Мальчик просиял.*
^
Serna
Відправлено: Mar 13 2014, 17:51
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





- подожди-подожди.
*демон искренне веселился, несколько недоумевая с логики своего "коллеги"*
- Сначала ты говоришь, чтобы Гринч никуда не шел. Потом ВНЕЗАПНО хочешь, чтобы он все-таки ушел веселиться с детьми, которые все эти годы оскорбляли и унижали его лучшие порывы. Серьезно?
*девочка чуть ли не поперхнулась и возвела глаза к "небу", покачивая головой*
- халтурите, ой, халтурите. Стишки детские...
*существо внезапно стало более серьезным и заговорило с горькой усмешкой*
- Потрясающе, как небесная канцелярия сама толкает неокрепшие умы в руки моих коллег. Для современных детей Рождество это не праздник духа, а лишь подарки, снежки... что там еще, вкусная еда? Для них важны лишь эти самые подарки и они понятия не имеют, насколько ценным может быть просто проведенный вечер в кругу своей семьи. И они не узнают, пока у них это не отнять.
*девочка протянула Гринчу руку и кивнула в сторону двери*
- так что если не хочешь веселиться просто так, пойдем веселиться с Великой Миссией.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 14 2014, 20:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Гринч молчал. Наконец он принял предложение демона - девочки и, взяв ее за руку, обратился к ангелу:*
- Прости, в твоих словах есть доля правды, но у демона предложение получше. Пошли, грабить детей, а там поглядим...
*Ему все же пришлось надеть теплую шубу и отправится воплощать свои планы в жизнь. Это было проще простого: ему нравилось все громить и разрушать и не важно, что это было - духовные ли ценности или материальные.*

Показати текст спойлеру
^
Nekoma
Відправлено: Mar 16 2014, 08:43
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Победил демон Serna! Поздравляю! :inlove:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:43:55, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP