Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Упасть в небо или подняться в ад

, Serna, Хагн, Scarlett O'Hara
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 3 2014, 23:17
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Показати текст спойлеру

*Бедняга Гринч не успел вознегодовать на то, что его личные угодья и пятнадцать миль личного пространства были возмутительно пересечены, как черту перешло и нечто не менее странное. Бес их побери... Сыплются и сыплются на его скудоумную голову.
Пока между обоими существами разгорался межличностный конфликт, Гринч боком приблизился к одному из углов и на всякий случай взял в руки припорошенную пылью и опутанную слоем паутины метлу. Вообще-то, метлы ему никогда не нравились, но в разговоре с подозрительными мерзкими жизненными формами они вселяли в Гринча уверенность и надежду на завтрашний день.*
- Эй вы двое, вы там обо мне да без меня? - *наконец сказал хоть какую-то приветственную фразу Гринч после того, как осмыслил обе тирады.
Он подозревал, что его успели несколько раз как-то принизить, но при этом вовремя уловил, что странная девка в отличие от странного пацана говорила нечто утешительное.*
- Эй, а ты... Да, ты! - *Гринч указал пальцем на пацана.* - Чего это ты мне заливаешь про чувства ваших людишек? Вот ты мне скажи: а хоть кто-нибудь когда-нибудь обо мне задумывался? Задумывался ли о том, что чувствует бедный я в те предрождественские часы, когда несколько оборотов назад я чуть ли не поздравил этих мелких личинок с праздником? А я скажу больше... - *метла, испытав раздражение своего владельца, впиявилась в пол, опасно покосившись древком.* - Никто никогда обо мне не думал! А теперь от меня ждут к ним с... сотр...
*"Сострадание" было, пожалуй, самым омерзительным словом всех человеческих языков мира. Какой идиот его только придумал?
Гринч повернулся к назад к женской особи, которая говорила неплохие вещи.*
- Рождество ломать... А что? Как всегда, отличная идея! Но, хм, что я от этого получу?
^
Serna
Відправлено: Feb 8 2014, 20:44
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





*демон задумался - у него аргументов было много, но какой из них нужно было выдать первым... Решившись, "девочка" принялась отвечать, показывая руку с поднятым указательным пальцем*
- Во-первых! Ломаешь Рождество ии....можешь без всякого зазрения совести забрать парочку понравившихся подарков. Они им не пригодятся завтра утром. Разнообразие хорошее, будет из чего выбрать, я гарантирую.
*к указательному пальцу присоединился средний*
- во-вторых! Удовольствие! Ты же, Гринч-меня-раздери, несешь возмездие во имя... себя! Во имя нас!
*он снизил голос и произнес чуть ли не шепотом, подняв и безымянный палец*
- я тебе даже больше скажу, воспитание с помощью похищения Рождества на них воздействует лучше всякого с...состр..ну, ты понял. Резюмируя! И материальная польза, и удовольствие, да и всем от этого в конечном итоге станет лучше!
*чрезвычайно гордая собой девочка-в-розовой-курточке гордо выпрямилась и показала Гринчу два больших пальца, поднятых вверх*
- Я считаю это просто за...шибись!

Глеб не постил долго, я это, того.
^
Fraid
Відправлено: Feb 10 2014, 21:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Завтра всё будет, честно =smile_cry=
^
Serna
Відправлено: Feb 11 2014, 22:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Глеб Фрайд, =tap= =boy_coffee=
есть кто-нибудь?(
^
Fraid
Відправлено: Feb 13 2014, 22:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Найдите мне замену, я не успеваю, пора уже это признать... Извините, за то, что морочил всем голову)
^
Nekoma
Відправлено: Feb 19 2014, 15:37
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

отныне ваш ангел Scarlett O'Hara

^
Хайди
Відправлено: Feb 19 2014, 16:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Мальчик же ухмыльнулся в ответ на слова и того, и другого своих собеседников.*
- Ну-ну. Это слово звучит как "сострадание", чтобы вы знали! - *Взревел ангелок, топнув своей детской ножкой. Он терпеть не мог этого их осторожничества насчет хороших слов. Как будто они кипятком шпарят, ей-Богу!* - Вот именно, - *ответил на слова Гринча мальчуган,* - никто о тебе не задумывался. Но ты подумай... подумай, чего ты лишаешь этих детей. Разве тебе было хорошо тогда, когда ты сидел и ждал подарки, когда ты вел себя хорошо... и ничего не получал? А?
*Ангел вздохнул, опустил взгляд, потому улыбнулся, смотря неожиданно ласково и уже растеряв всю прежнюю бойкость.*
- Это правда приятно, делать что-то хорошее. Если ты подаришь им рождество - всем этим детям - *мальчик указал рукой на окно,* - они будут благодарны. Они будут смеяться и улыбаться, и тогда у тебя в душе, в самом сердце тоже станет теплее и радостнее. Это великолепное чувство. И знаешь, что самое классное? Эти дети будут думать о тебе. И не что-то плохое, а что-то хорошее. Они будут благодарны тебе. Так может, стоит вернуть то, что ты потерял в детстве?
^
Nekoma
Відправлено: Mar 4 2014, 07:16
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

с этого момента ваш человек Хагн

^
Serna
Відправлено: Mar 5 2014, 12:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ждем поста "человека"
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 5 2014, 15:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*С Гринчем что - то произошло: на него просто навалилась лень. Не хотелось выходить и пакостить, хотя минуту назад ему хотелось вновь разрушить Рождество.*
//А смысл? Может действительно забить на все и хорошенько отдохнуть дома? Сколько лет можно доставать своими пакостничествами?//
- Я, пожалуй, останусь дома. Ну, их... со своим Рождеством! Все равно он вечно будет праздноваться, даже, когда я помру. *Он почесал голову, и впрямь об этом задумавшись.* Знаешь, демон, а когда - то я ждал гостинцы, подарки... но ничего не получал. Теперь поставим на место тех детей, у которых я отнимал этот праздник. И хорошо? Нет, не думаю. Впрочем, все зависит от меня, как я захочу. Сейчас мне лень даже придумать, как в этот раз уничтожить этот... с-светлый праздник.
//Я ведь все методы перепробовал! Все! Мыслей нет и действий тоже. А, дома останусь. Решено.//
*Гринч был уверен, что его мысли прочитали и решил посмотреть реакции странных существ, как он понял - своих ангела и демона. И взвешать их реакции - а потом принять решение, смотря на более адекватный ответ частей его души.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0758 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:16, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP