Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (23)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Фристайл

, Зимние Олимпийские Игры волшебного форума
Відправлено: Jan 28 2014, 06:08



user posted image

Фристайл – олимпийский лыжный вид спорта, включающий акробатику и могул. В лыжной акробатике спортсмены со специальных трамплинов совершают различные по сложности прыжки. В могуле участники спускаются на лыжах по крутой бугристой трассе, усложненной обязательным выполнением двух прыжков.

Аналогом лыжной акробатики станет выполнение творческого задания, а именно - создание значка для нашей Олимпиады. Вместо могула каждый участник должен будет оценить все выставленные в теме работы и отправить оценки в ЛС Ведущему.


Пояснения и дополнения:
1. На выполнение задания будет дано определенное время. Команда, не приславшая его в срок (до 12 февраля, включительно) в ЛС Ведущему, автоматически снимается с участия в данном виде спорта.
1.1. Требования к работам: диаметр значка - 180 пикселей, вес - не более 500 кб, отсутствие фона (рамки), отсутствие анимации.
2. По истечении срока приема работ Ведущий выставляет их в теме. Задача участников - оценить все работы, кроме той, что выполнена их командой. Оценка принимается общая. (одна от команды)
2.1. Работа должна быть выполнена участником/участниками команды специально для конкурса и не может быть выставлена где-либо до окончания голосования.
2.2. Раскрытие авторства запрещено и карается дисквалификацией команды.
3. Оценки ставятся по приведенной ниже системе и присылаются Ведущему в ЛС. Если кто-то из участников выставит их в теме, его команда будет снята с участия в данном виде спорта.
Система оценивания работ:
Каждая команда должна расставить работы соперников по местам от 1 до 14. Одно место - одна работа.
1 место - 14 баллов, 2 - 13 баллов, ..., последнее - 1.
Таким образом, у команд не получится специально занизить баллы, каждая работа получит конкретное место.
3.1. По окончании голосования оценки будут выставлены в теме Ведущим.
3.2. В случае, если несколько команд набрали одинаковое кол-во голосов, возможно привлечение независимого эксперта.





Відправлено: Feb 8 2014, 09:10

  i  

Все работы должны быть у меня до 12ого февраля (включительно). Рассылка всем командам произведена.

Відправлено: Feb 8 2014, 09:29
Несколько странно выглядит идея с голосованием самих участников - понятно же, что ни один из нас не сможет быть полностью объективен. Всё же голосование лучше обычное сделать, а иначе оно превратится в борьбу с совестью, у кого её больше - тот и займёт место ниже.
Відправлено: Feb 8 2014, 09:34
Цитата (Ihlet @ Feb 8 2014, 09:29)
Несколько странно выглядит идея с голосованием самих участников - понятно же, что ни один из нас не сможет быть полностью объективен. Всё же голосование лучше обычное сделать, а иначе оно превратится в борьбу с совестью, у кого её больше - тот и займёт место ниже.

Целиком и полностью поддерживаю данное предложение.
Відправлено: Feb 8 2014, 11:09
А оценки потом должны быть одна от лица всей команды или по одной от каждого участника команды отдельно? :unsure:

Цитата (Ihlet @ Feb 8 2014, 09:29)
Несколько странно выглядит идея с голосованием самих участников - понятно же, что ни один из нас не сможет быть полностью объективен. Всё же голосование лучше обычное сделать, а иначе оно превратится в борьбу с совестью, у кого её больше - тот и займёт место ниже.

Не совсем согласна - ведь даже если все зловредно поставят всем по минимуму оценок, результат тогда будет у всех одинаковый =lol=
Больше надо в людей верить. К примеру я с удовольствием оценю работы других команд по своей примитивной системе "нравится-не нравится", чего и всем желаю хД
Відправлено: Feb 8 2014, 11:14
А тему значка только я не понял?..
Відправлено: Feb 8 2014, 11:15

  i  

Цитата
создание значка для нашей Олимпиады.
Название Олимпиады - Зимние Олимпийские Игры волшебного форума.

Відправлено: Feb 8 2014, 11:39
А работу оценивает каждый член команды, или от одной команды должна быть одна оценка?
Відправлено: Feb 8 2014, 11:42
Значки допускаются на фоне? Или конкретный значок и ничего кроме?
Відправлено: Feb 8 2014, 11:48
Эм? на нем должен быть изображен этот самый фристайл?
Я тоже не поняла.
Відправлено: Feb 8 2014, 11:54
А, всё, я узрела, пардон. :morning:
Відправлено: Feb 8 2014, 11:56
Цитата (источник зла @ Feb 8 2014, 11:39)
А работу оценивает каждый член команды, или от одной команды должна быть одна оценка?

Одна оценка от команды. Сейчас добавлю в правила.
Цитата (Радость @ Feb 8 2014, 11:42)
Значки допускаются на фоне? Или конкретный значок и ничего кроме?

Никаких фонов и рамок, п.1.1
Цитата (Баба-Яга @ Feb 8 2014, 11:48)
Эм? на нем должен быть изображен этот самый фристайл?
Я тоже не поняла.

Как хотите. Можете сделать общий значок, можете выделить какой-то один вид спорта.
Відправлено: Feb 8 2014, 12:00
простая прохожая, а. то есть чисто на сам конкурс, а не из этого вида спорта?
Відправлено: Feb 8 2014, 12:05
Цитата (Баба-Яга @ Feb 8 2014, 12:00)
простая прохожая, а. то есть чисто на сам конкурс, а не из этого вида спорта?

Да. Хотите - можете взять вид спорта. Не хотите - делайте общий.

Відправлено: Feb 8 2014, 12:07

 M 

Система оценивания работ будет такая:
Каждая команда должна расставить работы соперников по местам от 1 до 14. Одно место - одна работа.
1 место - 14 баллов, 2 - 13 баллов, ..., последнее - 1.
Таким образом, у команд не получится специально занизить баллы, каждая работа получит конкретное место.

Відправлено: Feb 8 2014, 12:41
Цитата (простая прохожая @ Feb 8 2014, 12:07)
Система оценивания работ будет такая:
Каждая команда должна расставить работы соперников по местам от 1 до 14. Одно место - одна работа.
1 место - 14 баллов, 2 - 13 баллов, ..., последнее - 1.
Таким образом, у команд не получится специально занизить баллы, каждая работа получит конкретное место.

Теперь это напоминает логическую задачу:lol:
Нужно найти сильные работы за которые большинство поставит хорошие баллы. И несколько их занизить. И наоборот выделить слабых участников и поставить им более высокие. Ну при этом нужно учесть, что ты тут не один такой умный. А то окажутся потом у нас в победителях непонятно кто.
В любом случае это не честные оценки. Хотелось бы увидеть соровнование между фотошоперами, а не проверку форумчан на честность. Да и будет банально обидно не занять призовых мест имея классную работу с таким вот голосованием.
И сказать, потом, что кто то смахлевал не возможно. Вкусы то у всех разные. А даже если все проголосуют честно.Ощущение, что тебя где-то обманули останется. Особенно если ты не занял призовые места. Авторам ведь часто их работы кажутся хорошими. Достойными победы. По крайне мере мне.)
В общем, пожалуйста, давайте не будем так делать. Я всегда за честную игру. А чтобы она была таковой возможность сжульничать должна сводиться к минимуму.)
Відправлено: Feb 8 2014, 13:06
Цитата (MizukiRin @ Feb 8 2014, 12:41)
Теперь это напоминает логическую задачу
Нужно найти сильные работы за которые большинство поставит хорошие баллы. И несколько их занизить. И наоборот выделить слабых участников и поставить им более высокие. Ну при этом нужно учесть, что ты тут не один такой умный. А то окажутся потом у нас в победителях непонятно кто.

Нужно честно подойти к вопросу оценивания, а не строить хитрые схемы - есть большая вероятность перехитрить самого себя. И помнить, что не только ты оцениваешь, но и тебя оценивают.
Я лично верю, что большинство участников не станет ради сомнительной победы в одном из 11 конкурсов данных Игр ставить на первые места откровенно слабые работы или сливать явно качественные и красивые значки.
Наилучший вариант - быть честным перед самим собой. Конкурс пройдет, а ваша репутация на форуме останется с вами)

По поводу субъективности оценивания - этот фактор всегда присутствует. В любом случае можно найти, чем быть недовольным, будь то оценивание жюри или обычное пользовательское голосование (слив авторства, просьбы проголосовать по дружбе, сомнения в компетентности и справедливости судей и т.д.).
А тут 15 команд выставляет по 14 разных оценок каждая, просчитать что-либо практически невозможно.
Відправлено: Feb 8 2014, 13:23
Ну, что вам мешает взять относительно объективных судий? Ну или просить участников проголосовать? Спросить как желают они. Сами или с судьями? Если большинство считает, что самостоятельное голосование лучше, значит оно действительно лучше. Все-таки неглупые люди собрались.
Просто, когда в команде есть сильный фотошопер и когда ты как бэ расчитываешь на что-то в подобных конкурсах возникает искренее желание, чтобы работу оценивали безпристрасные судьи.
Вы же держите некого «независимого эксперта». Пусть их будет несколько. Вот Никс. Директор Хогвартса. Секундант ХДК. Чем не эксперт?
Відправлено: Feb 9 2014, 01:06
MizukiRin, вот не обижайтесь, но что вам мешает просто участвовать и стараться получать удовольствие от игр, а не искать подвох даже там, где его вполне может и не быть.
Ребят, поймите, что своими вечными придирками на ровном месте вы только отбиваете охоту что-либо делать в дальнейшем.
Давайте все-таки попробуем просто играть и наслаждаться этим процессом.
Відправлено: Feb 9 2014, 02:29
простая прохожая, оценки по личке отправлять, или в теме ставить?
Відправлено: Feb 9 2014, 07:37
Цитата (источник зла @ Feb 9 2014, 02:29)
простая прохожая, оценки по личке отправлять, или в теме ставить?

Перечитайте правила.
п.2.2 и п.3 ясно говорят, что оценки отправляются в ЛС Ведущему.
Відправлено: Feb 9 2014, 08:48
Цитата (Juventa @ Feb 9 2014, 01:06)
MizukiRin, вот не обижайтесь, но что вам мешает просто участвовать и стараться получать удовольствие от игр, а не искать подвох даже там, где его вполне может и не быть.
Ребят, поймите, что своими вечными придирками на ровном месте вы только отбиваете охоту что-либо делать в дальнейшем.
Давайте все-таки попробуем просто играть и наслаждаться этим процессом.

Может быть у меня хобби "достать ведущего(их)" и я тут удовольствие получаю? :lol:
Если же говорить серьезно, вы как администратор, думаю, часто сталкиваетесь с пользователями, которые чем-то недовольны, ведь такое просто невозможно, чтобы всем все нравилось и всех все устраивало. Сколько людей столько и мнений. Как администратору, вам наверное часто приходится искать оптимальный вариант из многих возможных. Иногда для его поиска было бы не плохо послушать всех, кто заинтересован в идее.
Впрочем, кто я такая, чтобы указывать вам как работать? Уверенна, вы знаете положение дел намного лучше и возможно именно ваш опыт подсказал вам данное решение. А тут я. Со своими придирками. Прошу прощения.)
Цитата (простая прохожая @ Feb 8 2014, 12:07)
Система оценивания работ будет такая:
Каждая команда должна расставить работы соперников по местам от 1 до 14. Одно место - одна работа.
1 место - 14 баллов, 2 - 13 баллов, ..., последнее - 1.
Таким образом, у команд не получится специально занизить баллы, каждая работа получит конкретное место.

Впрочем, хотя бы за это "спасибо".
Відправлено: Feb 9 2014, 13:29
MizukiRin, я уже была привязана на конкурсе "Король и Королева Хогвартса" к судьям, оценок от которых ждала порой дольше месяца. При этом постоянно бегала и чуть ли не выпрашивала плоды их трудов. В данном случае конкурс лимитирован. Времени ждать нет. Да и "доверенные" лица, как показывает практика, доверие вызывают не у всех. На том же конкурсе было много воплей, в связи с чем добрали двух судей, оба из которых не только подводили первую часть туров, но и просто слились во второй...
Прочитав обсуждения в данной теме, мы поговорили и изменили принцип голосования. Нам показалась, что пока это наиболее оптимальный вариант. Предлагаю посмотреть итог.
Відправлено: Feb 9 2014, 16:05
Понимаю. Поэтому и говорю "спасибо".)
Відправлено: Feb 9 2014, 21:06
простая прохожая, точно, простите не обратил внимания...

Цитата (Juventa @ Feb 9 2014, 13:29)
оценок от которых ждала порой дольше месяца.

идеальным вариантом было бы если решающими судьями (в случае одинакового количества балов у нескольких команд) были бы вы сами. Пусть вы и знаете какой команде какая работа принадлежит, но никто из участников не будет сомневаться в вашей не предвзятости...
Відправлено: Feb 9 2014, 22:09
Цитата (источник зла @ Feb 9 2014, 21:06)
идеальным вариантом было бы если решающими судьями (в случае одинакового количества балов у нескольких команд) были бы вы сами. Пусть вы и знаете какой команде какая работа принадлежит, но никто из участников не будет сомневаться в вашей не предвзятости...

Когда Прохожая соберет оценки, будет видно, понадобится ли решающий судья вообще)))
Відправлено: Feb 10 2014, 16:26
простая прохожая, а значок нужно сделать для лыжной олимпиады или для всей Олимпиады?
Відправлено: Feb 10 2014, 16:27
Цитата (Cheburashka @ Feb 10 2014, 16:26)
простая прохожая, а значок нужно сделать для лыжной олимпиады или для всей Олимпиады?

Цитата (простая прохожая @ Feb 8 2014, 11:56)
Как хотите. Можете сделать общий значок, можете выделить какой-то один вид спорта.
Відправлено: Feb 11 2014, 18:28
Глупый вопрос... но.. только один значок? да?
Відправлено: Feb 11 2014, 18:34
Torrens fatum, один
Відправлено: Feb 12 2014, 10:42
А команда которая не пришлёт оценки получает дисквалификацию или штраф?
Відправлено: Feb 12 2014, 18:20
Цитата (источник зла @ Feb 12 2014, 10:42)
А команда которая не пришлёт оценки получает дисквалификацию или штраф?

Дисквалификация. Оценка - это часть данного конкурса.


  i  

Прием работ будет закончен в 00.00 по Киеву (2.00 по Москве)

Відправлено: Feb 12 2014, 18:38
А тут нет сурьёзного обязательства для названия письма? :lol:
Відправлено: Feb 12 2014, 19:28
Цитата (Радость @ Feb 12 2014, 18:38)
А тут нет сурьёзного обязательства для названия письма? :lol:

Нет. Думаю, не потеряется
Відправлено: Feb 12 2014, 20:08
А когда работы выставят? :skype_rolleyes: Мне спать идти или нет? До двух-то я еще досижу, может быть...
Відправлено: Feb 12 2014, 20:12
Цитата (7.62 мм @ Feb 12 2014, 20:08)
А когда работы выставят? Мне спать идти или нет? До двух-то я еще досижу, может быть...

Плюсую. Хотелось бы видеть работы сегодня после 12 ночи, если это возможно.
Відправлено: Feb 12 2014, 20:44
Цитата (Torrens fatum @ Feb 12 2014, 20:12)
Плюсую. Хотелось бы видеть работы сегодня после 12 ночи, если это возможно.

Постараюсь досидеть.
Відправлено: Feb 12 2014, 20:58
простая прохожая, а сколько у нас не приславших? Кого отпинать? ]:->
Відправлено: Feb 12 2014, 21:00
Цитата (7.62 мм @ Feb 12 2014, 20:58)
простая прохожая, а сколько у нас не приславших? Кого отпинать? ]:->

Не знаю, не считала. )
Відправлено: Feb 12 2014, 21:01
Цитата (простая прохожая @ Feb 12 2014, 21:00)
Не знаю, не считала. )

Так может все уже прислали?)
Відправлено: Feb 12 2014, 21:02
:skype_happy:
Відправлено: Feb 12 2014, 21:03
Флудеры, вам деревни мало?
*в ожидании значков*
Відправлено: Feb 12 2014, 21:13
Цитата (простая прохожая @ Feb 12 2014, 21:00)
Не знаю, не считала. )

Германия и Италия, наверное...
Відправлено: Feb 12 2014, 21:39
Цитата (Радость @ Feb 12 2014, 21:01)
Так может все уже прислали?)

Нет
Відправлено: Feb 12 2014, 22:12



Работы:


1.
Показати текст спойлеру

2.
Показати текст спойлеру

3.
Показати текст спойлеру

4.
Показати текст спойлеру

5.
Показати текст спойлеру

6.
Показати текст спойлеру

7.
Показати текст спойлеру

8.
Показати текст спойлеру

9.
Показати текст спойлеру

10.
Показати текст спойлеру

11.
Показати текст спойлеру


Те команды, которые не прислали значки, дисквалифицируются.

Система голосования:
Каждая команда должна расставить работы соперников по местам от 1 до 11. Одно место - одна работа.
1 место - 11 баллов, 2 - 10 баллов, ..., последнее - 1.
Напоминаю, что свои голоса нужно присылать мне в ЛС.

P.S. Если вдруг вы выслали мне работу и не увидели ее здесь, срочно пинайте в ЛС. Я все перепроверила несколько раз, но мало ли.




Відправлено: Feb 12 2014, 22:32
Цитата (простая прохожая @ Feb 12 2014, 22:12)
Каждая команда должна расставить работы соперников по местам от 1 до 11.

Работ же 12.. :yn_unsure:
Відправлено: Feb 12 2014, 22:33
Радость, свою работу ценить не надо))
Відправлено: Feb 12 2014, 22:35
Цитата (Sanna @ Feb 12 2014, 22:33)
Радость, свою работу ценить не надо))

=hopelessness= Господи, точно.. пора спать..
Відправлено: Feb 13 2014, 06:16

  i  

Я прошу пока не присылать свои голоса. После учебы проверю размеры всех значков и объявлю дисквалифицированные команды.

Відправлено: Feb 13 2014, 07:17
Я уточнить.
Нужно только расстановку по баллам прислать? Комментировать не нужно?
Відправлено: Feb 13 2014, 11:18
по размерам жесть выходит. а что будет учитываться? тень считается частью значка? а пустой фон?
Відправлено: Feb 13 2014, 11:23
Grimmjow, в требованиях указан именно диаметр значка
Відправлено: Feb 13 2014, 11:27
Grimmjow, в ХудДК тень не учитывается же. Так что, по идее, должен чисто значок считаться)
Відправлено: Feb 13 2014, 11:42
спасибо, это обнадеживает)
Відправлено: Feb 13 2014, 14:44
Уважаемый Администратор Конкурса . По самому Первому взгляду 8 из 12 значков взято из Интернета . Вы забраковали наш Значок ? Где справедливость ?
Відправлено: Feb 13 2014, 14:54
Цитата (7.62 мм @ Feb 13 2014, 07:17)
Я уточнить.
Нужно только расстановку по баллам прислать? Комментировать не нужно?

По этому поводу отпишу позже.

Цитата (StellaS @ Feb 13 2014, 14:44)
Уважаемый Администратор Конкурса . По самому Первому взгляду 8 из 12 значков взято из Интернета . Вы забраковали наш Значок ? Где справедливость ?

У вас был не значок, а просто картинка из интернета. Мне выложить скрин?
Все значки я проверила через гугл, соответствий не выдал. Да, картинки какие-то взяты для оформления, но сам значок сделан участниками.
Відправлено: Feb 13 2014, 14:54
Цитата (StellaS @ Feb 13 2014, 14:44)
Уважаемый Администратор Конкурса . По самому Первому взгляду 8 из 12 значков взято из Интернета . Вы забраковали наш Значок ? Где справедливость ?

А можно спросить, с чего вы это взяли? 6 из 12 сделаны тематически именно для этого форума, еще 2 сделаны с ошибками в технологии. Где вы у 8 плагиат-то видите? o_O мне просто любопытно стало вдруг
Відправлено: Feb 13 2014, 16:30
простая прохожая, ты значки проверила? можно уже баллы проставлять?
Відправлено: Feb 13 2014, 16:31
Цитата (Grimmjow @ Feb 13 2014, 16:30)
простая прохожая, ты значки проверила? можно уже баллы проставлять?

Пока нет, мне нужно кое-что уточнить, жду ответа.
Відправлено: Feb 13 2014, 17:10
Цитата (простая прохожая @ Feb 13 2014, 14:54)
По этому поводу отпишу позже.

Цитата (простая прохожая @ Feb 13 2014, 14:54)
У вас был не значок, а просто картинка из интернета. Мне выложить скрин?
Все значки я проверила через гугл, соответствий не выдал. Да, картинки какие-то взяты для оформления, но сам значок сделан участниками.


Вот по быстрому найденные через яндекс рисунки - ссылки на них:

1.
2. Фото ?
3. Шаблон для рисунка - http://www.ngo.donetsk.ua/sites/default/fi...ews/beijing.jpg
4. Фон - http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=102445725-16-72&n=21 , фигурки - http://ruc.ensayoes.com/pars_docs/refs/347...ml_7d2feb45.jpg , http://ruc.ensayoes.com/pars_docs/refs/347...l_m34e1fb2c.jpg
5. http://m.dezinfo.net/images3/image/01.2011/snezok/1006.jpg
6.
7. http://megawallpapers.ru/displayimage.php?pid=3684
8. Это не рисунок а фото. http://www.uidaho.edu/~/media/Images/orgs/...BE-homepag.ashx
9. http://4.bp.blogspot.com/-oG-Iv_NvTcg/UAp8...0%BE%D0%BA.jpeg
10. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...hidanii-viborov
11. Силуэт - векторный клип-арт с allday.ru
12.

Поэтому или снимайте эти работы тоже, или допустите нашу работу на конкурс, а команду к голосованию.
Вот исправленный значек в соответствии с требованиями: - http://clip2net.com/s/6OLroE
Відправлено: Feb 13 2014, 17:20
StellaS, это то, как делаются значки... Берется картинка, найденная в Интернете (или сделанная самостоятельно, но факт остается фактом - можно использовать исходники, найденные Гуглем), на нее накладывается сам значок (или сделанный с нуля, или слой, скачанный из Интернета), все редактируется и обрабатывается. На выходе получаем значок. Как иначе можно значок-то сделать? Можете посмотреть дуэль в художественном дуэльном клубе или тему в художественном подфоруме о значках.
Відправлено: Feb 13 2014, 17:33
Цитата (StellaS @ Feb 13 2014, 17:10)
Вот по быстрому найденные через яндекс рисунки - ссылки на них:

1.
2. Фото ?
3. Шаблон для рисунка - http://www.ngo.donetsk.ua/sites/default/fi...ews/beijing.jpg
4. Фон - http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=102445725-16-72&n=21 , фигурки - http://ruc.ensayoes.com/pars_docs/refs/347...ml_7d2feb45.jpg , http://ruc.ensayoes.com/pars_docs/refs/347...l_m34e1fb2c.jpg
5. http://m.dezinfo.net/images3/image/01.2011/snezok/1006.jpg
6.
7. http://megawallpapers.ru/displayimage.php?pid=3684
8. Это не рисунок а фото. http://www.uidaho.edu/~/media/Images/orgs/...BE-homepag.ashx
9. http://4.bp.blogspot.com/-oG-Iv_NvTcg/UAp8...0%BE%D0%BA.jpeg
10. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...hidanii-viborov
11. Силуэт - векторный клип-арт с allday.ru
12.

Поэтому или снимайте эти работы тоже, или допустите нашу работу на конкурс, а команду к голосованию.
Вот исправленный значек в соответствии с требованиями: - http://clip2net.com/s/6OLroE

Почему те работы допущены, вам уже объяснили выше. Спасибо, Hot chocolate.
Ваша работа не была сделана как значок, как я уже говорила, вы прислали мне в ЛС картинку, это раз. Голую картинку, тупо выдранную из интернета. По-моему даже ссылка была не на хостинг, а сразу на тот сайт, откуда вы ее взяли.
Переделали вы работу уже после того, как истекло время приема, это два, т.е. не прислали ее в срок.
Вы "засветили" свой значок в теме, таким образом раскрыв авторство, это три.
Відправлено: Feb 13 2014, 17:37
Hot chocolate, можно еще создать новую иллюстрацию/фотографию и наложить сверху значковую основу =tenderness= но оно того не стоит
Відправлено: Feb 13 2014, 17:47
Я считала, что значок это эмблема. Единственно что было не понятно, то что она должна быть на круглом фоне. Остальным требованиям она отвечала. 180 пикселей. Прозрачный фон. Размещена на хостинге.
То что она должна быть круглой и ее надо переделать мне сообщили слишком поздно, времени уже не было.

Как то такой подход печален для "не модераторов".
Відправлено: Feb 13 2014, 17:52
Цитата (StellaS @ Feb 13 2014, 17:47)
То что она должна быть круглой и ее надо переделать мне сообщили слишком поздно, времени уже не было.

вам дали задание 4 дня назад О__О если вы не знали как делать значок вы могли спросить об этом прямо тут. уроки находятся в свободном доступе на форуме. и что значит "не знала, что он должен быть круглым" а каким он должен быть? это же не медаль на грудь за заслуги.
Відправлено: Feb 13 2014, 18:15
Цитата (Grimmjow @ Feb 13 2014, 17:52)
и что значит "не знала, что он должен быть круглым" а каким он должен быть?

ну к примеру как значки ("иконки") на рабочем столе, или на телефоне.
Відправлено: Feb 13 2014, 18:19
источник зла, ну если бы вся ваша команда зарегистрировалась за неделю до начала соревнований, то ваши слова могли бы иметь смысл
Відправлено: Feb 13 2014, 18:41
Цитата (Grimmjow @ Feb 13 2014, 16:30)
простая прохожая, ты значки проверила? можно уже баллы проставлять?

Присоединяюсь к вопросу.
Відправлено: Feb 13 2014, 18:49
Цитата (SmARTy @ Feb 13 2014, 18:41)
Присоединяюсь к вопросу.


Цитата (простая прохожая @ Feb 13 2014, 16:31)
Пока нет, мне нужно кое-что уточнить, жду ответа.
Відправлено: Feb 13 2014, 18:58
Мне интересно, что уточнять то. Где тень вылазит - видно, где просто фон прозрачный 360 на 360 - тоже. И где диаметр никак не 180 также можно догадаться без линейки.
Відправлено: Feb 14 2014, 04:03
Так можно голосовать или нет? -_-
Відправлено: Feb 14 2014, 06:51





Работы:


1. Ливия
Показати текст спойлеру

2. Норвегия
Показати текст спойлеру

3. Нидерланды
Показати текст спойлеру

4. Россия
Показати текст спойлеру

5. Бразилия
Показати текст спойлеру

6. Швейцария
Показати текст спойлеру

7. Япония
Показати текст спойлеру

8. Великобритания
Показати текст спойлеру

9. Бельгия
Показати текст спойлеру

10. Германия
Показати текст спойлеру

11. Уругвай
Показати текст спойлеру


Те команды, которые не прислали значки, дисквалифицируются. Команда, которая сделала значок размером больше, чем было задано, также покидает соревнование. Таким образом, выбыли: Канада, Италия, Ватикан, Франция.

Система голосования:
Каждая команда должна расставить работы соперников по местам от 1 до 10. Одно место - одна работа.
1 место - 10 баллов, 2 - 9 баллов, ..., последнее - 1.
Комментарии к работам не обязательны, но желательны.
На голосование дается три дня. (Время до 12.00 по Киеву в понедельник, 17.02)

Напоминаю, что свои голоса нужно присылать мне в ЛС.





Відправлено: Feb 14 2014, 14:21
Цитата (простая прохожая @ Feb 14 2014, 06:51)
Каждая команда должна расставить работы соперников по местам от 1 до 11.

тут не исправили
Відправлено: Feb 14 2014, 14:22
Цитата (Grimmjow @ Feb 14 2014, 14:21)
тут не исправили

Да, прошу прощения.

Исправлено.
Відправлено: Feb 14 2014, 18:12
зачем 3 дня на голосование от команд, может, до вечера завтра - достаточно? о_0
Відправлено: Feb 14 2014, 18:19
Цитата (Фил @ Feb 14 2014, 18:12)
зачем 3 дня на голосование от команд, может, до вечера завтра - достаточно? о_0

Ну раз уж задержались на день... Пусть.
Відправлено: Feb 14 2014, 18:25
просто от медалей зависит много, и хотелось бы знать результат до начала активных игр, чтобы потом не получить неприятный сюрприз =thinking= + оценки проставлять реально недолго.
Відправлено: Feb 16 2014, 17:30

  i  

Напоминаю, что свои голоса (общие от команды) нужно прислать мне до завтра, 17.02, 12.00 по Киеву.

Відправлено: Feb 16 2014, 17:39
Еще всех голосов нет? Капец. Поторопите команды. Интересно)
Відправлено: Feb 16 2014, 17:40
Цитата (Torrens fatum @ Feb 16 2014, 17:39)
Еще всех голосов нет? Капец. Поторопите команды. Интересно)

+1. Там же голосовать дело... ну 10 минут.
Відправлено: Feb 16 2014, 17:53
кто не пришлет - предлагаю дисквалифицировать с конкурса
Відправлено: Feb 16 2014, 17:55
Цитата (Фил @ Feb 16 2014, 17:53)
кто не пришлет - предлагаю дисквалифицировать с конкурса

+ 100. Времени было дано более чем достаточно
Відправлено: Feb 16 2014, 17:55
Зачем тянуть кота за яйца. Голоса все равно в ПМ шлются.
Відправлено: Feb 16 2014, 17:56
Выставьте для начала, кто и кому сколько поставил. Поверьте, нам самим несложно сплюсовать...
Відправлено: Feb 16 2014, 17:57
время ещё есть, пусть шлют кто ещё не прислал, к чему эта суматоха
Відправлено: Feb 16 2014, 17:58
Grimmjow, к тому, что очень много времени было дано для оценки десятка картинок.
Відправлено: Feb 16 2014, 18:01
Цитата (7.62 мм @ Feb 16 2014, 17:58)
Grimmjow, к тому, что очень много времени было дано для оценки десятка картинок.

Очень? Слишком!
Відправлено: Feb 16 2014, 18:02
Цитата (7.62 мм @ Feb 16 2014, 17:58)
Grimmjow, к тому, что очень много времени было дано для оценки десятка картинок.

столько же, сколько для оценки двух работ в ХДК. сдали значок, сдали баллы и забыли. кто заслужит получат свои медали в любом случае
Відправлено: Feb 16 2014, 18:02
Цитата (Grimmjow @ Feb 16 2014, 17:57)
время ещё есть, пусть шлют кто ещё не прислал, к чему эта суматоха

Говорит неприславшая команда?)
Відправлено: Feb 16 2014, 18:04
Цитата (Изабелла Мазератти @ Feb 16 2014, 18:02)
Говорит неприславшая команда?)

можно я поставлю рейтинг за инсуацию? :)
Відправлено: Feb 16 2014, 18:04
Цитата (Изабелла Мазератти @ Feb 16 2014, 18:02)
Говорит неприславшая команда?)

=eyebrows=
Відправлено: Feb 16 2014, 18:05
Цитата (Grimmjow @ Feb 16 2014, 18:04)
можно я поставлю рейтинг за инсуацию? :)

Низзя.
Цитата (Grimmjow @ Feb 16 2014, 18:02)
столько же, сколько для оценки двух работ в ХДК. сдали значок, сдали баллы и забыли. кто заслужит получат свои медали в любом случае

Суток бы хватило. ИМХО.
Відправлено: Feb 16 2014, 18:05
Просто сказывается дурная привычка присылать все в самый последний момент. Мне лично интересно, кто из команд тормозит.
Відправлено: Feb 16 2014, 18:05
Цитата (7.62 мм @ Feb 16 2014, 18:05)
Низзя.

а за инсинуацию можно х)
Відправлено: Feb 16 2014, 18:06
Цитата (7.62 мм @ Feb 16 2014, 18:05)
Суток бы хватило. ИМХО.

Мне хватило около 20+ минут. Подозреваю, что и другим так же. Картинка или нравится или нет.
Відправлено: Feb 16 2014, 18:06
Цитата (Grimmjow @ Feb 16 2014, 18:04)
можно я поставлю рейтинг за инсуацию? :)

Показати текст спойлеру


по факту: просто выставьте название сборных, которые ещё не проголосовали. страна должна знать своих героев в лицо
Відправлено: Feb 16 2014, 18:08
Цитата (Артемия @ Feb 16 2014, 18:06)
Мне хватило около 20+ минут. Подозреваю, что и другим так же. Картинка или нравится или нет.

Ну еще согласовать внутри команды.
Ну максимум сутки!
Відправлено: Feb 16 2014, 18:09
Цитата (7.62 мм @ Feb 16 2014, 18:05)
Суток бы хватило. ИМХО.

я помню, стратегия. а может голосовать в последний момент тоже стратегия)


Відправлено: Feb 16 2014, 18:09
Цитата (Grimmjow @ Feb 16 2014, 18:04)
можно я поставлю рейтинг за инсуацию? :)

Да что вы, милейший, я же просто уточняю)
=tap=

Цитата (Калиостро @ Feb 16 2014, 18:05)
а за инсинуацию можно х)

Недоказуемо)

Цитата (Torrens fatum @ Feb 16 2014, 18:05)
Просто сказывается дурная привычка присылать все в самый последний момент. Мне лично интересно, кто из команд тормозит.

+100500
Відправлено: Feb 16 2014, 18:15
Цитата (Изабелла Мазератти @ Feb 16 2014, 18:09)
Недоказуемо)

что? грамматические ошибки? доказуемы)))
Відправлено: Feb 16 2014, 18:18
Цитата (Калиостро @ Feb 16 2014, 18:15)
что? грамматические ошибки? доказуемы)))

заскринить и повесить в рамочку?))
Відправлено: Feb 16 2014, 18:22
Изабелла Мазератти, да, буду коллекционировать чужие ошибки хд
Відправлено: Feb 16 2014, 18:23
Цитата (7.62 мм @ Feb 16 2014, 18:08)
Ну еще согласовать внутри команды.
Ну максимум сутки!


Ну пусть. Но не больше!
Відправлено: Feb 16 2014, 18:23
я очень часто очепытываюсь, стены не хватит =tshhh=
Відправлено: Feb 16 2014, 18:25
Grimmjow, Великую Китайскую можно заюзать :skype_giggle:
ладно, если что - я не со зла))
Відправлено: Feb 16 2014, 18:25
надо писать сюда, пока не придет прохожая и все же не скажет кто не проголосовал
Відправлено: Feb 16 2014, 18:26
Цитата (Фил @ Feb 16 2014, 18:25)
надо писать сюда, пока не придет прохожая и все же не скажет кто не проголосовал

Или Ювента и понавесит звезд :gygy:
Відправлено: Feb 16 2014, 18:27
Флудим и ждем имена провинившихся.
Відправлено: Feb 16 2014, 18:28
Цитата (Изабелла Мазератти @ Feb 16 2014, 18:26)
Или Ювента и понавесит звезд :gygy:

ура, звёзды! :runing:
Відправлено: Feb 16 2014, 18:28
Калиостро, не хватит) ладно ещё когда печатаю и пропускаю или меняю буквы, но когда набираю одно слово, а выходит другое... в такие моменты мне кажется, что кто-то намеренно надо мной издевается =resent=
Відправлено: Feb 16 2014, 18:29
в любой непонятной ситуации делай Майдан *ставит палатку*
Відправлено: Feb 16 2014, 18:29
Цитата (Фил @ Feb 16 2014, 18:25)
надо писать сюда, пока не придет прохожая и все же не скажет кто не проголосовал

и что будет, когда ты узнаешь эти страны? :lol: нашлёшь на них кару господнюю
Відправлено: Feb 16 2014, 18:29
Цитата (Калиостро @ Feb 16 2014, 18:28)
ура, звёзды! :runing:

Прохожая в теме)
Відправлено: Feb 16 2014, 18:29
Grimmjow, ну, тогда можно ещё кремлёвкую занять... а потом построить дополнительную!
Відправлено: Feb 16 2014, 18:30
Цитата (Grimmjow @ Feb 16 2014, 18:29)
и что будет, когда ты узнаешь эти страны? :lol: нашлёшь на них кару господнюю

проклятие сексуального бессилия :D :D :D
Відправлено: Feb 16 2014, 18:30
Цитата (Фил @ Feb 16 2014, 18:29)
в любой непонятной ситуации делай Майдан *ставит палатку*

:lol: *яро плюсует*
Відправлено: Feb 16 2014, 18:31
Цитата (Фил @ Feb 16 2014, 18:29)
в любой непонятной ситуации делай Майдан *ставит палатку*

только не здесь! *вопль*
Відправлено: Feb 16 2014, 18:33
Прохожая вновь исчезла из темы. Мы следим за хроникой событий.

Один стену постоит, другой Майдан организует - вы войны хотите? ХД
Відправлено: Feb 16 2014, 18:34
Цитата (Изабелла Мазератти @ Feb 16 2014, 18:33)
Прохожая вновь исчезла из темы. Мы следим за хроникой событий.

Один стену постоит, другой Майдан организует - вы войны хотите? ХД

засем вайна, насяльника?
Відправлено: Feb 16 2014, 18:34
Цитата (Калиостро @ Feb 16 2014, 18:29)
Grimmjow, ну, тогда можно ещё кремлёвкую занять... а потом построить дополнительную!

ещё стена Плача есть... как раз подходящее место хД
Відправлено: Feb 16 2014, 18:35
Цитата (Калиостро @ Feb 16 2014, 18:34)
засем вайна, насяльника?

За территорию ж. Места мало будет - такими темпами)
Відправлено: Feb 16 2014, 18:35
Sanna, ой, точно! спасибо, жына, всегда ты меня выручаешь)
Додано через хвилину
Изабелла Мазератти, дык я не буду мешать Майдану, Майдан не порушит мою стену без надобности) я вообще могу этой стеной ему поддержку оказать в качестве баррикад или башен для атаки)
Відправлено: Feb 16 2014, 18:37
Нужно поставить пару баррикад =girl_devil=
Відправлено: Feb 16 2014, 18:37
И танк пригнать :unsure:
Відправлено: Feb 16 2014, 18:38
и ежей, ежей!
Відправлено: Feb 16 2014, 18:39
БТР точнее)
Відправлено: Feb 16 2014, 18:40
Цитата (Sanna @ Feb 16 2014, 18:37)
И танк пригнать :unsure:

Он немытый!!11
Відправлено: Feb 16 2014, 18:45
Ага, ещё "Катюш" пригоните :smile_ogo:
Відправлено: Feb 16 2014, 18:56
И все затихли как-то. А как же революция?))))
Відправлено: Feb 16 2014, 18:58
как обычно, Камми: потому что у оппозиции нет лидера х)
Відправлено: Feb 16 2014, 18:59
Цитата (Torrens fatum @ Feb 16 2014, 18:56)
И все затихли как-то. А как же революция?))))

все строят баррикады =lol=
Відправлено: Feb 16 2014, 19:01
Придется стать на броневичок и возглавить оппозицию. =drag=

Итак, оппозиция выдвигает следующие требования:
- выдать оппозиции страны, не проголосовавшие в конкурсе
- выставить голосование до 01.00 по Киеву 17.02.2014

В противном случае митингующие захватят КМДА зафлудят до смерти.
Відправлено: Feb 16 2014, 19:02
кирпичи хреновые, начальник!
Відправлено: Feb 16 2014, 19:04
И БТРу развал-схождение колёс не помешает
Відправлено: Feb 16 2014, 19:05
Так как меня могут посадить обстрелять из плюсомета, мне нужен боксер, фашист и кролик заместитель.
Відправлено: Feb 16 2014, 19:07
Torrens fatum, за боксёра сойду?
Відправлено: Feb 16 2014, 19:10
Калиостро, да.
Один есть. :wub:

Нужен исполнитель.
Відправлено: Feb 16 2014, 19:12
Граммар наци за фашиста? :napoleon:
Відправлено: Feb 16 2014, 19:14
Цитата (Torrens fatum @ Feb 16 2014, 19:05)
и кролик

а бабёр не подойдёт? =girl_yyy=
Відправлено: Feb 16 2014, 19:16
Бобер нужен, чтобы баррикады укреплять :inlove:
Відправлено: Feb 16 2014, 19:22
Расслабьтесь. Вроде все голоса в сборе.)

Постараюсь вскоре выставить и за ночь подсчитать.
Відправлено: Feb 16 2014, 19:26
=sunny= Майдан Мы победили)
Відправлено: Feb 16 2014, 19:31
Ура-а-а-а!
Фил, сворачивай палатку.
Відправлено: Feb 16 2014, 19:37
Флудерам респект)
Відправлено: Feb 16 2014, 19:41
Цитата (Калиостро @ Feb 16 2014, 19:31)
Ура-а-а-а!
Фил, сворачивай палатку.

ацтавить! У нас ещё сколько конкурсов впереди!
Відправлено: Feb 16 2014, 19:42
Где резалты? =devil= Прямвотщас хочу!
Відправлено: Feb 16 2014, 19:50
Ну и хде? :monomaniac:
Відправлено: Feb 16 2014, 19:53
Оппозиция меняет свои требования. Согласно воле народа, жаждем результаты в течение часа =drag=
Відправлено: Feb 16 2014, 19:55
Цитата (Torrens fatum @ Feb 16 2014, 19:53)
Оппозиция меняет свои требования. Согласно воле народа, жаждем результаты в течение часа =drag=

Полу-часа!
Відправлено: Feb 16 2014, 19:58
Полу-получаса! =girl_devil=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2192 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:13:02, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP