Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Грязь

, Filth
простая прохожая
Відправлено: Jan 25 2014, 12:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image


Год: 2013
Продолжительность: 97 мин.
В главных ролях: Джеймс Макэвой, Джейми Белл, Эдди Марсан, Шона Макдональд, Джим Бродбент, Имоджен Путс.
О фильме: Главный герой — Брюс Робертсон, полицейский в Эдинбурге, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора и использующий для этого все средства. Он подставляет коллег, ведёт беспорядочную половую жизнь, употребляет в больших количествах наркотики, алкоголь, применяет недопустимые меры при допрашивании подозреваемых. Попутно у него развивается острое психическое расстройство, проявляющееся в постоянных галлюцинациях. Робертсону поручают расследование убийства японского студента в подземном переходе, но из-за своих проблем он никак не может сосредоточиться на ведении этого дела и расследует его из рук вон плохо, что ставит под угрозу не только его повышение, но и всю карьеру.

user posted image
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 25 2014, 13:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Только что посмотрела, вчера подруга уговорила и трейлер показала. Что ж... Да, показано все в красках. Но... это шикарно. Правда.
В последнюю минуту фильма я вообще дыхание задержала. И... мысленно аплодирую. Жаль, без книги не ясно, чем все закончилось.
Мы не читали. Подруга думает об одном, я - о противоположном.

Если вас не смущает фильм, где открыто будут показаны пороки - к просмотру обязательно. Всех идеалистов и людей с чувствительной психикой прошу проходить мимо.
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 25 2014, 19:21
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





о да, я тоже наслаждалась фильмом. МакЭвой жог напалмом.

хотя поросячьи маски меня очень пугали. и ведьма.
так резко было брр
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 25 2014, 19:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вообще, подруга спросила потом, когда я ринулась последнюю страницу книги читать:
Показати текст спойлеру


А действительно, почему? Потому что несмотря ни на что, мне его жалко. Работа режиссера и команды (МакЭвоя, в частности), заслуживает огромной похвалы. Любая промашка - зритель не поверит. А тут... Действительно, переданы если не все, то многие грани души гг. Что... Заставляет проникнуться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0645 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:14, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP