Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Счастье на двоих? Или троих?

, Миния Лоннерт, Халлдор Олавссон, Глеб Фрайд
Відправлено: Jan 19 2014, 16:55

user posted image
user posted image

Вы тайно влюблены в одного парня. Но в парня влюблены не только Вы, а полшколы. Этот парень на протяжении долгих лет не замечал Вас. У Вас также имеется кузина, у которой есть парень. Она была единственным человеком на свете, который знал о Ваших чувствах. Однажды этот парень увидел Вас гуляющих одну и предложил свою компанию. Вы начали изливать друг другу всю душу, и тогда Вы поняли, что по настоящему влюбились. Этот парень остановился и сказал Вам: "Ты мне нра...", однако его оборвала Ваша кузина. Она стала с ним кокетничать и через несколько лет не парень Вашей мечты и она собрались пожениться. Однако однажды он рассказал Вам что любил Вас уже давно. У вас есть выбор: отменить свадьбу и разрушить сердце кузины или ничего не делать, но всю жизнь помнить о своей первой и единственной любви.






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

Відправлено: Jan 19 2014, 17:09
*Девушка сидела на подоконнике в своем доме держа приглашение на свадьбу. Это расстроило ее и в голове у нее протекали злобные мысли о расторжении этой свадьбы.*
//Не может быть... как же так?// думала Лили, вытирая слезы одной рукой. //Почему он женится на моей кузине, а не на мне? Я его недостойна или все портит моя сестра? Что же делать? Разрушить ее жизнь или разрушить мою жизнь?//
- Что мне делать?
*Спросила она вслух, обращаясь к самой себе. Решение любой проблемы должно быть, хоть порой трудно его найти, а еще труднее применить в жизни.*
//Решение... решение... мне всегда трудно его принять. Может кто мне посоветует?//
*Конечно, глупо надеяться, что ей кто - то что - то посоветует стоящее. *
Відправлено: Jan 19 2014, 17:27
*Вдруг и без того ноющее сердце девушки сбилось с ритма и пропустило пару ударов. Потом оно начало биться увереннее, но что-то неуловимо изменилось. До этого немое сердце... пламенный мотор обрел речь.*
- Ну здравствуй! - *горячо приветсвовало оно человека, но в голосе звучала боль и горечь* - Почему ты меня не слушала еще тогда? Если бы открыла ему свое сердце, то не было бы сейчас такой ситуации. Вы оба были бы счастливы. А твоя кузина была бы со своим молодым человеком. Твоя нерешительность разрушила сказку, которая предназначалась только для вас двоих. Ты не послушала тогда меня, ты старательно возводила вокург меня каменную стену, оставляя боль мне. Послушай хотя бы сейчас! Иди к нему! Расскажи все о своих чувствах! Начните сказку с чистого листа!
Відправлено: Jan 19 2014, 23:12
*Едва слышный хлопок и на плече у девушки оказался маленьких ангелочек, облаченный во всё белое. Возвестив всем о своем присутствии громогласным "Апчхи" он произнес:*
- Так... Что тут у нас? Ах, да, знакомый случай. Подобные вещи встречаются повсеместно и увы, в большинстве случаев люди принимают неправильные решения. Не будь среди них. Отпусти это своей кузине. Она не виновата в том, что полюбила того же парня что и ты. И ты прекрасно знаешь, что её парень любит её. У них есть шанс на счастливую совместную жизнь, лишенную ревностей и недомолвок. А что же хочешь ты? Разрушить всё это? А поднимется ли рука сломать жизнь кузине? Не думаю... Пора перестать думать только о себе, ведь есть и другие!
//Надеюсь, что хоть она примет правильное решение//
Відправлено: Jan 20 2014, 10:34
*Девушка выслушала и сердце и ангела, которые решили помочь в такой проблеме. В целом они оба были правы... почти.*
- Ты, сердце, в целом говоришь верно. Да, я замыкала в себе чувства, но делала это из лучших побуждений. И ты, ангел, будь здоров, тоже прав. Но моя кузина - Белла, сама первая стала к нему клеиться. Правда, Игорь сумел только произнести "нра..." и она тут же распушила свой хвост. Ангел ты не прав - мне мой парень сказал, что любит именно меня, а женится на другой, впрочем, как и всегда в жизни - нет ничего непостоянного.
*Немного подумав, Лили взяла сотку и набрала номер парня, который прежде любил ее кузину.*
//Может, любовь его не остыла и он мне поможет расстроить свадьбу? Надо позвонить.//
- Вы, верно, помните, что вместе с нами тогда был ее парень, Рома. Он любит кузину, я уверена. И мы, объединившись, сумеем их развести. Кузине это не разобьет сердце, а наоборот, склеит ее- ей достанется тот, кто ее любит по -настоящему, а мне - мой Иван. А то получается: ни себе, ни другим. И будет две свадьбы - ее и моя.
*Она, однако, не торопилась нажать вызов, ожидая, что ответят ей ее половинки души.*
Відправлено: Jan 20 2014, 19:42
- Кого ты слушаешь? - *стукнуло сердце чуть громче обычного* - Ты готова принести в жертву себя, свое сердце, его судьбу? Пожертовать все ради кого? Ради той, которая знала о твоих чувствах, той что внзила нож в спину. Думаешь их семья будет счастлива? Он никогда не забудет светлых чувств к тебе. Рано или поздно их брак распадется. Возможно он начнет пить. Лучше уж сейчас расставить все точки над i, пока не стало слишком поздно. Пока у них не родились дети, которые будут страдать от конфликтов в семье. Которым не хватит любви. Дети ведь ни в чем не виноваты! Он это понимает, поэтому решился снова признаться тебе. Пойми и ты - открой ему свои чувства. А кузина твоя не пропадет. Такие стервозины живучи.
*Сердце никак не могло простить разлучницу, из-за которого но так долго страдало и болело.*
Відправлено: Jan 25 2014, 23:19
- Я не хочу тебе делать больно, но ты должна понять. Если бы этот парень действительно любил бы тебя, если бы ты ему действительно нравилась, он бы не женился на твоей кузине, - *Ангел, не на шутку встревоженный тем, что может проиграть дискуссию, подлетел прямо к лицу девушки и ткнул ей прямо в нос указательным пальцем*
//Почему мне всегда попадаются такие сложные задания?//
- Пойми, это не брак ради выгоды. Твоя кузина не богата и её мм.. формы, гораздо менее привлекательны чем твои. Он действительно любит её. И она его любит. Прошло то время, когда ты могла побороться за этого парня. Очнись, он уже не твой. Своим звонком ты ничего не изменишь, он не бросит её. Но твои отношения с кузиной очень сильно испортится. Неужели ты этого хочешь? - *Глаза ангела увлажнились. Он, создание исключительно доброе, никак не мог понять, почему люди столь наивны и.. жестоки*
Відправлено: Jan 26 2014, 08:13
- Вот видишь! - *кольнуло сердце острой болью* - Всю жизнь тебя тычут носом, словно нашкодившего котенка. Все вокрг говорят что тебе нужно делать и что не нужно. И что в итоге? Ты е живешь своей собственной жизнью, ты лишь выполняешь то, что тебе приказывают окружающие. Но ведь твоя жизнь не вечна. Когда ты сама начнешь выбирать? Когда сама начнешь жить своей жизнью, а не плдстраиваться под других. Вспомни, хоть кто-нибудь подстраивался под тебя? Кто-нибудь жертвовал ради тебя своим счастем? Так почему ты должна это делать?
*Сердце сжалось, боясь, что на него обрушится очередной удар, что опять железные когти потери будут разрывать его на части.*
- Я объясню почему он все же начал встречаться с твоей кузиной! Ты струсила тогда! Ты даже взглядом не показала, что он тебе нравится. И он испугался. Да-да. Он испугался, что сможет тебя потерять. А если начнет встречаться с ней, то у него будет возможность хотя бы видеть тебя. И какой влюбленный в свою невесту мужчина будет перед свадьбой рассказывать, что ему всегда нравилась другая? Неужели ты не понимаешь, что он хочет дать себе последний шанс? Удостовериться, что у тебя нет к нему никаких чувств и он не ошибся в твоем к нему безразличии.
Відправлено: Jan 26 2014, 08:35
*Похоже, что ангела не учили хорошим манерам - он просто - напросто подлетел к ней и тыкнул в нее пальцем. Ну, разве не обидно?*
- Тебя манерам вообще учили, ангел? Как ты обращаешься со мной? И он еще не женился, а значит еще не поздно все исправит. *Лили не на шутку была рассержена: с ней обращаются как с животным, несмотря на то, что она человек. Она попросту убрала руку ангела чуть в сторону.* И я НИКОГДА не причиню вреда сестре. Она будет счастлива, но с другим.
*Девушка торопливо стала набирать номер сначала телефон Ромы, как вдруг ее сердце снова заболело.*
-Ты право, сердце! Да, я струсила - иначе бы со сестрой были бы плохие отношения. Сейчас я позвоню Роме, а потом моему любимому. Мой план удасться - Рома отвезет мою кузину в другой ЗАГС и женится на ней, а Иван в это же время женится на мне - никто не будет больше страдать и болеть.
*Нажав на кнопку вызова, девушка дозвонилась до бывшего парня ее кузины и изложила свой план. И он согласился, теперь нужно позвонить Ивану - и дело в шляпе! Пока набирала номер телефона, решила послушать, что еще ей "посоветуют" ангел и демон, так как поняла, что сердце и есть демон.*
//Интересно послушать, как ангел будет противостоять демону. Это смешно и грустно.//
Відправлено: Jan 26 2014, 14:27
*Ангел округлил глаза и отлетел от девушки. Он не мог. Ну не мог он поверить, что люди бывают столь наивны и глупы. Он не мог поверить, что демону удастся переубедить ещё одну наивную дурочку. Ведь ангел понимал, что этим звонком девушка испоганит жизнь всем*
- Ты эгоистка. Самая настоящая. Твоё сердце черство, а разум помутнен. Неужели ты не понимаешь для чего демон всё это говорит? Он хочет погубить тебя. Тебя, твою сестру, парня которого ты полюбила... Для него ничто не свято. Скажи, разве может демон желать что-то доброе? Разве он может пожелать тебе пользы? Нет! Он исчадие ада! Его цель сделать тебе хуже! Ему не выгодно добро! Но это лирика...
*Ангел отлетел ещё дальше. Он понимал, что битва проиграна и что у ада появится ещё один посетитель. Который никогда уже оттуда не уйдет*
- Несчастная! Всё лож и тлен! Твоя кузина никогда не будет счастлива с другим. Она не любит того, кому ты сейчас звонила. И не пойдет с ним в ЗАГС. Она сбежит. Придет домой и будет горько рыдать. От досады. Обиды. Осознания того, что её предали. И злоба появится в её сердце. Она захочет отомстить. И вы умрете. Обе. Так и не простив друг-друга.
*Ангел подлетел к окну и уже собирался вылететь на встречу солнцу*
- А тот парень не любит тебя. Ты ему нравилась. Но всё то была игра. Детство. Сколько лет с того момента прошло? Если бы он тебя действительно любил, он бы не стал встречаться с твоей кузиной и причинять тебе боль.
Відправлено: Jan 26 2014, 14:43
- Постой! Не улетай! Помоги мне, пожалуйста! *Девушка схватила ангела за крыло, не давая ему улететь, на глазах ее появились слезы, стекающие у нее по щекам..* - Что ты хочешь сказать тем, что я - эгоистка? Да, демон может быть и не прав, тогда расскажи мне, как поступить. Если отпущу сейчас, то потеряю его навеки. А значит, я никому не нужна в этом мире. Как же жить?
*Лили все еще держала в руках телефон, не решаясь нажать на кнопку вызова.*
//Может ангел прав и мне стоит отпустить Ивана? Вдруг найду кого - то получше?//
*Она все еще держала ангела за крыло, боясь, что он улетит, оставив ее наедине с демоном. Почему - то слова ангела лучились искренностью и добротой - всеми теми качествами, которые так ценила несчастная девушка.*
Відправлено: Jan 26 2014, 15:05
*Ангел, уже потерявший веру во что-либо доброе, слегка улыбнулся. Он не поверил своим ушам. Видимо резкие выражения доходят до.. душ людей куда быстрее, чем добрые слова и убеждения*
- Хорошо, - *Уголки губ ангела дернулись вверх* - Давай рассуждать логически. Сколько лет прошло с того самого вечера, когда Иван сказал: "ты мне нра..." Сколько? Два года, не правда ли? Как ты думаешь, если он все эти годы встречался с твоей кузиной и не проявлял к тебе знаков внимания, он любит тебя? Извини, но не занимайся самовнушением. Не принимай слова демона. Изгони его из своего сердца, ибо ответ - нет. Теперь его "ты мне нра...", переросло в "мне нра... твоя кузина". Этому парню не хватило смелости добиться тебя. Значит, он не достоин тебя. Будь выше его. Покажи, что ты можешь справиться и без него. Покажи, что он не является пупом земли и ты не должна за ним бегать как собачка, нося тапочки! Его любовь была не искренней, если он так легко позволил себя влюбить твоей кузине. Он не тот, кто тебе нужен.
*Ангел перевел дыхание*
- Оглядись, вокруг много красивых и добрых парней, котые без ума от тебя. Почему ты зациклилась на Иване, жалкой породии на личность без внутреннего стержня? Отпусти его... Тебе сразу станет легче.
//А ещё, отпусти моё крыло//
Відправлено: Jan 26 2014, 20:00
*Демон умолк на мгновение для того, чтобы прикрыть своим крылом сердце, сберечь его от огненных слов Ангела. Ангел знал что делать - унизить любовь, унизить защитника кем бы он ни был, унизить любимого, унизить девушку и обелить себя любимого. О да! Самая верная ангельская тактика! Слова Ангела сочились ядом и огненными плетьми хлесати кожистые крылья. Но Демону было не больно. За вечность существования в адском пламени он привык. Отвернувшись от мира он ласкал встрепенувшееся от испуга сердце. А когда вновь повернул свой лик этому миру, то увидил, что девушка забыв о гордости и своей любви просит помощи у того, кто только что втоптал ее в грязь. Втоптал в грязь самое светлое чувство, какое только может существовать.*
//А может не стоило так прикрывать сердце?// *подумал Демон* //Она ведь не оценила этот шаг. И точно не почувствовала что я для нее сделал.//
*Но Демону было не жалко. Он не станет уподоблятся святоше с огненным хлыстом вместо языка.
Демон молчал и смотрел на сердце девушки - такое живое и яркое, наполненное чистым светом и огнем. Он понимал, что если девушка согласится с Ангелом, то навегда отгородится от лучшей своей части. Она перестанет заглядывать сюда и советоваться с собой же. Сердце будет тускнеть, огонь угаснет и некогда огромное сердце, наполненное любовью и жизнью превратится в сморщенную оболочку и рассыплется тленом. А люди будут видеть живого вроде человека, который двигается, принимает пищу, работает. Но если заглянуть в глаза таким людям, невольно отшатнешься - пустые безжизненные глаза, как у живого трупа. И захочется перекреститься. Ах, если бы кто знал, что на такое толкают чистые Ангельские крылья, помыслы и слова, сочящиеся горящим ядом.
Демон молчал. Он уже все сказал что хотел. Но его молчание звенело громче любых фанфаров, громче рева трибун... Звенящее молчание того, кто понимает, что глаза у людей не горят, когда потушен огонь сердца.*
Відправлено: Jan 26 2014, 20:14
*Похоже, девушка поняла, о ком говорит ее ангел - о ее соседе, который действительно смотрит на нее, да она его не замечала. Теперь девушка позвонила жениху ее кузины и поздравила со свадьбой, и извинилась за то, что не придет, так как заболела, а другу кузины позвонила и отманила свое решение.*
//Все, пора на свидание!//
*Лили пошла одеваться и вскоре была в чудесном платье и роскошной прической. Ее сосед Витя жил в квартире напротив и именно к нему девушка пошла на свидание, на которое тот звал, заикаясь и краснея, вчера. Перед тем, как уйти, девушка повернулась к ангелу:*
- Спасибо, тебе! Ты раскрыл мне глаза.
*И послала ему воздушный поцелуй, напевая что - то веселое, забыл о свадьбе кузины. Свидание с Витей закончилось признанием в любви и скорой свадьбой.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 27 2014, 19:49
Мне ещё что то нужно писать?
Відправлено: Jan 28 2014, 16:42
нет


  i  

Выиграл ангел, мои поздравления!

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:07, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP