Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Оливье или друзья?

, Глеб Фрайд, Агата Даркнайт, простой прохожий
Nekoma
  Відправлено: Jan 19 2014, 16:49
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы всегда живете с мамой одни. Вы и ваша мама. И всегда отмечали новый год вместе. Свою маму вы сильно любите и цените. Она для вас самый родной человек. Но вас зовет в гости ваша соседка по парте и подруга.Будут много ваших хороших друзей. Будет много сладкого и всеобщее веселье. Настоящий новый год. Вот только ваша мама тогда останется совсем одна. С холодным оливье и пустой квартирой.Так, что же выберете провести новый год в компании друзей или с любимой мамой?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
Агата Даркнайт
Відправлено: Jan 25 2014, 10:33
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





*Рядом с Человеком материализовалась девушка. Внешне она была невзрачна. Единственной более-менее яркой деталью её внешности были красные рожки.*
- Вы, люди, такие глупые создания! Зачем думать, когда можно уже собираться на вечеринку! - *Девушка тяжело вздохнула* - Вижу, я тебя не убедила. Что-ж давай рассмотрим твои перспективы. У тебя нет половинки. Так? Так! А на вечеринке можно встретить неплохую пару. Ну а вообще ты не так уж и часто ходишь на вечеринки. Так-что почему бы и нет?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 26 2014, 12:05
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Немного позднее рядом с человеческим существом появился и ангел. Он только-только смог освободиться после своих запутанных и муторных райских дел, но решил оставить отдых на потом, придя на помощь сомневающейся душе.*
– Доброго дня тебе, человек. Возможно, то решение, которое ты примешь, окажет существенное влияние на дальнейший ход твоей жизни, поэтому тебе не стоит торопиться. Я понимаю твое желание попасть на вечеринку, от которой ты, может быть, много ждешь, однако... Сейчас именно тот случай, когда предстоит сделать серьезный выбор.
Там, на той вечеринке тебя ждут приятели, которым твое присутствие скорее всего необходимо для числа. Больше народа – больше веселья, меньше народа – больше кислорода. Понимаешь это, так ведь?
Здесь же у тебя мать. Родная мама, для которой ты – весь ее мир. Без тебя ей будет очень одиноко. И особенно в предстоящий праздник, когда твое присутствие имеет для нее важное значение. Дружба дружбой, но нет более сильных и крепких связей, чем кровные. К тому же, твоя мама не только твоя самая близкая родня, но и при этом тот же друг. Самый надежный и верный, потому что она никогда от тебя не отвернется, как могут внезапно поступить твои "друзья", когда ты им станешь менее интересен.
Уважь ваши долгие взаимоотношения и останься с ней на праздник. Твои друзья смогут подождать, если они действительно друзья.
^
Агата Даркнайт
Відправлено: Jan 27 2014, 16:00
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





Ой-ой-ой, как всё правильно, - *скривилась в усмешке Демон* - не слушай Ангела, Человек, и всё будет О'кей - запомни! И вообще, что мешает "любимой маме" поссориться с тобой. Такое ведь уже было, не так ли. Друзей же ты знаешь на протяжении многих лет и ни разу ты с ними крупно не поссорился. К тому же у вас, людей, родственные связи не хранятся так уж свято. Сходи на вечеринку, развлекись. С мамой ты сможешь провести счастливые дни после нового года, - Демон тряхнула головой, показывая, что закончила.
^
Nekoma
Відправлено: Jan 28 2014, 16:40
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

поиск замены человек


Додано через 3 хвилин

  i  

Глеб Фрайд теперь ваш человек

^
Fraid
Відправлено: Jan 29 2014, 16:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





О боже, бедный демон. Решение человека в этой ситуации заранее предрешено. Впрочем, посмотрим.
*На скрипучей кровати сидел семнадцатилетний парень. Он был не дурн собой, однако всегда веселое выражение лица сейчас имело грустный вид. Юношу только что пригласили на вечеринку друзья. Он бы сразу согласился но... У него есть мама. Мама, которой не с кем встретить Новый Год. Посему, Глеб выпросил десять минут на размышления*
- Рад вас видеть, - *Поприветствовал парень внеземных существ* - Если, конечно, это уместное обращение к вам. Что? Поругаться с мамой? Демон, ты в своем уме? Этот человек меня вырастил. Один. Работая не покладая рук она трудилась, что бы я имел хорошую одежду, хорошо питался и учился в приличном заведении. Она любит меня. А ты предлагаешь вот так просто взять и поссориться? Извини, но пока для меня это не выход.
*Парень прикусил нижнюю губу и откинулся к стенке. Он ответил только на вторую часть убеждения Демона. А вот первая... Ведь у него действительно до сих пор нет второй половинки... А от этой вечеринки можно было действительно многого ожидать. После небольшого раздумья парень ответил и Ангелу*
- Ты имеешь что-то против моих друзей? Разве был у меня повод усомниться в их верности? Посему они мне не "друзья", - *Юноша пальцами показал кавычки* - А друзья. Хотя, с первым твоим утверждением я согласен. У меня нет никого роднее мамы. Однако, ты меня пока не убедил.
^
Агата Даркнайт
Відправлено: Jan 30 2014, 08:40
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





- Что ж, я рада, что ты пока хоть и не понял, что права я, но и не принял сторону "Святоши", - *в слово "Святоша" Демон вложила столько ехидства, сколько смогла*, - я не советую тебе поссориться с мамой, я лишь говорю, что такая вероятность существует. Хотя это тоже не плохая идея... - *девушка ненадолго замолчала переваривая новую для себя мысль* - В сущности, каждый год ты встречаешь с матерью. Не надоело?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 31 2014, 16:02
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Ангел терпеливо выслушал как подстрекательную речь демона, так и непримиримый монолог человека. В небесном существе взыграли чувства, требующие навести во всем этом справедливость. Но несмотря на это, ему приходилось быть сдержаннее, чем его соперничающий дух.*
- Позвольте, господа, но празднование Нового года - это отнюдь не время для экспериментов. Я вполне понимаю проблему, которая тебя гложет, человеческое дитя. Однако она не настолько остра, чтобы покидать семейный очаг и бросаться на поиски неизведанного. Поверь, у тебя целый год впереди, чтобы этим заняться. Тебя ждут три сотни с лишним изумительных и прекрасных дней, полных надежды... и ночей, если так будет угодно. Весь год ты можешь быть предоставлен самому себе, своим друзьям и приключениям - пожалуйста! Это будет тем, что я бы назвала своевременным. Но вот тот ошибочный выбор, который ты можешь сделать, своевременным будет вряд ли... Я не могу сказать, что с тобой может вдруг случиться на той вечеринке, - оно может быть как хорошим, так и плохим. Как удивить или порадовать тебя, так и расстроить, если не предполагать что-либо более худшее. Зато я могу сказать нечто определенное в иным ключе: если ты оставишь маму одну, ее-то ты, увы, точно расстроишь.
Какое будущее с меньшим риском тебе нравится?
^
Fraid
Відправлено: Jan 31 2014, 18:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





*Человек прибывал мягко говоря в... шоке от творящейся ситуации. Он никак не мог понять, к кому ему стоит прислушаться. Пока что ни один из его "советчиков" не привел ни одного нормального аргумента, который бы заставил его склониться на чью любо сторону*
- Дитя божее, - *Обратился он к ангелу* - Не стоит со мной общаться столь высокопарно. Мне это неприятно. Но, в чем то ты всё же прав... У меня будет целый год для веселья, а Новый Год - семейный праздник... Впрочем, с чего ты думаешь, что мне повезет далее? Что, если мои друзья обится на меня, за то, что я не пришел? Ведь это уже который год...
*Глеб ерзал на кровати. Внеземные существа казались ему сейчас такими неубедительными... Так и хотелось сказать: "Правдоподобнее давай!" Но парень промолчал... Вместо этого он обратился к демону*
- Мы весело проводим время вместе... - *Только и сказал он. Слишком мало аргументов привело исчадие Ада для более исчерпывающего ответа*
^
Агата Даркнайт
Відправлено: Feb 3 2014, 16:54
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





- Забавно мыслишь, Человек. Но без фантазии. Как-то серо. Мало тебе аргументов. Хм! - *выдала Демон тираду убийственным голосом.* - Как Новый Год встретишь, так и проведёшь. Хочешь веселиться весь год или сидеть с мамочкой, как малыш? Впрочем всё это лирика. Оставим эту шелуху святоше. Сейчас на весах твоё весёлое времяпровождение или "поесть-послушатьпрезидента-спать". Выбор делаешь ТЫ. Ладно, а теперь хотелось бы послушать многословие ангелочечка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1537 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:57, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP