Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Танцуют все!

, Джулия Ликвидстоун, Небось, MizukiRin
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 20 2014, 20:30
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Танец и будет целостным - если его не испортят неумелыми движениями. Порой и два-три человека могут станцевать так, что аж дух захватывает и как никогда не сможет станцевать пусть целый коллектив, но в котором нет единства. А к моему детству не лезь, оно всяко лучше твоего было - у нас там полная свобода самовыражения и никого не заставляют делать то, чего не хочется ради какого-то мифического общего высшего блага
*Парировал демон и сложил хвост в несколько нелицеприятную для оппонента фигуру. Повернувшись к Насте, демон продолжил*
- Видишь, она уверена, что в другом коллективе ты ни на что неспособна, не сможешь проявить себя, а, значит, бросишь танцы, которым отдала столько лет и навсегда останешься ничтожеством. Она, видимо, таким образом пытается убедить тебя, что только этот коллектив тянет тебя вперёд и без него ты ноль без палочки. Но ты-то сама знаешь, что с твоим мастерством всё в порядке, но для восстановления формы надо больше, чем день напряжённых тренировок. Ты себя сейчас скорее загубишь, затренировав до полусмерти - поверь, завтра даже встать не сможешь, и опять-таки подведёшь коллектив. Только в таком разе прокол будет только хуже, ведь они сейчас уже могли бы перестроить танец без твоего участия, а так никакие чудеса их не спасут.
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 20 2014, 20:45
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Понимаешь*Настя жалобно посмотрела на демона* Дело не в том смогу не смогу. Я общительный человек и наверное, смогу найти общий язык с другими ребятами. Просто в новом коллективе я буду чувствовать себя неловко из-за того что сбежала из этого. Фактически ушла от проблемы, оказавшись не способной ее решить.
Но с другой стороны и я и ребята прекрасно понимают, что без меня танец выйдет лучше. Мне даже кажется, они зовут меня скорее по-привычке чем ощущают в этом необходимость.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Jan 21 2014, 06:25
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Свобода эфемерна, мой кривоногий друг! - покачала головой танцовщица - Невозможно быть свободным от себя. Ты даже ведешь себя так, как должен себя вести демон. А люди вообще не могут жить вне общества. Даже радость будет не полной, если ее не разделить с другими.
Восточная красавица выслушала доводы Насти и ответила.
- Дело даже не в том как ты будешь себя чувствовать. Пойми, слухи распространяются быстро. И новый коллектив из чужих уст узнает, что ты человек не надежный и бросила своих в самый отвественный момент. И там тебя уже не будут воспринимать всерьез, не будут полагаться. Но то же самое случится, если ты подставишь и не пойдешь на танец здесь. На тебя ведь расчитывают. И как это будет выглядеть, когда ты согласилась, начала репетировать и уже добилась каких-то результатов. А завтра позвонишь и скажешь "Извините, ребята, я пас!". Может быть они вообще тебя проверяют - сломаешься ты или готова несмотря на любые препятсвия дойти до цели?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 21 2014, 08:52
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Плохой танцор — хороший папа.
*Осклабился демон и вызывающе помахал копытцем.*
- А слухами ты её не пугай. Лишь не умеющие видеть и оценивать самостоятельно будут прислушиваться к сплетням. Стоит ей показать свой талант, сразу станет ясно где правда, а где вымысел.
*Рогатый вновь повернулся к Насте*
- Допустим на мгновение, что ты завтра выйдешь на сцену с остальными. С теми, кто долгие месяцы оттачивал движения, которые ты только начинаешь постигать. Ты не удержишь заданный ритм и чистоту рисунка танца. Выступление провалено и виноватой будешь ты. Ведь ты знала, уже сейчас знаешь, что не получится держать уровень группы. Но всё равно пошла и всё им испортила. Да тебя заклюют потом твои дорогие "товарищи". Ославят куда сильнее, чем ты можешь себе вообразить. Так стоит ли оно того? Или имеет смысл прислушаться к здравому смыслу и быть честной с собой и своим коллективом?
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 24 2014, 14:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Настя внимательно выслушала их, а затем поднялась со скамейки*
-Спасибо за дельные советы. Вы мне очень помогли.
Выступать я не буду. Так как это может пагубно отразится на моей дальнейшей картине. Ребятам я все объясню и если они меня действительно любят то поймут. Благо это не последний конкурс в жизни нашей группы. Еще сможем показать себя. Сделаем такой танец, где никто не будет лишним.
А если не поймут, то я найду себе другое место.

Показати текст спойлеру
^
Nekoma
Відправлено: Jan 28 2014, 16:43
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Демон станцевал джыгу дрыгу пьяный на столе и выиграл!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0940 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:44, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP