Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Dark souls

простая прохожая
Відправлено: Jan 18 2014, 08:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image


Игра: Dark Souls
Платформа: PC, PS3, X360
Жанр: rpg
Дата выхода: 4 октября 2011 г., 24 августа 2012 г.
Разработчик: From Software
Об игре:
Герой-покойник путешествует по огромному замку и его окрестностям, в котором заточены тысячи таких же несчастных. Это место напоминает Чистилище: чтобы выбраться отсюда, придется сполна пострадать за грехи. Напрашивается и другая ассоциация — фильм «День сурка». Изрубленный на куски персонаж восстает у костра, где он отдыхал в последний раз, а заодно оживают и все враги на уровне.
Тем не менее, это не просто загрузка «сохранения». Смерть в Dark Souls — как укол адреналина. Весь опыт (те самые «души»), который вы не потратили на «прокачку» и покупку снаряжения, выпадает и лежит рядом с трупом. Доберетесь до него с первой попытки — ничего не потеряете, за исключением времени.
Скриншоты:
Показати текст спойлеру
^
Burzog
Відправлено: Mar 10 2014, 07:07
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Попробую сыграть))
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 29 2014, 07:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вышла вторая часть.
Скачала, поставила, джойстик не стала пока брать.
Что ж, первое, что бросилось в глаза - графооон... =dribbled= По сравнению с 1ой частью.)
Меня жутко стремает то, что если я сдохну, потом надо будет бежать к месту смерти за шмотом. Врагов пока не видела о_о Фиг знает, куда идти, вниз прыгать - больно)
Попозже еще сяду.
В общем, играть можно. В первой части я зашла с джоем, подумала, что за батва с графикой и вышла.
По отзывам 2ая часть в сложности не уступает, даже опытные игроки дохнут в самом начале на боссах. Посмотрим, хватит ли у меня выносливости.
^
Jeff Moreau
Відправлено: Apr 29 2014, 08:11
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





Счастье в тебе, Помнится скачал эту игру на бокс, как-то не зацепила она меня) Графика убогая, че делать - не понятно. Короче, винегрет получился. Мб ,конечно, времени, убитого мной на эту игру, не хватило для понимания её крутости.
Готика 1 по интересности рвет Dark Souls в тряпки, хотя игра 2002 года, а оригинальная и вообще 2001.

Ваше мнение? мб, я заблуждаюсь?)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 29 2014, 11:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вот я 1ую тоже скачала (просто помню, как бывший на PS в нее сидел+потом в стиме на PC купил), думала, мм! Надо попробовать перед выходом второй. Да мне еще и гифт предлагали. Ну скачала, взяла джой геймпад, увидела, что там нелюбимый мной обзор (не люблю так осматриваться), ну пофиг. Прошла обучение, дошла до 1ого костра и вышла. :lol:
Меня просто убила графика. Вот я спокойно запускаю старые игры и гамаю, но тут... Меня убило просто. Такое отторжение пошло)
А сегодня днем таки дошли руки 2ую запустить, графика лучше, за саму игру не знаю. Я вообще не люблю умирать и читы могу юзануть, чо уж там. Так что фиг знает, придется ли по вкусу. Но вот ребяткам нравится, завлекает их такая сложность.
Впрочем, есть и иное мнение, мол, берем подобную игру, убираем сохранения и получаем ДС.

P.S. В "Готику" не играла.
Я бы очень хотела услышать на этом форуме человека, который даст стимул играть дальше. Потому что пока тоже довольно скептически отношусь к перспективе прохождения... Может у нас есть кто-то, кто реально подсел на ДС?)
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 29 2014, 23:33
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Цитата
Может у нас есть кто-то, кто реально подсел на ДС?)

У меня так друг пропал

Судя по тому, что видела я, то в ДС даже сундук на голову в качестве шлема можно нацепить =hopelessness= И каким-то хитрым образом прокачанный маг нагибает в этой игре просто всех. Большинство боссов пугает размером, хотя башкой иногда думать тоже надо. Короче, первый ДС не впечатлил, второй еще не видела
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 30 2014, 06:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Jane Shepard @ Apr 29 2014, 23:33)
У меня так друг пропал

Судя по тому, что видела я, то в ДС даже сундук на голову в качестве шлема можно нацепить =hopelessness= И каким-то хитрым образом прокачанный маг нагибает в этой игре просто всех. Большинство боссов пугает размером, хотя башкой иногда думать тоже надо. Короче, первый ДС не впечатлил, второй еще не видела

Не знаю насчет всех, но магом в какой-то мере проще играть (по крайней мере на начальных этапах). Там вроде как первый босс бегает (во 2ой части), если бить варом/рыцарем/короче, вы поняли - очень муторно и едва ли вы его сразу убьете. А вот магом можно забежать в этакие ворота, босс туда не пролезет и фигачить оттуда. Заманить рыцарем не получается, босс отбегает.
^
Jeff Moreau
Відправлено: Apr 30 2014, 07:58
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





Счастье в тебе, Хочешь игру без сохранений- присоединяйся в незер, качнулась до 31 - молодец, убили - начинай заново)
Гораздо веселее чем ДС.

А вот в Готику Вам поиграть следовало бы) это одна из игр серии "must have") ну, хотя бы первые две части) если надумаешь играть в первую, то ищи локализацию от 1с:Snowball.
Тем более если ты адекватно перевариваешь графику и способна заценить старую игрушку, я уверен, тебе понравится) :yoda:
^
James Watson
Відправлено: Dec 23 2014, 13:49
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Bandai Namco блокирует распространение мода DSfix для Dark Souls: Prepare to Die Edition.

Помните историю с «качеством графики» и невозможностью сменить разрешение в Dark Souls: Prepare to Die Edition? Не так давно игра успешно мигрировала в Steam, вот только кроме смены DRM разработчики из From Software ничего не поменяли. Мододелы восстановили свои пользовательские исправления, но Bandai Namco начала быстро их удалять.

Примечательно, что первым под удар попал мод DSfix, позволяющий компенсировать проблемы с разрешением, а также его последняя версия 2.3, предназначенная для Steam-версии Dark Souls: Prepare to Die Edition. Для этой акции Bandai Namco избрала жесткие юридические меры, а именно «Закон об авторском праве в 21 веке» (DMCA) и удаляет ссылки на мод DSfix из интернета.

Очень странно, что запрос поступил только сейчас, поскольку DSfix существует уже более двух лет, да вдобавок не использует какие-либо материалы Bandai Namco, а только исправляет настройки игры.

Напомню, что DSFix – очень популярный мод в среде PC-геймеров. Он позволяет запускать игру в высоких разрешениях, стабилизирует частоту кадров и исправляет ряд проблем с геймплеем. Данный мод, по мнению некоторых, даже стал причиной большей популярности Dark Souls и дополнительным продажам на PC.

Dark Souls: Prepare to Die Edition вышла для PC 24 августа 2012 года, но не смогла запомниться не столько особым успехом, сколько кривым до безобразия портом. Теперь это даже исправить нельзя.
^
James Watson
Відправлено: Dec 23 2014, 19:32
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Namco Bandai не собиралась блокировать модификацию DSFix для Dark Souls.

Namco Bandai прояснила ситуацию, связанную с блокировкой модификации DSFix везде, где только можно. По словам компании, это было сделано по ошибке. Ей было важно не допустить распространения дебаг-версии Dark Souls: Prepare to Die Edition, которая появилась в сети на прошлой неделе.

Компания пыталась отследить патчи для дебаг-версии игры. DSFix была заблокирована по случайности. Создателю модификации уже разрешили перезалить её на Dropbox, так что всё наладится в скором времени.

DSFix представляет собой модификацию, призванную загладить технические неровности Dark Souls: Prepare to Die Edition. Она позволяет установить разрешение выше 720p и наслаждаться плавной производительностью. Всего этого очень не хватало PC-порту игры, который был выполнен на весьма слабом уровне.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:44:26, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP