Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Привлекательность замужней женщины

Албус
Відправлено: Jan 24 2014, 15:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Fleur de Sante @ Jan 24 2014, 06:45)
ДА, мы после родов меняемся. ДА, у нас появляются растяжки и т. д. Но кто кто в течении года после родов потихоньку восстанавливает как может эти огрехи, а кто то оправдывается "ах мне некогда муж плохой не помогает бла бла бла". Дорогая, ты его выбирала-значит и не ной.

Собсно речь не столько о внешности, хотя и о ней тоже... Хуже то, что поворачиваются набекрень мозги. Причин тому может быть много, но внешние изменения - одна из наиболее частых. Потеря привлекательности, недостаток ласки со стороны мужа, и, как следствие - вынос мозга всем окружающим. Безотносительно онлайн или оффлай. Если б эти проблемы оставались внутри семьи, то все было бы наплевать, но с такими мамашами приходиться сталкиваться другим людям и сие неприятно. Как показывает практика, после рождения одного ребенка бывает всякое, однако после рождения второго - вышеозначенные проблемы присутствуют у большинства.

Примечательно, что я нигде не говорил что таким страдают "все женщины". Очевидно, что "женщины" не подразумевает "абсолютно все". Мне думается, что по какой-то неведомой для меня причине, каждая из милых дам, спорившая со мной здесь и гадившие в коментах в днявке восприняли это лично на свой счет. Так же показателен тот факт, что большая часть засчитниц материнства пока/еще бездетны, а отдельные индивиды размножаться не собираются вообще. Это наводит на определенные размышления...
^
Fleur de Sante
Відправлено: Feb 7 2014, 08:38
Offline

The rainbow's end
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 7482
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (Албус @ Jan 24 2014, 15:39)
Собсно речь не столько о внешности, хотя и о ней тоже... Хуже то, что поворачиваются набекрень мозги. Причин тому может быть много, но внешние изменения - одна из наиболее частых. Потеря привлекательности, недостаток ласки со стороны мужа, и, как следствие - вынос мозга всем окружающим. Безотносительно онлайн или оффлай. Если б эти проблемы оставались внутри семьи, то все было бы наплевать, но с такими мамашами приходиться сталкиваться другим людям и сие неприятно. Как показывает практика, после рождения одного ребенка бывает всякое, однако после рождения второго - вышеозначенные проблемы присутствуют у большинства.

Примечательно, что я нигде не говорил что таким страдают "все женщины". Очевидно, что "женщины" не подразумевает "абсолютно все". Мне думается, что по какой-то неведомой для меня причине, каждая из милых дам, спорившая со мной здесь и гадившие в коментах в днявке восприняли это лично на свой счет. Так же показателен тот факт, что большая часть засчитниц материнства пока/еще бездетны, а отдельные индивиды размножаться не собираются вообще. Это наводит на определенные размышления...

Женщины вообще любят "под себя грести" ибо "яжемать". Приведу свой пример. Да да, я тоже яжемать. И первые 3 месяца яжематеринства были адом. Серьезно. Если бы не поддержка мужа я бы так и померла, забившись в угол и зажав уши от криков младенца либо от дикого недосыпа. И да, в первые 3 месяца я бросалась на каждого, которых хоть что то мне советовал и так далее. Но этот период слава богам прошел и как бы я сумела взять себя в руки, привести и тело, и голову в порядок. И на второго ребенка я уж точно не решусь - ибо это мало того, что дикая ответственность, дак и трудов то сколько. Смотреть за 2 детьми, поддерживать домашний очаг плюс еще быть привлекательной для мужа и уделять ему время. Я к чему все это собстно говорю. Если мозги съехали набекрень - бегом к психологу. Самой очень трудно с этим справится, хотя почему то посещение врачей у нас не в почете. Мне кажется это практически единственный выход из сложившейся ситуации. И да, надо помнить, что муж - это все - таки не домашная зверюшка, а любимый человек, который нуждается во внимании жены. И хватит уже орать яжемать, эторебенок. Это не только маленькая мусипусенька - это еще и личность (ну в будущем, конечно же). Хватит его опекать 24 часа в сутки. Займитесь уже наконец то своими отношениями. В идеале - разделите обязанности. Ибо вы делаете несчастным мужа (ну а кто будет желать замученную бабенку в застиранном халате), себя (мужчину то хоцца) и ребенка, который не понимает, что происходит с родителями, но чувствует напряжение между ними Не в обиду здешним девушкам. Это всего - лишь мысли вслух
^
Албус
Відправлено: Feb 7 2014, 12:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Fleur de Sante, для начала +100500 к карме. Все верно, но есть момент, на котором мне хотелось бы остановиться.
Цитата (Fleur de Sante @ Feb 7 2014, 08:38)
Если мозги съехали набекрень - бегом к психологу. Самой очень трудно с этим справится, хотя почему то посещение врачей у нас не в почете.

Это совершенно верно и во многих случаях это помогает. Беда в другом. Почти каждая яжемать уверенна что она в полном порядке, наоборот, после деторождения все вокруг стали больными и неадекватными. Вот так сразу, резко. И эта уверенность не покидает многих до конца жизни, так же как и состояние клуши.
Это так, просто реплика по поводу.
^
Tihe
Відправлено: Feb 7 2014, 21:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Я вас умоляю, просто есть относительно адекватные люди и неадекватные люди, грубое условное разделение но суть не в том.
Если женщина была в неадеквате до этого то будет и после родов, если была вменяемой, то ею и останется, может и будет нечто вроде временного помешательства и т.д. но это проходящее, не роды делают их такими.
Вы же не думаете что адекватная, хотя бы относительно, женщина станет хамить всем подряд и оборзеет в конец от одних только родов?
Да и безо всяких там родов можно себя загнать до состояния клуши, семейная жизнь тоже штука непростая и по-разному сходится.
^
Malyana
Відправлено: Feb 18 2014, 14:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 848
Користувач №: 59798
Реєстрація: 26-June 11





Цитата (Fleur de Sante @ Feb 7 2014, 08:38)
Женщины вообще любят "под себя грести" ибо "яжемать". Приведу свой пример. Да да, я тоже яжемать. И первые 3 месяца яжематеринства были адом. Серьезно. Если бы не поддержка мужа я бы так и померла, забившись в угол и зажав уши от криков младенца либо от дикого недосыпа. И да, в первые 3 месяца я бросалась на каждого, которых хоть что то мне советовал и так далее. Но этот период слава богам прошел и как бы я сумела взять себя в руки, привести и тело, и голову в порядок. И на второго ребенка я уж точно не решусь - ибо это мало того, что дикая ответственность, дак и трудов то сколько. Смотреть за 2 детьми, поддерживать домашний очаг плюс еще быть привлекательной для мужа и уделять ему время. Я к чему все это собстно говорю. Если мозги съехали набекрень - бегом к психологу. Самой очень трудно с этим справится, хотя почему то посещение врачей у нас не в почете. Мне кажется это практически единственный выход из сложившейся ситуации. И да, надо помнить, что муж - это все - таки не домашная зверюшка, а любимый человек, который нуждается во внимании жены. И хватит уже орать яжемать, эторебенок. Это не только маленькая мусипусенька - это еще и личность (ну в будущем, конечно же). Хватит его опекать 24 часа в сутки. Займитесь уже наконец то своими отношениями. В идеале - разделите обязанности. Ибо вы делаете несчастным мужа (ну а кто будет желать замученную бабенку в застиранном халате), себя (мужчину то хоцца) и ребенка, который не понимает, что происходит с родителями, но чувствует напряжение между ними Не в обиду здешним девушкам. Это всего - лишь мысли вслух


Абсолютно с Вами согласна.
Могу добавить только то, что у многих с появлением ребенка или двух детей, брак становиться только крепче, а женщина расцветает от материнства. Тем более уже буквально черз 4 месяца после родов появляется время для самообразования и расширения своих взглядов, и та женщина, которая хочет развиваться - развивается, а та которя нет - сидит в замусоленом халатике и кричит яжемать. Дети - это не конец жизни, а её продолжение. А характер если был скверным, родами не испортишь.
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Feb 18 2014, 15:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата (Malyana @ Feb 18 2014, 14:45)
бсолютно с Вами согласна.
Могу добавить только то, что у многих с появлением ребенка или двух детей, брак становиться только крепче, а женщина расцветает от материнства. Тем более уже буквально черз 4 месяца после родов появляется время для самообразования и расширения своих взглядов, и та женщина, которая хочет развиваться - развивается, а та которя нет - сидит в замусоленом халатике и кричит яжемать. Дети - это не конец жизни, а её продолжение. А характер если был скверным, родами не испортишь.

Ну насчёт четырёх месяцев после родов, мне кажется ты загнула. Конечно, здесь уже можно взяться за свою фигуру: делать несколько упражнений не так трудно. Ну а насчёт самообразования, вряд ли будет время, чтобы спокойно сесть и почитать книгу.
^
Malyana
Відправлено: Feb 18 2014, 15:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 848
Користувач №: 59798
Реєстрація: 26-June 11





Ms. Esperanza, у меня 2 деток, поверь, я знаю. Когда ребенок спит на улице можно и почитать и спортом заняться)
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Feb 18 2014, 16:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата (Malyana @ Feb 18 2014, 15:53)
Ms. Esperanza, у меня 2 деток, поверь, я знаю. Когда ребенок спит на улице можно и почитать и спортом заняться)

Я думала тебе лет 17 :yn_unsure:
^
Malyana
Відправлено: Feb 18 2014, 16:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 848
Користувач №: 59798
Реєстрація: 26-June 11





Цитата (Ms. Esperanza @ Feb 18 2014, 16:29)
Я думала тебе лет 17 :yn_unsure:

:-[ немного больше
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 12 2017, 16:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





На мой взгляд, рождение ребенка женщину не уродует. Уродует наплевательское отношение к себе, когда запускаешь свою внешность или когда тебя кроме твоего чада более ничего не интересует. Это не ок. А вот в замужних женщинах, на мой взгляд, есть даже какой-то шарм. У нас в колледже был преподаватель, женщина после декрета, она была очень умной и красивой. И её статус вовсе никак на неё не повлиял. Очаровательная.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:20, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP