Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Привлекательность замужней женщины

Албус
Відправлено: Jan 16 2014, 18:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Авось, По учебнику разве что. Эх, давно это было... но ты ж тоже в курсе что на бумаге оно всегда гладко а в жизни всякие корявки бывают. И это не говоря о том что в учебниках описана ситуация развод-муж-жена-ребенок, а всякие примочки типа того фрейдизма что ты описала - это уже фантазия читающего. Так или иначе я тут транслирую только проблему, которые возникают у нормальных людей с неоднократно рожавшими бабами, отличающимися хамством, глупостью и наплевательским отношением ко всем и вся. Их внешняя непривлекательность подразумевается по умолчанию. Это здесь обсуждается, если ты не в курсе.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 16 2014, 18:57
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  !  

Уважаемые дикутёры, пожалуйста, заканчивайте с переходом на личности.

^
гитик
Відправлено: Jan 16 2014, 19:06
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





простой прохожий, видишь переход на личности - лепи рейтинги
^
abegg
Відправлено: Jan 16 2014, 19:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05






 M 

Отредактируйте первый пост в теме. Если тема не будет "обезличена", лишена намеков на конкретную личность с форума, я буду вынуждена ее удалить (Правила, пункт VI.5).

^
гитик
Відправлено: Jan 16 2014, 19:14
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





abegg, конкретная личность форума, то бишь я, не против, чтобы в созданной мною теме было указание на меня.
Считаешь что нарушено правило?
Цитата
VI.5 Запрещается создавать темы для обсуждения отдельных форумчан.

Хочешь удалить тему? Тогда ты должна будешь и другое правило форума выполнить:
Цитата
Аккаунты пользователей форума, уличенных в нарушениях по п. VI, будут переведены в группу "Забанен".

Не вопрос - удаляй, бань автора темы, то бишь меня
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jan 16 2014, 19:24
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Авось @ Jan 16 2014, 18:06)
Хорошо, давай не о замужестве, а о разводе. Отец бросил мать своего сына. Ребенок дезориентирован, во всем винит мать - она перестала быть привлекательной во всех отношениях, у неё испортился характер, так считает мальчик. Он её ненавидит, она для него виновна. И при этом он ненавидит отца, желает ему смерти. Проносит это всё через годы. Твердо убежден, что роды отрицательно сказываются на характере и внешности женщины. Другого он просто не видел, поэтому судит по себе и своему детству, которому не позавидуешь. Как помочь такому человеку? Расскажи. Как помочь той женщине, у которой есть такой "сын"?

Цитата (Албус @ Jan 16 2014, 18:20)
Авось, Ну ты же у нас все знаешь, вот и расскажи. Мне такая ситуация ни в практике, ни в личном опыте не встречалась, потому ничего сказать не могу, а анализировать и выстраивать стратегию помощи бесплатно - не собираюсь. Однако мне не раз встречались стервозные, глупые, хамоватые многодетные бабы с бесхребетными мужьями или без оных. За помощью обращались единицы. Способ помочь их горю только один - изменить себя, но поскольку онажемать и ейвседолжны, то меняться она не будет.

Цитата (Авось @ Jan 16 2014, 18:33)
Албус, совсем-совсем не знакома такая ситуация? а ведь она стандартна и описывается в учебниках. Да и в этой теме ты её замечательно транслируешь

Ага, в учебниках может оно и так... Мне вот тоже такая ситуация не встречалась, учитывая, что у меня к ней все предпосылки.

Цитата (abegg @ Jan 16 2014, 19:08)
Отредактируйте первый пост в теме. Если тема не будет "обезличена", лишена намеков на конкретную личность с форума, я буду вынуждена ее удалить (Правила, пункт VI.5).

Дададад, давайте уберем ник "Албус" из верхней цитаты и внезапно тема станет обезличена, хотя всем все будет понятно! Давайте в очередной раз позанимаемся лицемерием!



Ну, или же

Цитата (Авось @ Jan 16 2014, 19:14)
Аккаунты пользователей форума, уличенных в нарушениях по п. VI, будут переведены в группу "Забанен".


Следуйте букве закона, инспектор.
^
abegg
Відправлено: Jan 16 2014, 19:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05






  i  

Цитата
Цитата
Аккаунты пользователей форума, уличенных в нарушениях по п. VI, будут переведены в группу "Забанен".

Не вопрос - удаляй, бань автора темы, то бишь меня

Благодарю за нахождение ошибки в Правилах форума. Цифра не та, да, вы правы. Я напишу соответствующему администратору, будет исправлено.






  !  

Цитата (Авось @ Jan 16 2014, 19:14)
abegg, конкретная личность форума, то бишь я, не против, чтобы в созданной мною теме было указание на меня.
Считаешь что нарушено правило?

Считаю. Тему отредактировала сама, хорошо.

Вопрос закрыт. Все дальнейшие претензии и вопросы лично в почту, пожалуйста.

^
гитик
Відправлено: Jan 17 2014, 05:07
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Jan 15 2014, 08:06)
Вангую набег молодых мамочек всего форума. Но это будет даже забавно...))))))))

Слушай, а ты можешь дать почитать свои изыскания по этому вопросу своей маме? Не забудь потом с нами поделиться её реакцией
^
Fleur de Sante
Відправлено: Jan 24 2014, 06:45
Offline

The rainbow's end
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 7482
Реєстрація: 6-September 05





Если честно (ох полетят сейчас в меня тапки) Альбус отчасти прав. Отчасти. Ибо не все поголовно женщины становятся эдакими курицами-наседками, которым интересен только ребенок, а муж собстна побоку. Меня особенно бесит, когда жена говорит своему любимому мужу: "Не нравится такая какая я есть? Значит иди вон!" А то, что этот муж полюбил совершенно другую женщину данную особь совершенно не волнует. ДА, мы после родов меняемся. ДА, у нас появляются растяжки и т. д. Но кто кто в течении года после родов потихоньку восстанавливает как может эти огрехи, а кто то оправдывается "ах мне некогда муж плохой не помогает бла бла бла". Дорогая, ты его выбирала-значит и не ной.
И конечно же не могу не выделить мамаш, которые абсолютно все позволяют своему ребенку. Которые не объясняют своему чаду, что такое хорошо, что такое нельзя и т. д. Когда вижу эдакую парочку, состоящую из заплывшей чумазой мамашки и ее орущего благим матом чада - хочется подойти и долбануть чем-нибудь.
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jan 24 2014, 11:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата (Fleur de Sante @ Jan 24 2014, 06:45)
Если честно (ох полетят сейчас в меня тапки) Альбус отчасти прав. Отчасти. Ибо не все поголовно женщины становятся эдакими курицами-наседками, которым интересен только ребенок, а муж собстна побоку. Меня особенно бесит, когда жена говорит своему любимому мужу: "Не нравится такая какая я есть? Значит иди вон!" А то, что этот муж полюбил совершенно другую женщину данную особь совершенно не волнует. ДА, мы после родов меняемся. ДА, у нас появляются растяжки и т. д. Но кто кто в течении года после родов потихоньку восстанавливает как может эти огрехи, а кто то оправдывается "ах мне некогда муж плохой не помогает бла бла бла". Дорогая, ты его выбирала-значит и не ной.
И конечно же не могу не выделить мамаш, которые абсолютно все позволяют своему ребенку. Которые не объясняют своему чаду, что такое хорошо, что такое нельзя и т. д. Когда вижу эдакую парочку, состоящую из заплывшей чумазой мамашки и ее орущего благим матом чада - хочется подойти и долбануть чем-нибудь.



Но это уже зависит от самой женщины. Нельзя говорит так про всех.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1135 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:49:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP