Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Brothers: A Tale of Two Sons

, Сказочное путешествие.
Qqq7
Відправлено: Jan 13 2014, 10:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image

Платформа: PS3, X360, PC
Жанр: Adventure
Дата выхода: 7 August 2013 (XBOX 360)
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: 505 Games
Сюжет:
После смерти матери, два брата остались с отцом, но, как иногда любит играть Судьба, дети могут лишится и второго родителя. Чтобы найти лекарство, которое поможет их заболевшему отцу, два брата должны добраться до древа, которое и поможет их горю. Но путь будет не легким и опасным....

От Себя:
Прекрасная игра, единственный минус для пользователей ПК, в число которых я не вхожу, является отсутствие геймпада. Можно и на клаве играть, однако игра заточена именно под контроллер для консолей. Геймплей увлекательный очень, что тебе сказку читаешь, только здесь ты сам управляешь героями. На их пути встречаются головоломки и трудности, как в Принце персии, но братья зависят друг от друга. Например старший должен подтолкнуть младшего вверх, на уступ. Или же младший должен пролезть через решётку. Или же они должны по очереди отвлекать собаку и пробегать по полю. Но самое главное - атмосфера. очень радуют взаимодействие между братьями и жителями мира.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 13 2014, 10:27
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15711
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Хм, оч хотела купить, но не решилась как раз потому, что геймпада не было.
Очень уж хвалят игрушку. Сейчас, покуда мне таки его подарили, можно будет попробовать. Тем более, что взаимодействие интересное, головоломки, все дела.)
^
Qqq7
Відправлено: Jan 13 2014, 10:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Тебе я смотрю давно уже пора было геймпадом обзавестись. Так сделай же это!)))
Да вообще супер, я в таком восторге... Мне кажется что управление сразу двумя персонажами ещё и мозг развивает)) Именно когда бежишь ими, стараясь одновременно подвести старшего туда, а младшего сюда.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 13 2014, 10:44
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15711
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Qilinas, почему давно?) Ну, я же говорю, подарили таки мне его) Сижу в МК пока играю да в Бэта)
Да, вот меня именно это и заинтриговало, помимо головоломок - как там взаимодействие между ними происходит)
Так что я обязательно заценю.
^
Qqq7
Відправлено: Jan 13 2014, 10:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Аааааааа, я ж про игруху думал))))) Что подарили, не разобрался))
^
James Watson
Відправлено: Jan 13 2014, 16:19
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Сам вижу многочисленные положительные отзывы о игре. Желание поиграть есть, но все как-то руки не доходят. И вообще, блин, у меня нет геймпада.(
^
Qqq7
Відправлено: Feb 23 2014, 21:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ууухх! Финал просто разрыв... Есть несколько поразительных эпизодов, но финал всё закрывает. В детстве, как я ужев твиттере написал, я скорее всего плакал бы.
Огорчило одно - баг. Кажется просто рипак был такой, в итоге гугл не помог, ребята тоже жаловались, но никто решение проблемы не подсказал. В общем совет будущим игрокам - если при раскачке не сможете зацепиться младшим за уступ на локации Замок великана, просто смотрите геймплей локации и качайте сейвки чтобы играть уже со следующей главы. Очень жаль, потому как эпизод классно закончился.
^
Jeff Moreau
Відправлено: Feb 24 2014, 08:05
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





а у меня-то есть геймпад :gygy:
щас посмотрим )
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 1 2014, 12:06
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15711
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Я готова пришибить того, кто посоветовал мне в это сесть. Так как у меня ночью скоропостижно сдох инет, я запустила ранее отказывавшуюся идти игру.

И вот...
Начало грустное. Что меня удивило - в менюшке брат у могилы один. Ну да ладно.
Музыка - очень атмосферная, сразу пробрало.
Ну а дальше - погружение.
Забавно было привыкать, какой-то пацанчик все нам мешался, а мы на него песика натравили. В баскетбол чуток с девочкой поиграла.
Убило, как малой в колодец плюнул. Даже харкнул)
А потом... Боже, я ржала, правда. Как он старика по заднице шлепнул) Я раза четыре повторила процедуру, ахаха. :lol:
Очень прикольно, когда видишь, как бежит какая-то белочка и взбирается на дерево. Каждая глава - один большой мир, в конце можно заметить, что видна местность ее начала. Вот, например, когда мы хитростью перебегали местность, где нас собака пыталась поймать... Ее видно, когда мы уже по горе карабкаемся, при том собака там сама с собой бегает. Классно смотрится. И это не один такой случай, если захотеть - в каждой главе можно подобное увидеть. Впечатления от этого просто офигенные.
Иногда слышны такие... скандинавские мотивы. Да и я писала уже про музыку, это действительно классно. Заглавная тема проходит через всю игру, но в то же время звучит по-разному, мы слышим ее вариации, и они всегда к месту.
Очень было грустно...
Показати текст спойлеру

Но я случайно заспойлерила себе концовку, так что тут грусть быстро сменилась злостью.
Дальше...
Монстр из Амнезии - ну стопудово. Разве что размерчики поболее. В общем, палец вверх.

Ну и, концовка...
Ааааааааааааа, какая я была злая, это просто =hopelessness= =hopelessness= =hopelessness=
ПАЦАН, какого фига ты ПОВЕЛСЯ?!!
В итоге,
Показати текст спойлеру

Ах, да, жутко уставали пальцы. Но взаимодействие придумано действительно классно.
Всем советую.

Тот, кто советовал, да ладно, игра на самом деле шикарна, спасибо.)
^
Qqq7
Відправлено: Mar 1 2014, 13:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Наконец-то... Все говорят мне да, да, поиграю... В итоге - нет.
Мне очень понравился эпизод с великанами. Эти лежащие тела, кровь...
Оэй! Я бы сам запал на девчонку! Я сразу отметил, красивая, что говорить... Итог - ну как в Limbo, я кстати так и думал, что придется так разбираться. Меня концовка самого поразила. Еще с Троллем понравилось. Да вообще мир сказочный, я сам смеялся, когда по заднице деда лупнул, а потом как на арфе малой сыграл красиво, а старший брень-брень, так себе))) Добрые люди, добродушные там. Ну кроме того паренька, на которого собаку натравили.
Могу посоветовать еще The Cave, она похожая, но там три персонажа и нужно каждым отдельно ходить. Она веселая, правда с черным юморком... Платформер. Я бы очень советовал, там головоломки и юморок хороший.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1099 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:14:26, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP