Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Metal Gear Rising: Revengeance

простая прохожая
Відправлено: Jan 12 2014, 14:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

Платформа: PS3, X360, PC
Жанр: action
Дата выхода: 9 января 2014 (PC)
Разработчик: Kojima Productions, PlatinumGames
Издатель: Konami
Сюжет:
Прошло четыре года после событий MGS 4. Крах системы Патриотов привел к широкому распространению кибер-технологий, а Частные Военные Компании раскололись на множество мелких, что вызвало конфликты по всему миру. Райден отошел от активной битвы и является членом миротворческой PMC под названием Maverick Security Consulting. В прологе он выполняет миссию по охране премьер-министра одной развивающейся африканской страны, конвой и лимузин которого были атакованы другой частной военной компанией Desperado Enforcement. Премьер-министр был убит прямо на глазах Райдена. Во время боя с представителем Desperado’s, наемником Сэмом Джетстримом, Райдену удается остаться в живых, но преступникам удается скрыться с места действия. Дальнейшая часть игры посвящена противостоянию Райдена и Desperado Enforcement, за которыми стоит другая более могущественная сила.
Скриншоты:
Показати текст спойлеру

^
Jeff Moreau
Відправлено: Jan 13 2014, 07:05
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





Смотрел обзоры этой игры.

Фантастический слэшер с нереальными приемами))) Konami.... че вы хотели :D
^
James Watson
Відправлено: Jan 13 2014, 16:17
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Не очень люблю слэшеры, из полностью пройденных лишь Deadpool =), поэтому не уверен, что понравится этот. Хотя есть некое желание опробовать конечно.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 21 2014, 17:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Такааая чушь на первый взгляд в плане сюжета, но в области боев - гы. Охренительно. За 20 минут у меня жутко устали руки.
Играть только на геймпаде/джое. Чтобы полностью прочувствовать. На клаве будет не то))

Хотя я не мастер игры с геймпадом... И гораздо больше люблю фигачиться мышью с клавой... Это да. Тут именно так.
Попозже еще залезу.
Русика, кстати, в сети нет (переводчики застопорились, сначала была проблема с тем, чтобы сам текст вытащить, а сейчас просто процесс встал), да и саму игру я нашла фиг знает где. В целом, итак все ясно, что там с сюжетом. По крайней мере пока, думаю, и очень низкого уровня знания языка хватит.)

Позже еще отпишусь, думается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1005 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:18:28, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP