Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фанатка

Фанатка

І'мя автора: Мяупырь
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Короткий зміст: История о том как мечты могут сбываться и каким трудным может быть путь. Но самый трудный путь всегда самый правильный.
Дисклеймер: Размещать где либо запрещается!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Відправлено: Jan 12 2014, 13:25
История о том как мечты могут сбываться и каким трудным может быть путь. Но самый трудный путь всегда самый правильный.
Відправлено: Jan 15 2014, 16:32
Никто ничего сказать не хочет по поводу истории?
Відправлено: Jan 15 2014, 20:32
Мяупырь, у меня завтра будет немного свободного времени - выскажусь обязательно ... :)
Відправлено: Jan 16 2014, 17:16
Выполняю обещание ;)
Надеюсь, автор воспринимает критику адекватно и не будет обижаться ...
Итак, приступим. Вообще, тема шоу-бизнеса весьма плодотворна в смысле обилия сюжетных линий, интриг, раскрытия характеров и внутреннего мира персонажей ... Не всегда знаешь, с какой стороны лучше начать ... Сама задумка, безусловно, интересная, дает широкий простор фантазии ... Сама я никогда не была фанаткой, поэтому мне трудно оценить, насколько достоверны и реальны эмоции главной героини относительно своего кумира ... Будем считать, что автор лучше знаком с предметом :D Я хотела бы обратить внимание немного на другое. Лично мне кажется, что события как-то уж очень быстро развиваются - это во-первых. А во-вторых - все чересчур гладко. Мир шоу-бизнеса - достаточно жестокий и циничный, в нем нет места благотворительности, если не имеется ввиду какая-то выгода в перспективе ... К чему это я? Просто я думаю, что вряд ли в шоу-бизнес может так легко попасть обычный человек "с улицы" (ну, или в Вашем случае - из интернета), не связанный родственными или какими-либо иными узами с его заводилами ... Наверняка, было немало желающих попасть на место Евгении - я не думаю, что у того же менеджера, или самих "звезд", или их окружения не было друзей или хороших знакомых, мечтавших о подобном контракте ... Почему вдруг выбрали никому не известную девушку? Может, стоило бы придумать более-менее правдивую легенду - как вышли на Женю, чем именно она их заинтересовала (помимо блогов) ... А может все здесь не так уж чисто? Известна ведь поговорка насчет бесплатного сыра ... Да и сама Женя мне кажется слишком доверчивой - а мне вот этот благодушный менеджер почему-то не внушает доверия ... Возможно, сдедовало бы серьезнее поразмышлять о сделанном предложении - нет ли в нем подвоха, каких-то подводных камней, одним словом - "обратной стороны Луны"? А вдруг этот Фролов не так уж прост, каким кажется на первый взгляд? Впрочем, может Вы так и задумали, что все прояснится позже? Тогда я зря Вас критикую ... :D
И еще такой момент. Не обижайтесь, но повествование несколько суховато ... Хотелось бы в дальнейшем видеть не просто хронику - кто что сделал, кто что сказал и кто как на кого посмотрел ... Побольше описаний, бытовых мелочей, которые пусть и не имеют прямого отношения к сюжету и интриге, но зато делают все это более живым, трехмерным, создают "эффект присутствия" читателя на месте действия ... Можно добавить - немного воспоминаний, навеянных проносящимся за окном поезда или машины пейзажем ... Внутренних монологов, раскрывающих характеры героев ... Дополнительную сюжетную линию, не имеющую отношения к основной - такое себе лирическое отступление, придающее особое очарование повествованию ... Ну, и всего, что Вы сами сочтете нужным ...
Да, чуть не забыла - сделайте Ваших "звездных" парней бОльшими индивидуальностями, чтобы по речи, по манерам, по одежде можно было их различать (даже без упоминания имен) ... Пока что они не слишком различимы ... И в принципе, бОльше похожи на некий собирательный образ эстрадных звезд, чем на конкретных людей ...
Пока такие вот мысли и пожелания. Надеюсь, ничем Вас не обидела.
Відправлено: Jan 17 2014, 04:00
Мяупырь, я скажу... только не обижайся на критику)
Во-первых, почему рейтинг R? Не высоковато ли для нашего форума? И написала бы в имени автора своё имя, что это за "Я"?)

Никогда не была фанаткой, а потому все это безумное обожание своих кумиров мне не знакомо. Но таких людей реально много... правда, чаще в более юном возрасте - лет в 14-16, например. По-моему, хорошо получилось передать увлеченность девушки группой) А группа, кстати, настоящая или выдуманная?)
Начало очень понравилось, оно было довольно живым и красивым. Но потом весь пролог скатился на монотонные описания-перечисления. Не хватает динамики, живости, красок, эмоций. Вот если бы приблизить его к стилю первого абзаца, стало бы куда интереснее, ярче.
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jan 16 2014, 17:16)
Побольше описаний, бытовых мелочей, которые пусть и не имеют прямого отношения к сюжету и интриге, но зато делают все это более живым, трехмерным, создают "эффект присутствия" читателя на месте действия ...

Согласна с этим) Правда, в главе, по-моему, бытовых мелочей как раз много. Но они все завязаны на действиях - встала, пошла, выпила кофе...
А ещё я посоветовала бы хорошо вычитать текст. Есть кое-где опечатки, а еще фразы, которые выглядят как-то... ну некрасиво, что ли, коряво.
И я, кажется, уже говорила о знаках препинания в диалогах? Они снова неправильные... ну и по тексту тоже кое-где с ними не порядок.
Хотела бы тоже отметить необыкновенную успешность и везучесть героини. И квартиру сразу она нашла, и работу... причем работу в редакции одного из самых известных журналов страны она умудрилась получить еще до того, как закончила факультет журналистики! А закончила она его за 3 года, как я поняла по тексту. Как-то очень странно... Ну или я чего-то не поняла. Но так или иначе... выглядит очень фантастично. Мне бы такое везение в жизни, как вашей героине)) У нее даже телефон в метро ловит!)

А еще я что-то не разобралась в конце. Все считают Евгению немой... но она пела песню и разговаривала с музыкантами в клубе. Как это так? Её не узнали, забыли? Или что-то еще?)
В общем, интересно посмотреть, что дальше выйдет) Но надеюсь, не получится очередная Золушка... Слишком уж их много развелось в последнее время.
Відправлено: Jan 17 2014, 11:35
Цитата
в главе, по-моему, бытовых мелочей как раз много. Но они все завязаны на действиях - встала, пошла, выпила кофе...

RainbowSun, я как раз об этом и писала - "мелочи" не в смысле действий (села, встала, повернулась, посмотрела ...), а какие-то детали, превращающие обычную хронику в художественное произведение ... Я даже не знаю, что тут конкретно посоветовать, это скорее на уровне ощущений ... Надеюсь, автор сама найдет нужные приемы :)

Цитата
Хотела бы тоже отметить необыкновенную успешность и везучесть героини. И квартиру сразу она нашла, и работу... причем работу в редакции одного из самых известных журналов страны она умудрилась получить еще до того, как закончила факультет журналистики! А закончила она его за 3 года, как я поняла по тексту. Как-то очень странно...

Да, и я зто отметила, просто забыла упомянуть в комментарии ... Меня больше удивило, как легко и быстро решился вопрос с контрактом ... Этот менеджер - прям какой-то ангел без крыльев. Это уже само по себе подозрительно ...

Цитата
Но надеюсь, не получится очередная Золушка... Слишком уж их много развелось в последнее время.

Это правда. Но и сильно грустной концовки, когда "все плохо, все вокруг гады и сволочи" тоже не хотелось бы ... Всякие крайности неправдоподобны.
Відправлено: Jan 17 2014, 13:07
Дуэлянтка Эрмайон, Если читали внимательно, то там рассказывается что эта идея как бы сикретна, а именно ее истории понравились больше всего. Когда чем-то занимается мастер, у него все под линеечку, по определенным стандартам, то есть все практически одинаковое, а когда человек занимается от души, у него нет определенных рамок, поэтому он интересен своей ненормальностью скажем так. Думаю в реальной жизни и так все очень трудно, и я решила именно так своей героине проложить путь в шоу-бизнес. Сказки все таки случаются. Судьба коварная штука. У вас не смогла, а у меня смогла))) Вы зря меня критикуете))) По поводу личностей нужно поработать, это я понимаю, но пока стараюсь. Потому что эта история вообще-то писалась как сценарий... но я потом передумала))) Спасибо за критику, все учту.

RainbowSun, Честно говоря, меня в реальной жизни называют Фанаткой, потому что есть за что скажем так. И свою любовь в к одной группе я уже успела пронести около девяти лет, поэтому базируюсь на своих чувствах и эмоциях, это как бы мечта в мечте. Группа выдуманная. Повторюсь, эта история писалась сценарием для сериала, и переделать мне ее удается трудно, но с новых глав они будут более красочными.

Знаю, что много мелких ошибок, но я переделываю работу которую написала где-то год назад. Я рада что история вызывает интерес и самые разнообразные эмоции и вопросы. Думаю это очень важно, когда читатель даже понятия не имеет как повернет дорожка дальше, ведь может быть так или так... а может и вообще верх ногами. Возможно некоторые моменты вам кажутся слишком легкими, как она попала в мир шоубиза, хороший контракт и прочее, да, бесплатно сыр только в мышеловке, но если первая ступень далась легко, то вторая ведь может быть куда труднее. Войти в шикарный дом так же легко, а выйти? Когда комнат много, этажей так же... а выбраться то хочется. Думаю вы понимаете о чем я.
Очень хочу доделать вторую главу в которой ужасно много ошибок и недочетов, осталось 6 вордовских страничек и возьмусь за написание новых глав снуля, они будут куда лучше, это точно. Надеюсь вы будете и дальше читать и оставлять комменты, а еще посоветуете другим))) буду рада новым читателям.
Відправлено: Jan 17 2014, 15:25
Цитата
идея как бы сикретна, а именно ее истории понравились больше всего. Когда чем-то занимается мастер, у него все под линеечку, по определенным стандартам, то есть все практически одинаковое, а когда человек занимается от души, у него нет определенных рамок, поэтому он интересен своей ненормальностью скажем так. Думаю в реальной жизни и так все очень трудно, и я решила именно так своей героине проложить путь в шоу-бизнес. Сказки все таки случаются. Судьба коварная штука.

Мяупырь, да, я читала внимательно и все помню. Просто я, наверное, бОльший скептик, чем Вы ... :D Знаю много случаев (есть у меня знакомые родственников в шоу-бизнесе), когда основную роль в таких вот ситуациях играет отнюдь не талант и мастерство, а совершенно другие факторы ... К большому сожалению :( Но Вы абсолютно правы - сказки случаются и там, почему бы и нет? :P

Цитата
Вы зря меня критикуете)))

Ага, это надо понимать так, что мои догадки относительно Фролова справедливы ... Я так и думала ;)

Цитата
история вообще-то писалась как сценарий... но я потом передумала))) Спасибо за критику, все учту.

Теперь я понимаю, почему такой стиль написания ... Да я и не очень-то Вас критиковала, просто хотела посоветовать, как сделать произведение еще лучше ... :)

Цитата
Возможно некоторые моменты вам кажутся слишком легкими, как она попала в мир шоубиза, хороший контракт и прочее, да, бесплатно сыр только в мышеловке, но если первая ступень далась легко, то вторая ведь может быть куда труднее. Войти в шикарный дом так же легко, а выйти? Когда комнат много, этажей так же... а выбраться то хочется. Думаю вы понимаете о чем я.

Да, я понимаю, что Вы имеете ввиду ;)

Цитата
Надеюсь вы будете и дальше читать и оставлять комменты, а еще посоветуете другим)))

Непременно буду читать дальше :)
Відправлено: Jan 17 2014, 16:22
Дуэлянтка Эрмайон, ну догадки догадками, считаю что говорить пока не нужно дабы сохранить интригу. Потому что если расскажу, вы уже будете знать чего ожидать, а так будет интереснее почитать, пытаясь найти ответы на вопросы. Разве не так?
Да-да, мне сказали писать по смыслу, коротко и ясно. Но я не люблю такого, поэтому решила переделать, но это оказалось сложнее чем я думала. Но все таки мне удалось немного улучшить. А дальше будет еще лучше.
Я так поняла, история интересная и понравилась. Буду стараться на благо читателя))) Постараюсь интриговать и радовать, а еще разочаровывать немного в сюжете, но это в хорошем смысле.
А по поводу легкости, думаю люди просто получат немного уверенности и желания стремиться к чему-то недосягаемому. Потому что некоторые могут уснуть обычными, а проснуться известными на весь мир. Сказка и волшебство должно присутствовать в жизни каждого и надежда никогда не должна уходить побитой. Потому что с маленьких мечтаний может выросли настоящая сказка))) Если бы мы не верили в любовь, мы бы ее не искали.
И еще маленький нюанс, история посвящена моей лучшей подруге Жене))) и любимой группе)))
Відправлено: Jan 18 2014, 17:29
Цитата
догадки догадками, считаю что говорить пока не нужно дабы сохранить интригу. Потому что если расскажу, вы уже будете знать чего ожидать, а так будет интереснее почитать, пытаясь найти ответы на вопросы. Разве не так?

Естественно, не стоит заранее все раскрывать, иначе зачем потом писать вообще? ;)

Цитата
Я так поняла, история интересная и понравилась. Буду стараться на благо читателя))) Постараюсь интриговать и радовать, а еще разочаровывать немного в сюжете, но это в хорошем смысле.


Конечно, понравилась :) Иначе не комментировали бы ... :D Не сомневаюсь, что дальше будет интереснее - чем дальше в лес, тем больше дров ... :P

Цитата
Сказка и волшебство должно присутствовать в жизни каждого и надежда никогда не должна уходить побитой.

Лучше и не скажешь! =apploud=
Відправлено: Feb 3 2014, 16:37
Ребятки, буду выставлять по кусочкам, потому что я просто не успеваю все так быстро писать из-за реала. Поэтому буду части добавлять по мере возможности и сообщать сюда. Хорошо?
Відправлено: Feb 8 2014, 20:02
Ну и где же ваши комменты? (
Відправлено: Feb 8 2014, 23:00
Мяупырь, комментарии будут, только чуть позже ... Я уже прочитала, только на работе - ни малейшего просвета со временем ... :( Как только - так сразу ... :D
Відправлено: Feb 12 2014, 06:00
Кто-то мне что-то обещал и оставили ни с чем... :(((
Відправлено: Feb 12 2014, 07:28
Мяупырь, не обижайся, я ж объяснила - в реале у меня завал на работе (отчет, статья плюс доклад на конференцию)... Чтобы написать нормальный коммент, мне нужно сесть и сосредоточиться ... Писать на скорую руку считаю неуважением к автору ... Сегодня не обещаю, возможно, завтра полчаса найдется ... ОК?
Відправлено: Feb 13 2014, 23:47
Дуэлянтка Эрмайон, хорошо.
Відправлено: Feb 14 2014, 14:57
Так, выполняю обещание ;)
Только прежде чем высказать свое впечатление от новой главы, я хочу прояснить для себя один вопрос, который не дает мне покоя - это придуманная Фроловым "немота" Жени ...
А как тогда быть с вечеринкой накануне, где Женя пела и разговаривала с ребятами? Вот, цитирую:

Цитата
- Ну, тогда милости просим.
Он указал на белый фортепьяно, который стоял у них за спиной, а сам ушел со сцены. Свет приглушили, а девушка удобно усевшись, начала играть Roxette - Listen to your heart исполняя ее на английском. Изредка посматривая на реакцию своего кумира и остальных парней, которые были в недоумении, ведь это была любимая песня Макса, которую он мог слушать часами. Но Женя исполняла ее настолько чисто и ритмично, с какими-то своими нотками и мотивами, что душа хотела воспарить к небесам, а слезы подступали к глазам. Казалось, словно ангел небесный воспевал на облаках о прекрасной любви, о такой любви, которая могла жить веками. Макс никогда не слышал такого живого исполнения этой песни. Девушка словно отстукивала клавишами биение в его сердце, а голос проскальзывал глубоко в душу. В те скрытые части, где давно никто не бывал, куда были закрыты пути, куда вели лабиринты и пройти их никому не удавалось. От этого голоса таял лед на сердце, просыпалось странное чувство, мир как будто уходил из-под ног. И вот, когда она уже пела второй куплета, на глазах блеснули соленые, но чистые как роса слезы.
- Она что, плачет? – Поинтересовался Влад.
- Интересно почему? – Присоединился к нему Ден.
- Наверное, девчонка просто влюблена в нашего Макса и сейчас испытывает счастье из-за того, что он слушает ее игру и пение. Ведь такое счастье выпадает не каждому.
- У нее и, правда, потрясающий голос. Он так и проникает куда-то глубоко, в самую глубь души, куда просто невозможно попасть.
Когда игра закончилась, а песня была спета, весь зал опять взорвался аплодисментами. Но вот Женя не знала, как скрыть свои слезы от других, соленые капельки бежали по щекам и никак не получалось их остановить. Было чувство и радости и волнения, страха и какой-то легкости, все как будто перемешалось. Она быстро вскочила на ноги и, сбежав со сцены, направляясь наверх, что бы забрать свои вещи и уехать домой. Но там ее уже ждали парни, выстроившиеся в ряд, из-за чего Женя испугано остановилась как вкопанная возле своего столика.
- Большое спасибо за красивую и приятную игру, а так же за потрясающее пение. – Проговорил, улыбаясь, Стас.
- Да, у тебя получилась просто потрясающая игра на фортепьяно.
- Нам было очень приятно услышать такое поздравление от столь милой особы как ты. Спасибо. – Затем парни обернулись и посмотрели на Макса, который стоял позади всех и как-то странно осматривал девушку.
- Твой голос и, правда, изумительный. – Всего лишь проговорил он.
- Спасибо. – Кратко ответила она и стерла стекающую по щеке слезинку.
- Почему ты плачешь? – Поинтересовался Влад.
- Просто… Просто… Мне так приятно слышать ваши голоса и похвалу вживую. – Несколько раз всхлипнув, ответила Евгения.
- Жаль, что мы скоро уезжаем в турне, вы вполне могли бы стать нашими друзьями, если бы мы провели немного больше времени вместе. Не так ли парни? – Проговорил Ден
- Конечно. – Согласились остальные. Только Макс стоял в стороне, словно чужой.
- Спасибо вам большое. – Женя забрала с диванчика сумку и сбежала вниз по ступенькам.


Или они не узнали ее? Что - Женя сильно изменилась за столь короткое время? Я понимаю, кто-то один мог не узнать, но что бы все сразу ... =-O
Может, стоит как-то прояснить эту нестыковку? Или я что-то неправильно поняла?

Я понимаю, "немота" - хороший способ вызвать ребят на откровенность, тут не поспоришь ... Ведь гораздо легче раскрыться перед человеком, который просто физически не может выдать твою тайну посторонним, который не лезет в душу с откровенными вопросами ... С ним можно чувствовать себя куда свободнее ... С другой стороны - сама Женя сможет лучше выполнить свою задачу - собрать материал для будущей книги:

Цитата
Ребята весело и дружно общались, за исключением Жени, которая могла общаться с ними только запискам в блокноте. В некоторой степени это было даже забавно, особенно когда знаешь правду о выдуманной немоте. Ребята рассказывали истории из своей жизни, какая она была у них до того как все они стали знамениты, как познакомились и как пробились на сцену. Какой жизнь стала после того как ребята стали звездами. Что хоть это и весело, но все равно работа трудная и временами изнурительная.


Только тогда, наверное, стоит как-то откорректировать приведенный эпизод в первой главе ... Если уж его никак нельзя исключить совсем, то можно сделать так, чтобы Женя просто виртуозно играла, а разговор с парнями не состоялся - например, девушка от неожиданной встречи лицом к лицу смутилась и тут же убежала, не произнеся ни слова ... Тогда все дальнейшее будет выглядеть более логично, без противоречий ...

Ну, а сама глава мне понравилась, она значительно выигрывает по сравнению с предыдущей ... Конечно, есть ошибки (или описки), но я к ним придираться не буду - мы же не экзамене по языку, все-таки ... ;)
Сейчас речь о художественной стороне произведения. Мне по душе, что Женя так быстро подружилась с ребятами, только вот поведение Макса выглядит несколько неестественным - ну, спрашивается, с чего бы ему кидаться на Женю? Они же знакомы без году неделя ... =-O Женя никак его не задевает, и, вообще, старается с ним не сталкиваться ... Так в чем же дело? Может, Женя ему, как раз, нравится, но у него уже был отрицательный опыт взаимоотношений с противоположным полом, и теперь он боится, как бы все не повторилось? А что - вполне может быть ... Или Женя напоминает ему кого-то (или что-то) из прошлого, с кем связаны неприятные или болезненные воспоминания? В любом случае - его реакции на Женю выглядят не совсем адекватно, это даже друзья заметили ... Интересно - в чем же, все-таки, дело? С другой стороны, хорошо, что остальные ребята так трогательно опекают девушку ... :) Если честно - даже не ожидала ... Обычно люди, занятые шоу-бизнесом больше зациклены на себе. А тут приятно видеть, что парни, несмотря на свою "звездность" не утратили способности понимать и сочувствовать тому, кто оказался в трудной ситуации, проявлять тактичность ... Ведь Жене сейчас ох, как нелегко! Надеюсь, дальше как-то все нормализуется ... =thumbsup=
Так что жду продолжение, не затягивай, по возможности ;)
Відправлено: Feb 18 2014, 19:42
Дуэлянтка Эрмайон, они ее не узнали.

Цитата
Или они не узнали ее? Что - Женя сильно изменилась за столь короткое время? Я понимаю, кто-то один мог не узнать, но что бы все сразу ...
Может, стоит как-то прояснить эту нестыковку? Или я что-то неправильно поняла?


Ну просто в клубе мы все знаем какое там освещение, тусклое или вообще практически отсутствует. То есть только прожектора и трубоскоп или неоновые лампы. Было трудно сделать это решение, поэтому вот так вышло. К тому же там человек накрашен, выглядит она как леди, а тут вся одета как парень, без косметики и в мужской одежде. Поэкспериментируйте и увидите разницу. Я например брала этот момент на эксперимент на себе и подружке - итоги вас ребята очень удивлять если у кого-то еще будут подобные вопросы и недопонимание.

Цитата
Если уж его никак нельзя исключить совсем, то можно сделать так, чтобы Женя просто виртуозно играла, а разговор с парнями не состоялся - например, девушка от неожиданной встречи лицом к лицу смутилась и тут же убежала, не произнеся ни слова ...


Цитата
только вот поведение Макса выглядит несколько неестественным - ну, спрашивается, с чего бы ему кидаться на Женю? Они же знакомы без году неделя ... Женя никак его не задевает, и, вообще, старается с ним не сталкиваться ...


Поясню, хотя об этом еще будет писаться:
Макс был влюблен очень сильно в другую девушку, шло до свадьбы, но она его бросила ради карьеры и в одно мгновение оборвала все контакты. Человек перестал верить в чувства, в любовь, да и наверное в девушек. Бывает же, когда девушку или парня бросают, зачастую если девушка брошена, ее могут раздражать все люди мужского пола. И просто, вот так мне захочелось представить его, в таком вот виде, что бы сначала была напряженка, а потом... так... чего это я тут уже карты высвечиваю. Скоро сами все увидите и поймете если историю будут читать и коментировать))) :nya_sorry:

Я пока заканчиваю писать третью главу, но пишу все вручную так как сидеть за компом много не могу, поэтому пока напишу, пока отпичатаю, пока проверю, пока еще раз проверю))) а так как это дело кропотливое, придется выставлять частями. Надеюсь читателей и постов с развернутыми комментами будет больше, это как мотивация, как подпитка для меня)))
Відправлено: Feb 18 2014, 22:10
Цитата
Ну просто в клубе мы все знаем какое там освещение, тусклое или вообще практически отсутствует. То есть только прожектора и трубоскоп или неоновые лампы. Было трудно сделать это решение, поэтому вот так вышло. К тому же там человек накрашен, выглядит она как леди, а тут вся одета как парень, без косметики и в мужской одежде. Поэкспериментируйте и увидите разницу.

Спорить не буду. Наверное, так оно и есть, если ты говоришь, что сама экспериментировала ... ;) Я не завсегдатай ночных клубов, посему тут у меня нет своего мнения ... :D

Цитата
Макс был влюблен очень сильно в другую девушку, шло до свадьбы, но она его бросила ради карьеры и в одно мгновение оборвала все контакты. Человек перестал верить в чувства, в любовь, да и наверное в девушек. Бывает же, когда девушку или парня бросают, зачастую если девушка брошена, ее могут раздражать все люди мужского пола.

Это я, как раз понимаю ... Что-то такое, в принципе, и предполагала. Ты права - не стоит раскрывать все карты раньше времени, пусть будет интрига ... Так интереснее ... ;)

Цитата
Надеюсь читателей и постов с развернутыми комментами будет больше, это как мотивация, как подпитка для меня)))

Естественно, вдохновение приходит чаще, если произведение читают, это понятно ... Кому охота писать "в стол"? Уверена, что со временем читателей станет больше. Удачи тебе! :)
Відправлено: Feb 19 2014, 08:33
Дуэлянтка Эрмайон, спасибо. Скоро выставлю еще кусочек)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:43:47, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP