Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Упасть на колени или гордо не сдаться?

, Убитый помидор, dovelet, MizukiRin
Убитый помидор
Відправлено: Jan 14 2014, 17:06
Offline

Anima in caveam
**
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 85207
Реєстрація: 3-January 14





Ухмылка. Очередная.
- Я думаю, что ты все таки должен сдаться. Чуваак, ну будешь ты жить и может даже отомстишь им, мм? С другой стороны, что разумного в том, если ты пойдешь на обратное? Это самоубийство. - демон саркастически возвел руки к небу. - А самоубийство - грех большой!
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 14 2014, 18:11
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





- По поводу самоубийства откровенный бред. Как представитель светлых сил скажу, что здесь его нет и демон лукавит. Как обычно, впрочем. Что касается остального. Все люди хотят жить.
*ангел вздохнула*
-Более того все живие существа не хотят умирать. Начиная от мелких насекомых и заканчивая высшими силами.
Что же касается твоей паствы. Ты много лет просвещал ее и не мне рассказывать, что все люди разные. Кто-то бы уже давно сдался, а кто-то бы плюнул главарю в лицо и умер.
Но представим, что ты не послушался меня и выбрал жизнь. И вот мы с демоном исчезли. А ты живешь. Каждый новый день - напоминание о предательстве. Впрочем, все люди умеют глушить совесть. Хотябы в вине.
Но кто ты в глазах захватчиков? Не более чем жалкий червь, который сменит сторону стоит только надавить. А значит и отношение к тебе будет подобное. Ведь тебе нельзя доверять. Те кто предали один раз предадут и во второй. Ты будешь делать всю грязную работу словно скот. Но ты же не скот? Хотя откуда им знать...
Или другой вариант. Ты выбрал отказ от предательства. Да будет не легко. Возможно будут пытки. Но если ты не сдашься, останешься при своей вере то умрешь достойно. И даже те кто пытали будут уважать тебя. Твои же собратья могут принять это за героический поступок и твоя смерть не будет напрасна.
А еще...Как бы не были коварны люди, они не могут пытать тебя вечно. Рано или поздно ты умрешь и уйдешь в другой мир, лучший. Что я не могу сказать про демонов. В мастерстве пыток им нет раных. А в их распоряжении - вечность.
^
Убитый помидор
Відправлено: Jan 14 2014, 19:03
Offline

Anima in caveam
**
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 85207
Реєстрація: 3-January 14





Демон хмыкнул.
- Ну ну, побольше слушай ангелов. Она же смерть тебе предлагает! А ты еще столько успеть можешь, даже убить этих...
Он кинул еще один презрительный в сторону чужаков.
- Я считаю, что ты не должен умирать сейчас, хм. Это будет очень неразумно. Кому от этого польза? Ведь люди просто будут хорошо о тебе думать! А иначе ты и живой останешься.
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 14 2014, 19:29
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Со связанными руками?*Ангел не сдержалась и хихикнула* Он конечно хороший человек и праведный. Но не волшебник.
Нет. Я не хочу твоей смерти. *сказала она человеку* За свою жизнь ты обратил на истинный путь множество людей. Помогал страждующим. И я уверена,что если бы не завоеватели ты бы сделал для Добра еще многое. Но видимо тебе суждено помочь по другому.
*Ангел перевела свой взгляд с человека на выход, за которым была его деревня*
Ты столько лет проповедовал свою веру. И люди верили тебя. А вот завтра они могут тебя увидеть в рядах завоевателей. В рядах тех, кто насилует их жени и грабит их дома, насаждает свою религию.
И я не удивляюсь если чья-то тяжелая рука запустит в тебя камень. И возможно этот камень будет последним что ты увидишь в своей жизни. Так, что еще не ясно, кто здесь хочет твоей смерти. К тому же аппетитов кому-то явно не отбавлять. Ведь после твоей смерти к нему уйдет и твоя душа.
^
dovelet
Відправлено: Jan 15 2014, 13:50
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Ло-И внимательно слушал и демона, и ангела. При упоминании ангелом пыток, побледнел, его прошиб холодный пот*
- Мне очень страшно умирать, - *признался он.* - Но раз я вижу вас обоих, это значит, что вера моя - единстввенно верная. И предать её было бы худшим из грехов.
- Ты сказал, - *Ло-И обратил взгляд на демона*, - что после моего поступка люди "будут думать обо мне хорошо". Но ведь это и есть главная ценность! Я хочу оставить о себе память в сердцах потомков!
*Ло-И бросил полный тоски взгляд на нож главаря и склонил голову, чтобы больше не видеть никого и ничего, кроме каменных плит пола храма, вытертых бесчисленными поколениями прихожан*
- Я отказываюсь перейти в твою веру, чужестранец, - *сказал Ло-И тихо, но твёрдо*. - Ты не заставишь меня отказаться от моих богов.


Показати текст спойлеру
^
Nekoma
Відправлено: Jan 15 2014, 15:58
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

пздравляю Ангела

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:19, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP