Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли дружить...?

, Друзья-противоположности. может быть?
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Nov 23 2023, 18:51
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Если различаются интересы/хобби, дружба возможна. Если есть различия во взглядах/ценностях, дружба тоже возможна, но только с тем условием, если эти взгляды и ценности не вступают постоянно в конфликт в повседневном взаимодействии. Например, если у моего друга одно отношение к социальным сетям, а у меня - другое, или если для него главное - работа, а для меня - семья (и в таком роде). Но вот если различия заметно сказываются на вашем общении (вы ответственный человек, а ваш друг - безответственный, и он вас подводит; вы ему верны, а он непостоянен и с легкостью заменяет одних людей другими), то ни о какой дружбе речи быть не может. Если у вас разные представления о допустимом/недопустимом поведении, и вы постоянно наступаете на больные мозоли друг друга, фрустрируете друг друга, то, пожалуй, лучше разойтись.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Можно ли дружить...? (post #5202860) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1156 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:30:36, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP