Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли дружить...?

, Друзья-противоположности. может быть?
Агата Даркнайт
Відправлено: Jan 9 2014, 07:32
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





Наверное у каждого есть такой человек, который кардинально отличается от него самого. Можно ли с ним дружить?
^
Sam Cage
Відправлено: Jan 31 2014, 12:40
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 85693
Реєстрація: 31-January 14





Можно. Дружба между разными полами есть! У меня был одноклассник, он надо мной всяко издевался, смеялся и подкалывал. Но только год назад мы стали с ним хорошо дружить и даже сидели вместе. Это если посмотреть какой он красавец и какая я уродина (как я себя считаю)
^
serega432
Відправлено: Jun 25 2014, 20:03
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 87589
Реєстрація: 25-June 14





Конечно же можно, почему бы и нет...!

_______________________________
новости беларуси
^
Крамола
Відправлено: Nov 25 2018, 03:40
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Теория говорит, что да, а практика, что такая дружба вообще на хрен никому не сдалась.
Восемь лет у меня была чудесная подруга. Пока мы были похожи. Но в какой-то момент все изменилось (я даже знаю в какой) и она заявила мне, что мы уже больше не понимаем друг друга, общаться дальше нет смысла, и вообще ты ненормальная, Яна. Вот так.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jun 11 2019, 16:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





По теории можно дружить если противоположные характеры, но в жизни увы, противоположные характера приводит, к тому что друзья спорят из-за этого по разным причинам, а это ни есть хорошо для дружеских отношений) И даже есть дружеская привязанность, то постоянные конфликты её сотрут практически до нуля, что приведёт либо к сокращению качества общения (если решат общаться и дружить несмотря на это), либо расставание (если решат, что нет причин для дружбы)
^
Lindemann
Відправлено: Apr 5 2020, 13:53
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9713
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Дружить можно и с людьми, которые похожи на тебя, и с абсолютно другими. Просто это будет разная дружба, разные точки соприкосновений. Вы не всегда будете общаться каждый день и каждый час, но дружба и не в этом выражается. Пусть не всегда будет легко, иногда будет хотеться придушить этого человека, будут ссоры, но куда без этого?
^
арфееея
Відправлено: Mar 10 2021, 10:04
Offline

Люди легче прощают чужую неправоту, чем правоту.
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 205492
Реєстрація: 9-March 21





конечно
^
Golden_Maknae
Відправлено: Apr 7 2021, 16:29
Offline

Я всегда хорош во всем, стоит только постараться
**
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 26
Користувач №: 205600
Реєстрація: 4-April 21





%) Покажусь совсем уж безумным, но да. И поверьте, порой эта самая дружба переходит (у одной из сторон) даже границу этой самой дружбы. Если вкратце и без имён, моя история (как пример разумеется) такова: я довольно многогранный и начитанный человек. У меня велик круг увлечений и предпочтений, да и в целом я со всяким могу поддержать беседу. Но, довольно стеснителен и робок в знакомстве с новыми людьми. Так вот, около 5-6 лет назад у меня появился друг. И на данный момент ставший мне лучшим. И я вас уверяю - он полная моя противоположность. Глуп и наивен, чрезмерно добр и всепрощающ, и более того, у нас с ним мало точек соприкосновения. Но, для этого человека я стал даже больше, чем просто другом. (кратко намекну) Мы довольно близки, не смотря на то, что человек состоит в браке. ;) Так что, уверяю вас такая дружба возможна. Я вот к примеру до сих пор задаюсь вопросом: а почему я вообще с ним до сих пор дружу, если он меня временами не на шутку бесит?
^
Цилинь
Відправлено: Oct 29 2022, 12:10
Offline

Make money, not friends
****
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 84638
Реєстрація: 30-November 13





Да, конечно это возможно, и у меня были очень хорошие друзья противоположного пола, даже очень близкие.

Однако в основном эта дружба всегда была менее устойчивой, чем с девушками, поэтому из старых добрых друзей, с которыми я до сих пор общаюсь остались только девушки (по разным причинам).

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Можно ли дружить...? (post #5117898) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 29 2022, 19:06
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13996
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Смотря в чём выражаются эти различия. Вряд ли можно дружить с человеком, у которого противоположные твоим морально-этические установки. Разница вкусов, если они дополняют друг друга, может укреплять дружбу, а может, наоборот, её разрушить, когда люди расходятся настолько, что вместе им больше просто не о чём говорить. В общем, скорее нет, чем да.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Можно ли дружить...? (post #5117953) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:07:42, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP