Сторінки: (13)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Призраки -

, - правда или глюк?
Лана Меламори
Відправлено: May 27 2009, 18:14
Offline

...'cause it's real...
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 32736
Реєстрація: 1-October 07





а вы не замечали, что коты иногда ловят что-то, чего нет.. играют... или глазами следят за чем-то на фоне, например, пустой стены?
я вот сомневаюсь, то ли это их богатое кошачье воображение, то ли и правда что-то видят )))
^
Rouges
Відправлено: May 28 2009, 14:44
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Я замечала...часто так бывает.Прихожу к подружке а в них чисто белые обои,а кошак тупо вертит головой.Дажи не знаю что там интерестного высматривает...
^
Арфей
Відправлено: Jun 6 2009, 21:08
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





с одной стороны я не верю в то, что не видел, но с другой стороны...нельзя доказать, что их не существует...остаётся только верить
^
Madira
Відправлено: Aug 8 2010, 17:50
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Цитата (Лана Меламори @ May 27 2009, 18:14)
а вы не замечали, что коты иногда ловят что-то, чего нет.. играют... или глазами следят за чем-то на фоне, например, пустой стены?
я вот сомневаюсь, то ли это их богатое кошачье воображение, то ли и правда что-то видят )))

В детстве был кот ,постоянно когда на меня смотрел как будто что то во мне высматривал

 M 

И при чём тут кот? Кот был призраком? Или может он умел делать что-то паранормальное?
Флуд.

^
Zaraki
Відправлено: Aug 15 2010, 10:13
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Темку перенести в "Магию" не мешало бы...
По сабжу: очень интересно смотреть телепередачи на тему привидений, читать или слышать страшные истории. В остальном же я не берусь утверждать, что они есть или их нет. Опыта маловато, воздержусь от выводов.
Додано через 6 хвилин
Цитата (Лана Меламори @ May 27 2009, 18:14)
а вы не замечали, что коты иногда ловят что-то, чего нет.. играют... или глазами следят за чем-то на фоне, например, пустой стены?
У меня была подобная историю, только с собакой... он вечером в пустой тёмной комнате минут 30 (не меньше) сидел напротив кресла и неустанно гавкал на него. Я за этим чудом наблюдал, кресло абсолютно пустое было, вообще ничего ненормального не заметил. А пёс сидел и гавкал, иногда порыкивал, пару раз пытался подойти поближе, пару раз отскакивал назад. Точно также неожиданно перестал лаять, залез на кресло, обнюхал и успокоился.
Всё-таки говорят, что животные более чувствительны к призраками или каким-то там паранормальным явлениям. После этого случая я почему-то невольно начинаю верить в привидений, чего раньше никогда не смог бы сделать) :D
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 15 2010, 13:02
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





А_ну_марш_в_Театр, почему вы считаете, что эта тема должна быть перенесена в магию? Убедите меня)
^
Сиэль Фантомхайв
Відправлено: Aug 28 2010, 20:48
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





Призраки существуют. Когда у меня отец умер, в квартире случались странные вещи... шум, всё падала окно разбилось (наружу)...
бред какой то.
^
Dramma Queen
Відправлено: Aug 31 2010, 10:04
Offline

{Rawrrrrrrr}
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 6843
Реєстрація: 15-August 05





с сообщением про кошек я согласна)
когда у меня была кошка,постоянно за чем-то бегала,мяукала в пустоту,пристально смотрела куда-то,лапой пытаясь поцарапать.)

если они и есть,и вреда не причиняют,то пускай )))
^
Цитатник
Відправлено: Sep 4 2010, 11:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





никогда невидел,так што думаю што видумки,вот когда увижу тогда і скажу што они сущиствуют...
^
Remiona
  Відправлено: Mar 15 2013, 19:02
Offline

I want summer. No school, no worries, long nights and amazing me
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 79016
Реєстрація: 19-February 13





Мне как то тетя рассказывала, что видела в отражении зеркала свою бабушку... А еще подруга рассказывала, что у нее когда поминки были (9 дней), когда бабушка умерла, чайник сам по себе поднимался... На самом деле это немножко жутковато, все таки потусторонний мир! =-O Но все же с другой стороны очень интересно и увлекательно ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0685 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:22:27, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP