Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Призраки -

, - правда или глюк?
Сказочница
Відправлено: Sep 24 2005, 23:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (Felina @ Jul 14 2005, 17:26)
А кто-нибудь встречал их лично? Только именно лично, а не одна знакомая сказала. ;)

Я лично встречала. У нас такой динный дом со множеством подъездов, и вот по седьмым этажам каждого подъезда через весь дом ходит у нас привидение какое-то. Его не одна я видела - и сестра моя тоже, и ещё наш знакомый из другого подъезда, а ещё одни люди рассказывали, что у них собака вдруг ни с того ни с сего бывает начинала рычать, как будто на что-то невидимое. Но привидение это видят, по всей видимости, только дети и животные. Потому что и мы с сестрой его видели только в детстве. Последний раз я его видела лет в 15. Ну да есть и много свидетельств, что именно дети и животные чаще видят призраков.
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Sep 24 2005, 23:37
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Цитата (Сказочница @ Sep 24 2005, 20:36)
Цитата (Felina @ Jul 14 2005, 17:26)
А кто-нибудь встречал их лично? Только именно лично, а не одна знакомая сказала. ;)

Я лично встречала. У нас такой динный дом со множеством подъездов, и вот по седьмым этажам каждого подъезда через весь дом ходит у нас привидение какое-то. Его не одна я видела - и сестра моя тоже, и ещё наш знакомый из другого подъезда, а ещё одни люди рассказывали, что у них собака вдруг ни с того ни с сего бывает начинала рычать, как будто на что-то невидимое. Но привидение это видят, по всей видимости, только дети и животные. Потому что и мы с сестрой его видели только в детстве. Последний раз я его видела лет в 15. Ну да есть и много свидетельств, что именно дети и животные чаще видят призраков.

А я собиралась лечь спать... =shock=
^
Vermont
Відправлено: Sep 25 2005, 11:24
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (Сказочница @ Sep 24 2005, 23:36)
Цитата (Felina @ Jul 14 2005, 17:26)
А кто-нибудь встречал их лично? Только именно лично, а не одна знакомая сказала. ;)

Я лично встречала. У нас такой динный дом со множеством подъездов, и вот по седьмым этажам каждого подъезда через весь дом ходит у нас привидение какое-то. Его не одна я видела - и сестра моя тоже, и ещё наш знакомый из другого подъезда, а ещё одни люди рассказывали, что у них собака вдруг ни с того ни с сего бывает начинала рычать, как будто на что-то невидимое. Но привидение это видят, по всей видимости, только дети и животные. Потому что и мы с сестрой его видели только в детстве. Последний раз я его видела лет в 15. Ну да есть и много свидетельств, что именно дети и животные чаще видят призраков.

а я не верю!
уж прости!
на то ты и Сказочница! =tongue=
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 26 2005, 13:36
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





А если они существуют - живы ли они или это просто следы некогда бушевавших емоций?
^
[DE]Black-angeL
Відправлено: Sep 26 2005, 15:19
Offline

милая, но опасная
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 779
Користувач №: 3118
Реєстрація: 27-February 05





Лично я верю, даже хочу поехать в Англию, ведь там их часто видят.Может и я увижу. =dontknow= Возможно поеду туда в следущем году! =yahoo=
^
FEDERAL
Відправлено: Sep 28 2005, 13:13
Offline

ГРИВАЧИ ЧМЫРИ
*****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 6846
Реєстрація: 15-August 05





призраков НЕТ ..но если накуриться и не то можно увидеть.... =drag= =drag=

Це повідомлення відредагував FEDERAL - Sep 28 2005, 13:14
^
DareDevil
Відправлено: Aug 5 2006, 18:20
Offline

Новый. Лучше чем был
****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 174
Користувач №: 5774
Реєстрація: 20-July 05





Цитата
а вот домового видела сама!


ya toje on u menya na antene sidel
^
Djina
Відправлено: Aug 5 2006, 19:19
Offline

Воспламеняющая взглядом
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 14725
Реєстрація: 27-March 06





Существуют или нет? Не знаю. Но мне почему-то очень бы этого хотелось...Ведь если они и правда есть - это даёт надежду на то, что жизнь бесконечна. Вот только хорошо это или не очень - вопрос...
^
jjn
jjn
Відправлено: Aug 8 2006, 21:26
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Я очень люблю фильмы про магию: Гарри Поттер, зачарованные ну и прочее, но я не помешанный фанатик и приведения, так же как и многое другое очередная выдумка. Есть люди просто которые привлекают к себе внимание таким образом и они добиваются чего хотят, что самое обидное.
^
Волколак
Відправлено: Aug 8 2006, 21:28
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Есть. И есть доказательства с точки зрения и физики, и психологии.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:28:43, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP