Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Призраки -

, - правда или глюк?
Девушка Мориарти
Відправлено: Aug 9 2014, 07:48
Offline

Я девушка VIP, а ты, Римус влип.
**
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 87896
Реєстрація: 20-July 14





Согласитесь, что никто не доказал что призраков нет. Но и никто не доказал что они есть.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 5 2015, 16:08
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Вопрос №8: Субстанции, остающиеся после умерших в реальной жизни.

А кто их знает, может действительно призраки существуют? Лично я конечно ни одного слава богу не видела, но если я чего -то не знаю, то не факт, что этого не существует. К тому же я не мало раз слышала о том, что мои знакомые сталкивались с умершими после их смерти. К маме приходил папа, который погиб в аварии. А к моей тетке приходила моя покойная бабушка, которую та сильно обидела.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jan 5 2015, 16:17
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





8. Я скорее верю, чем нет. Существуют исторические факты о явлении к знаменитым людям призраков и их влиянии на судьбу. Если бы люди спасались просто так, кто мешал бы им объявить себя самым великим интуитом, а не списывать на абстрактную субстанцию? Не вижу смысла придумывать) Поэтому готова допустить их существование.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 22 2015, 04:34
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9732
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я верю, что после смерти мы всё равно можем оставить часть себя в этом мире - даже в виде воспоминаний. Но в призраков я не верю вообще, потому как, на мой взгляд, это полная ерунда. Верить в призраков - так уж верить и в настоящих вампиров и оборотней. Глупо же. Да и все эти привычные нам представления о призраках, как о белёсых субстанциях, перемещающихся по помещению... Ладно когда их преподносят так же, как они выглядели по жизни или в момент смерти. Не столкнувшись - не поверю. Да и большая глупость, как по мне, что призраки могут забрать тебя с собой, приснившись, к примеру, или ещё как.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 28 2015, 17:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Призраки - это занятно и очень интересно. Наверное, мне бы хотелось, чтобы они существовали, но - подальше от меня. У меня бы не хватило смелости спокойно с ними встречаться. А вот собирать инфу о странном, необычном и неизведанном, что имело бы не просто развлекательную ценность, но и практический смысл (например, как себя вести, если нёх все же встретится), - это было бы здорово. Но увы, их, наверное, тоже не существует.
А может, это и к лучшему? Ну, кому приятно бродить призраком среди живых без возможности спокойно упокоиться с миром.
^
Аграйнел
Відправлено: Sep 30 2015, 22:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Глюк жизни, который может стать правдой. Не стоит соваться до глюков, которые привидения. Они же не люди.
^
Шайлер
Відправлено: Jan 24 2016, 13:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 93208
Реєстрація: 22-January 16





Я часто задумывалась над тем, есть ли призраки на самом деле. Есть много передач про загробную жизнь, я всегда их смотрела с большим интересом, любопытно всё таки. Не то, чтобы я верила во всю эту мистику, но и утверждать, что их нет я тоже не буду. А на самом деле.....что же с нами будет после смерти?
^
Гариела
Відправлено: Feb 13 2016, 17:30
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 219
Користувач №: 91749
Реєстрація: 1-August 15





Призрак это был, или нет, я не знаю. Один раз( где то два-три месяца назад) я шла после школы около продуктового магазина, а там проехала скорая помощь и в ней я увидела полупрозрачного мужчину лет 50-55-и. Вертикальные полоски на рубашке, волосы какие то белые, в прочем как и он сам. Я теперь постоянно чувствую страх, животный страх. Я боюсь темноты и зеркал. Это глупо, я знаю, но каждый человек чего то боится, не так ли? Зеркала... я боюсь поворачиваться к ним спиной. Я верю в мистику и необъяснимые явления.
Простите что написала этот бред, но это правда, клянусь.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Feb 14 2016, 22:33
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Цитата (Гариела @ Feb 13 2016, 17:30)
Призрак это был, или нет, я не знаю. Один раз( где то два-три месяца назад) я шла после школы около продуктового магазина, а там проехала скорая помощь и в ней я увидела полупрозрачного мужчину лет 50-55-и. Вертикальные полоски на рубашке, волосы какие то белые, в прочем как и он сам. Я теперь постоянно чувствую страх, животный страх. Я боюсь темноты и зеркал. Это глупо, я знаю, но каждый человек чего то боится, не так ли? Зеркала... я боюсь поворачиваться к ним спиной. Я верю в мистику и необъяснимые явления.
Простите что написала этот бред, но это правда, клянусь.

Це могло і бути порив бурної фантазії
Ужаси часто дивишся?
^
мерзкая грязнокровка
Відправлено: Oct 2 2016, 14:00
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





Призраки есть, но это не души людей, а остатки их личности, которых не смогло утянуть вслед за душой из-за незаконченного дела. Поэтому они и колдовать немогут - магия в душе находится
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0960 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:40:12, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP