Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская логика в отношениях

, Где её искать?
Згорнути питання Нужна ли женская логика в отншениях?
Без неё скучно! 6 ]  [42.86%]
Да мне пофиг 5 ]  [35.71%]
ЛОГИКА ТЫ ГДЕ? ВЕРНИСЬ!! 3 ]  [21.43%]
Усього голосів: 14
Гості не можуть голосувати 
Тесей
Дата Jan 29 2014, 13:06
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





логіка чи не логіка, але вибрики дівки я терпіти не буду
^
Fleur de Sante
Дата Feb 4 2014, 14:06
Offline

The rainbow's end
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 7482
Реєстрація: 6-September 05





Если честно не могу понять суть вопроса. Как понять женская логика в отношениях? Это когда женщина с врожденным пмс обижается на всякие пустяки? И изводит этим своего мужчину? Ну значит у нас в отношениях вообще нет женской логики. Ибо таким идиотизмом не страдаю
^
Ms. Esperanza
Дата Feb 18 2014, 15:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата (Fleur de Sante @ Feb 4 2014, 14:06)
Если честно не могу понять суть вопроса. Как понять женская логика в отношениях? Это когда женщина с врожденным пмс обижается на всякие пустяки? И изводит этим своего мужчину? Ну значит у нас в отношениях вообще нет женской логики. Ибо таким идиотизмом не страдаю

И это тоже. Когда девушка капризничает и сама не знает чего хочет)
Лично я, отношусь к числу таких девушек, как грустно бы это не звучало.
^
menshikov
Дата Apr 30 2014, 15:23
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Логики у девушек нет и похоже не будет:))) Только если у девушек-программистов Может быть это и к счастью, мы ведь можем о них заботиться и это иногда бывает забавным:)
^
Disha Giotto
Дата Feb 8 2017, 09:04
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12060
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Избитая темка, но такая милая. Мне вообще нравится читать мужские охи-вздохи про кривую женскую логику. Де у нас ее нет, а если есть, то совершенно чудесатая. Ну ясен пень, что все непросто, но следовать простейшему варианту "просто сделай как я хочу" мужчины тоже не стремятся задавая идиотский вопрос"зачем?"
Видимо в этом нежелании вообще следовать какой-либо логике и порыта собака недопонимания женской логики.
^
mr. Mishka
Дата Feb 8 2017, 09:19
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Мне всегда нравилось как уживаются вместе в одном предложении слова "женская" и "логика".
Хоть кто то сказал что у женщин ее нет, спасибо, Джотто. Я уже хотел было распинаться, но ты все за меня сделала. У вас ее в принципе нет, а в отношениях это ж просто швак. И дело не в том, что мы спрашиваем "зачем?", дело в том, что ЗАЧЕМ?!
^
Disha Giotto
Дата Feb 8 2017, 09:21
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12060
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Вот только не надо говорить, что ее нет! Вы ее просто не там ищите всегда. Она у нас есть и очень даже рабочая. Просто мы не ищем простых решений и у нас нейронов в мозгу хоть и меньше, но они куда продуктивнее вашей орды.
Женская логика существует, а кто говорит, что ее нет, значит просто невнимательный медведь!
^
mr. Mishka
Дата Feb 8 2017, 09:28
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 09:21)
Вот только не надо говорить, что ее нет! Вы ее просто не там ищите всегда. Она у нас есть и очень даже рабочая. Просто мы не ищем простых решений и у нас нейронов в мозгу хоть и меньше, но они куда продуктивнее вашей орды.
Женская логика существует, а кто говорит, что ее нет, значит просто невнимательный медведь!

Ну, покажи ее тогда? Нейроны, шмейроны. Бред это все. Вот как покажешь последовательность в принятии решений, так и сразу поверю что вот да, вот такое вот есть и да, работает, зараза! Нельзя сказать, "Я повелительница логики!", засмеют же. Даже барышни, потому что знают что нифига. Это все равно что в бога верить, доказательств нет, но мы слепо идем за ним, за заповедями и вопреки природе.
^
Disha Giotto
Дата Feb 8 2017, 09:36
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12060
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





mr. Mishka, вот! а потом вы спрашиваете почему и как размножаются феминистки! :nya_dontknow:
^
Савитри
Дата Feb 11 2017, 14:12
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6587
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Женской логики в отношениях не бывает)) Или точнее...она зависит от женского настроения. Лично мне кажется, что в отношениях женщиной движут одни эмоции, которые со временем могу притупляться. Поперво так точно =lol= Мы вообще существа весьма эмоциональные, поэтому на фоне эмоций тупим и делаем не совсем логичные поступки)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0712 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:50:29, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP