Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская логика в отношениях

, Где её искать?
Згорнути питання Нужна ли женская логика в отншениях?
Без неё скучно! 6 ]  [42.86%]
Да мне пофиг 5 ]  [35.71%]
ЛОГИКА ТЫ ГДЕ? ВЕРНИСЬ!! 3 ]  [21.43%]
Усього голосів: 14
Гості не можуть голосувати 
Ms. Esperanza
  Дата Jan 6 2014, 21:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Дорогие форумчане, предоставляется тема о наболевшем женской логике. Поделитесь вашими впечатлениями о это "штучке". Расскажите же истории о женской логике)
^
простая прохожая
Дата Jan 6 2014, 21:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16157
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ну, я со временем поняла, что рассуждать стараюсь здраво и быть честной хотя бы с собой.
Но, как я уже писала, тянет делать все равно так, как нутро говорит.)
Наверное, это не лечится, да?)
^
Ms. Esperanza
Дата Jan 6 2014, 21:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата (простая прохожая @ Jan 6 2014, 21:24)
Наверное, это не лечится, да?)

Не лечиться)
Я кстати даже сама с собой умудряюсь ругаться, это норма? А потом ещё обвинить окружающих людей в этом :yn_lolbuagaga:
^
простая прохожая
Дата Jan 6 2014, 21:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16157
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 6 2014, 21:26)
Не лечиться)
Я кстати даже сама с собой умудряюсь ругаться, это норма? А потом ещё обвинить окружающих людей в этом :yn_lolbuagaga:

Норма)
Но это иногда бесит.

Вот научите делать выбор между тем, что требует все то же нутро и тем, что правильно. Кто-то уже делал выбор в пользу последнего?)
У меня было, но там была вообще тяжелая ситуация, когда все решило мое воспитание.
^
Nekoma
Дата Jan 8 2014, 19:02
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





У каждой женщины своя логика, и во всех отношениях она тоже своя. Даже если она не нужна, она будет. Однако без логики, по сути дама становится безвольной куклой которая не способна рассуждать в отношенних, думать и тогда она становится рабом своих чувств и своего партнера
^
Чёрный огонёк Аргона
Дата Jan 11 2014, 14:02
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Логика- она и в Африке логика, нет женской или мужской. Есть "навязанное" распределение. И вообще. что для Вас такое Логика, Женская Логика и Мужская Логика?)))
типом стандартной "женской логики" не страдаю. Эмоции и внутреннее ощущение, конечно, есть, как и у всех людей. Но эти самые эмоции работают вместе с трезвым восприятием))
^
Naught
Дата Jan 28 2014, 08:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





О женской логике хоть говорят, о мужской вообще не слышно! Лично я могу наорать, нагрубить, обидеть, а потом сказать, что наоборот - это меня обижают, причем найду доводы!
Наверно не у одной меня так? )
^
Халлдор Олавссон
Дата Jan 28 2014, 16:36
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Мне сложно понять что такое женская логика.Я знаю что такое женское отсутсвие логики)
Просто женская логика на 90% основана на интуиции и эмоциях, а мужская на 100% на расчетах.
Интуиция - это некая способность предугадать какой-то исход событий. Иногда это онованное на опыте, иногда на расчетах, но если у мужчин расчеты идут цепочкой от одного к другому, оо у женщин огромный пласт скрыт в глубинах ее мозга.
У нас больше механическая память срабатывает - повернуть направо, налево, расстояния в метрах-километрах. А женщина дорогу запоминают по приметам.
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Jan 29 2014, 12:26
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Халлдор Олавссон, шта?!!! Кхм! Прошу минуточку внимания!!!
Расскажу случай из нашей с этим человеком реальной жизни. Купаю я, значит, ребенка. Сама мокрая как мышь соответственно. Кричу ему "Дорогой, принеси полотенце! Одно находится в спальне на коробке, другое в зале на спинке стула."
Он идет в игровую комнату и начинает искать полотенце там!!! Там, где полотенца нет! С просила почему он не пошел по тем ориентирам, которые дала я. На что получаю ответ "Ну я подумал - вдруг там тоже полотенце есть"
Вот это как вообще?

И еще: опрос специально построен таким образом, что нет ни одного варианта, типа "да, мне не равится женская логика и лучше бы ее не было бы"?
^
Рэйтж
Дата Jan 29 2014, 12:48
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 499
Користувач №: 83206
Реєстрація: 8-September 13





Собственно, а что такое "отншениях"?
Додано через 4 хвилин
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Jan 8 2014, 19:02)
У каждой женщины своя логика, и во всех отношениях она тоже своя. Даже если она не нужна, она будет. Однако без логики, по сути дама становится безвольной куклой которая не способна рассуждать в отношенних, думать и тогда она становится рабом своих чувств и своего партнера

Как бы у каждого человека есть способность к логике, если конечно он не умственно отсталый. Что же касается про безвольную куклу, здесь дело явно не в наличии или отсутствии логики так таковой. Возможно вам для начала стоит изучить, что есть логика на самом деле? Гугл вам в помощь.
Додано через 8 хвилин
Цитата (Алина Уайтвелл @ Jan 28 2014, 08:00)
О женской логике хоть говорят, о мужской вообще не слышно! Лично я могу наорать, нагрубить, обидеть, а потом сказать, что наоборот - это меня обижают, причем найду доводы!
Наверно не у одной меня так? )

какое это вообще имеет отношение к логике?
На мой взгляд понятие "женская логика" - хрень собачья, фикция. Правильно говорит Чёрный огонёк Аргона, что логика она и есть логика.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:47:54, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP