Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Овощная история

, Фламенко, Джулия Ликвидстоун, Пинки Пай
Nekoma
  Відправлено: Jan 6 2014, 13:26
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы…. Вы помидор, да обыкновенный такой красный салатный помидорчик. Висите себе краснее и греетесь на солнышке. По вам ползают божьи коровки и садятся бабочки. За вами как за родным сыном ухаживает старушка, поливает, вытирает. Вы просто самый счастливый помидор на свете. Вот только не задача, пришло время сбора. Вас срывают и кладут в корзинку и уносят на кухню. Старушка тщательно вымывает вас, вы в предвкушении стать самым вкусным салатом и накормить хозяйку так бережно о вас заботящуюся, ради этого дня вы и росли. Однако хозяйка смотрит на вас грустными глазами. Она не может решить, сделать из вас салатик или же оставить на семена. Она кладет вас на стол между тарелкой и корзинкой.
Ну, дорогой мой, выбирай, сделать салат из тебя вкусный, что бы я насладилась своим трудом, или оставить на посев?
user posted image






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
color
Відправлено: Jan 6 2014, 14:35
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





Я правильно поняла, Ангел уговаривает Помидорку прыгнуть в салат?
^
Nekoma
Відправлено: Jan 6 2014, 14:39
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





дыа :lights:
^
color
Відправлено: Jan 6 2014, 15:35
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





*На краю тарелки появилась девочка, ростом не больше самой Помидорки. У неё были каштановые волосы до плеч и на них красный обруч с божьей коровкой. На девочке был белый сарафан с красным пояском. Если бы не белые крылышки за спиной, никому в голову не пришло бы, что это Ангел.*
-Привет, я Акэйн!
-Я думаю, тебе лучше лечь под нож и подарить своей хозяйке, которая так хорошо за тобой ухаживала, свой чудный вкус. Разве ты не хочешь накормить её? Она вложила в тебя свой труд, пора бы ей отплатить.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Jan 8 2014, 04:10
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Помидор лежал между тарелкой и корзинкой и с обожанием смотрел на хозяйку-маму. Только смотрел не как люди, глаз-то у него нет - он чувствовал пространство вокруг себя и со всех сторон. Это было необычно, после постоянного висения на плодоножке родного куста. Он ощущал рядом ее присутствие, чувствовал тепло ее заботливых рук, запах ее кожи. Помидор знал, что внутри его добротные семена, которые несут в себе все те положительные качества, которые позволили ему вырасти в такой прекрасный плод. Значит его дети будут такими же хорошими. Но так же он знал, что его мякоть сочна и вкусна, что мало таких помидоров, которые смогут сравниться с ним по вкусовым качествам. И он по-праву гордился этим!
- Привет! - ответил он, излучая в пространство определенную частоту колебаний, которые не смогут услышать люди без определенных приборов. Но помидор знал, что люди уже смогли записать как звучат разные плоды. Ему о этом рассказала старушка, которая в свою очередь увидела это по телевизору. Он продолжил отвечать девочке - Я бы с радостью накормил свою хозяйку и стал бы с ней одним целым, вплетя свои элементы в структуру ее клеток. Но ведь и дать свои семена на посев, чтобы выросло много-много таких же плодов как и я - это тоже хорошо для нее.
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Jan 8 2014, 11:03
Offline

Скандальный тип))
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 80382
Реєстрація: 23-April 13





ну вас , я пасс , тема больно галимая
^
color
Відправлено: Jan 8 2014, 14:34
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





-Ну, знаешь, это конечно правда - из твоих семечек может вырасти много дивных Помидорок. Но что, если они не вырастут такими, как ты? Мало ли что. Погода будет плохая, вредители там всякие. В конце концов, глупо не допустить возможность, что старушка по каким-либо причинам не сможет ухаживать за ними. Дела могут заставить её уехать в город. А Помидорки пропадут, -*Брови Айкэн сделались домиком, ей самой было грустно от того, что она говорила.*
-И в этом случае получится, что такой восхитительный Помидор как ты пропал просто так...
^
Nekoma
Відправлено: Jan 9 2014, 04:58
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  !  

Эдмунд Чарльз, штраф 2 недели




  i  

поиск замены демона

^
Зенык
Відправлено: Jan 13 2014, 18:40
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9264
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Мальчик небольшого роста, чем-то похожий на большого черного шмеля материализовался рядом с помидоркой. Сочувственно погладив
помидорчик по его красненькому гладкому бочку, он с возмущением зашипел на Ангела*
- Как так под нож, сразу что так и резать, резать
*возмутился Демон *
- Разве можно так разбазаривать ценный генофонд вкусных овощей.
//И перед глазами Демона прошли стройными рядами множество помидорных стеблей с висящими на них спелыми помидорами//
*Демон повернулся к помидору*
- Из тебя может вырасти, сто, нет двести отличных спелых помидоров из которых можно приготовить много-много салатов.
А так что съедят тебя одного и все... Даже вкуса не успеют распробовать. Правильно, всякий труд должен быть вознагражден.
Но один помидор за такие ухаживания слишком мало.
Я уверен ты будешь отличным семьянином
*с чувством добавил Демон*
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Jan 15 2014, 06:06
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Помидорчик смутился, слушая девочку - ведь и правда бобушка могла уехать и за его детишками не смогут полноценно ухаживать. А пропадать помидорчику очень не хотелось.
Но вдруг помидорчик почувствовал как рядом с ним возникло еще одно существо, которео ласково погладило его по глянцевой кожице. Это было оче5нь приятно. Помидорчик вспомнил, что когда он был еще неразумным цветочком, о его навещали такие же ласковые пчелки и шмелики, опыляя и сибирая нектарчик.
Маличик нарисовал в его воображении картинку целого леса упругих стеблей и покатых сочных красных боков спелых помидорок.
- Как не успеют почувствовать вкуса? - испугался помидорчик - У меня же такой замечательный вкус!
Помидрчик не на шутку распереживался. А что если и вправду бабушка не сможет ухаживать, что тогда будет с детками. А если сможет - тогда у нее будет столько помидорков, что их можно будет закатать в баночки и лакомиться даже зимой.
- Что же делать? - захлюпал помидрчик.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0940 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:34:56, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP