Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рождество в Хоббитании

, Рождественский конкурс)
Миния Лоннерт
Відправлено: Jan 11 2014, 13:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Кухня
Инри, конечно же не ожидала, что на нее набросятся, тем более сзади. Так как она была умной, то сразу поняла, что это гном. Ибо гном рассчитывает лишь на свою силу, а не на ум. Не успела она сказать, что случилось здесь, как на нее набросились.
"Так - с... Торин Дубощит здесь. А на мне по голосу судя... хм? Кили? Опять лезет не разобравшись? Может получить..."
По ее теории, это мог быть только ее троюродный братец - Кили. Именно из - за его выходок всему гномьему семейству приходилось отдуваться за них.
- Кили, либо ты, - Гномиха говорила своим обычным тоном, чуть брезгливым, раз недолюбливала своего братца. - по - хорошему, отпускаешь меня и даешь найти, что здесь есть... либо тебе будет больно от падения, если тебя стряхну.
Пока гномиха не предпринимала попытки стряхнуть наглеца, предоставляя ему добровольный выбор. Иначе и впрямь будет больно падать - она -то высокая, нежели он.
"Тебе повезло, что мы в гостях и здесь Рождество. Обычно с такими, как ты - разговор короткий удар в зубы и далекий полет в небеса."
Именно так добродушная гномиха отправляла в "далекий полет" своих женихов. Постепенно, поток желающих женится на ней иссяк и свободолюбивая Инри смогла свободно вздохнуть и жить так, как хотелось.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 11 2014, 14:11
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Кухня
Услышав знакомый голос, Кили испуганно пискнул и разжал руки, самостоятельно плюхнувшись на пол. Похоже, падать сегодня ему полагалось по какому-то велению судьбы.
- Инри? Я-я-я-я... Я просто думал... - гном совершенно растерялся и смутился. Как глупо-то вышло - набросился на собственную родственницу. - Где-то здесь запрятаны игрушки! В торте... и ещё где-то! Нужно их скорее найти и украсить ёлку! Что там, ты что-то нашла?
Чтобы побороть смущение, он пошёл в словесную атаку. Тараторя без остановки, Кили поднялся и попытался заглянуть в холодильник.
- Ну что же там есть?
^
Fraid
Відправлено: Jan 11 2014, 14:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Кухня
В холодильнике стояла огромная лоханка крабабового салата и лежала ложка с запиской:

"Съешь меня"


^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jan 11 2014, 14:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Кухня
Инри, не обращая особого внимания на болтливого братца, сумела разглядеть большущий тазик с салатом, по всей видимости, крабового и записку. Прочитав ее, а гномиха была грамотной, усмехнулась.
"Съешь меня! Ну, надо же! И отравись. Хотя... на Кили бы поверить надо. А то, съешь и увидишь иные миры."
- Кили, - обратилась его троюродная сестра. - хочешь есть? Съешь салатик!
Говоря это она вытащила из холодильника его содержимое, единственное, причем. И поставила на стол, ожидая реакции болтливого Кили, раздражающего ее своей болтовней.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 11 2014, 14:33
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Кухня
Кили уставился на огромную лохань с салатом. Живот радостно заурчал - завтрак был давно. Но всё-таки лохань была слишком огромной даже для очень голодного гнома.
- Я бы не отказался, но это наверное блюдо к Рождественскому столу... - неуверенно проговорил он, осторожно подходя ближе и не отрывая взгляда от салата. - Его тут как раз на всех хватит. А что там в записке?
"И где торт? Должен быть торт! Или это какая-то шифровка? Надеюсь, Гендальф с ней разберется..."
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jan 11 2014, 14:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Кухня
Инри вздохнула: она одна, видать, выучилась грамоте: остальным это было не по зубам.
- Ну, хватит - то хватит. Но нужно же попробовать. Думаю, это вкусно. Одна ложечка и ты будешь сыт "или отравишься".
Прочитав повторно записку, гномиха улыбнулась. В кадом слове есть двойным смысл.
- Ту написано: "Съешь меня".
Она посмотрела на Кили многозначительно: схватит ли ему духу съесть это или струсит. Он должен понять это по взгляду - иначе, Инри будет считать его трусом.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 11 2014, 14:55
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Кухня
Кили читать-то умел, но текст записки просто-напросто не увидел.
- Съешь так съешь, - он пожал плечами. Не подозревая ничего плохого, Кили нашел лежащую на столе ложку и, зачерпнув салат, отправил его в рот.
- Мммм! Как фкуфно! - не вполне внятно сообщил он и снова погрузил ложку в лохань. - А мне весь съесть или как?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jan 11 2014, 15:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Кухня
Инри сказала, внимательно наблюдая за Кили.
- Можешь съесть все. Я - то недавно ела... оленят жареных.
Гномиха оглянулась в поисках своего троюродного дядюшки, который что -то искал в горшке.
"И что он там найдет?"
^
Fraid
Відправлено: Jan 11 2014, 15:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Кухня
Кили следовало быть более внимательным при поедании салата. После очередной ложки он мог почувствовать во рту нечто, вроде полиэтилена.

^
RainbowSun
Відправлено: Jan 11 2014, 15:35
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Кухня

Довольный гном отправил в рот новую порцию салата, как вдруг закашлялся. Схватившись за горло, он метнулся к кухонной раковине и выплюнул салат.
- Это что за дрянь? - справившись с кашлем, прохрипел он. - В салате что-то ещё есть! О, неужели кто-то был так жесток, что засунул украшения в салат?!
Кили вернулся к тазику и, вооружившись ложкой, стал с аккуратно ковыряться в салате, стараясь не повредить ничего из того, что могло быть в нем.
"Если там украшения, то неосторожным движением можно не только разбить их, но испортить салат стёклами..."
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:45:06, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP