Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рождество в Хоббитании

, Рождественский конкурс)
RainbowSun
Відправлено: Jan 9 2014, 21:24
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Кладовая №2
Кили снова расхохотался, глядя на смутившегося и заметавшегося хоббита. Впрочем, смех его был добродушным. Машинально в ответ на просьбу Сэма подняв руку, он увидел коробку с нарисованными на ней новогодними шарами.
- Погоди бежать. Глянь-ка что там! Уж не наши ли пропавшие игрушки? - Кили присвистнул. Похоже, пропажа была найдена. Да вот беда - гномьего роста явно было маловато, чтобы дотянуться до нужной полки.
- Лучше найди стремянку... Нужно забраться наверх. Ну или можно за Гэндальфом сходить - он высокий... - Кили хихикнул, представив, как Сэм просит седовласого мага достать им коробку.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 10 2014, 16:08
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Кладовая №2
Шутки шутками, но Кили и правда решил обратиться за помощью к Гэндальфу. Всё быстрее, чем ждать стремянку. Гном поставил свечу на полку и заспешил в гостиную

Гостиная
Завидев развалившегося на диване старца, Кили чуть замешкался. Всё-таки было немного неловко и стыдно просить о таком. Но в конце концов, не строить же пирамиду из стульев?
- Гм... Гэндальф... вы мне не поможете там, в кладовке? Там... Игрушки... На полке, - сбивчиво заговорил гном, делая энергичные жесты руками и надеясь, что волшебник его поймёт. Лишь бы остальные на смех не подняли...
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 10 2014, 16:08
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Показати текст спойлеру
^
Заюшка
Відправлено: Jan 10 2014, 16:13
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Гендальф повернулся к смущенному гному. Просьба была пустячной, но Кили почему-то стеснялся. Старец поднялся со своего места и улыбнулся:
- Конечно помогу. Куда идти?
^
Fraid
Відправлено: Jan 10 2014, 16:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Кухня
Инри в остатках "кулинарного шедевра Бильбо могла узнать индейку.




 M 

Миния Лоннерт получает себе в инвентарь user posted image Рождественскую индейку.

^
RainbowSun
Відправлено: Jan 10 2014, 16:24
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Гостиная
Гендальф был настроен весьма добродушно, и от сердца сразу отлегло. Кили вздохнул свободнее и поманил волшебника за собой.
- Сюда. Я бы и сам, но у этого хоббита полный бедлам в доме - ничего найти нельзя, - тараторил он по дороге.
Кладовая №2
- Вот! - сообщил он коротко, когда они добрались до кладовой. Затем гном указал на заветную коробку:
- Ума не приложу, как мастер Бэггинс запрятал её туда. Но думаю, что игрушки для ёлки именно там! Нужно лишь дотянуться...
Кили вновь смутился.
^
Fraid
Відправлено: Jan 10 2014, 16:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






 M 

Кладовая 2
Предупреждая вашу самостоятельность и креативност:
Вы не описываете, что увидели в коробке. Это сделаю я)


^
Заюшка
Відправлено: Jan 10 2014, 16:38
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Кладовка №2
Гендальф выслушал объяснения и подошел к полке. Мда, все-таки высоковато, как для хоббита и гнома. Маг дотянулся и аккуратно, двумя руками, снял требуемые вещи. Коробка оказалась на удивление тяжелой.
- Отнести в гостиную? - с трудом спросил Гендальф у хоббитов.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 10 2014, 16:52
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Кладовая №2
Кили с восхищением смотрел, как Гендальф дотягивается до коробки и снимает её с полки. Похоже, коробка была тяжелой, и гном тут же вызвался помогать нести её:
- Спасибо! Так... Аккуратненько... Давайте я сам... Всё в порядке! - пыхтел он, забирая коробку и направляясь с ней в коридор. К счастью, на этот раз он не споткнулся, не упал и донёс ценный груз до самой гостиной.
Гостиная
Он опустил коробку на пол в центре гостиной и, развязав державшую крышку верёвку, с нетерпением заглянул внутрь.
^
Дореан
Відправлено: Jan 10 2014, 17:20
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Кухня
Окна Торин не нашёл и хотел было проделать мечём выход наружу, но тут вспомнил, что оставил его в прихожей. Король гномов был не сведущ в подобных делах и решил следовать советам гномихи.
-Могу ли я быть ещё в чём-нибудь полезен?-учтиво спросил Торин, надеясь, что она заметит неимение окон.
"Куда все пропали, когда такое творится?"-размышлял гном-"И где мистер Бильбо. Ну и дела! Даже в первый раз, когда я сюда пришёл, всё было лучше, чем сейчас. А гостей-то было больше!".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0701 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:33:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP