Сторінки: (14)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рождество в Хоббитании

, Рождественский конкурс)
RainbowSun
Відправлено: Jan 8 2014, 12:05
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Показати текст спойлеру

Кили. Ванная комната
При помощи хоббита Кили поднялся. Сэм снова начал пугать его страшными маршрутами - что за манера, неужели нельзя быть проще?
- Похоже, ты тут знаешь всё лучше, чем хозяин дома. Пойдем искать игрушки, пока праздник не закончился, - решил он и уставился на Сэма, ожидая, что тот пойдет показывать ему дорогу.
Показати текст спойлеру
^
Fraid
Відправлено: Jan 8 2014, 17:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Более тянуть не могу.

Гендальф
Чародей был немного в замешательстве от всей этой суеты, творившейся вокруг. Он поприветствовал Фродо и хорошенько посмеялся над гномихой, которую приняли за гнома. Маг хотел отпустить пару колких замечаний в сторону Сема, но не успел. Тот исчез. К действительности его вернул окрик Бильбо. Тот в отчаяние орал, что бы все прошли в гостиную. Всё ещё посмеиваясь, Гендальф взял свой подарок с подставки для обуви и направился в пункт назначения. Там он с грустью посмотрел на елку, совсем не по праздничному не украшенную. Подарок он положил под ёлку к остальным, после чего развалился на диване.

Торин
Король гномов не переставал веселиться, как вдруг заметил гномиху... Да, то что это гномиха он понял сразу. Это всяким там хоббитам трудно найти разницу, но не гному. Он быстро протолкнулся к ней и своим басом произнес:
- Торин, владыка Одинокой горы!
//Хм... Она мне явно кого-то отдаленно напоминает...//

Бильбо
После раздачи указаний хоббит и сам поспешил в гостиную. Он заметил, что стол до сих пор не накрыт, а еды рядом не намечается. Бэгинс не услышал слов Фрода и не учуял запаха, так как очень сильно суетился и сейчас он быстро смел со своего рабочего стола все карты и пергаменты и передвинув его поближе к дивану отправился за скатертью.
//Фух, так и умориться можно//
Подумал Бильбо, отирая пот со лба. Он быстро отыскал скатерть и уже притащил стулья и поставил их к столу. Увидев, что Сема с едой так и нет, хоббит крикнул:
- Сем! Ты где?! Всё готово уже! - Крикнул Бильбо так, что наверняка в Приречьи услышали, - Эй, давайте все сюда! - Хоббит безуспешно срывал связки на попытки перевести всех посетителей в гостиную.




  i  

Трапезная
Зайдя в трапезную, Фродо мог увидеть дым, что стелился по полу. Что-бы сейчас не жарил Бильбо на кухне - спасать это было уже поздно. Оно явно распалось на угольки




 M 

Atlanta Holmes получает user posted image Холодную Курицу за Рождество в Хоббитании (post #3551890)

RainbowSun, Atlanta Holmes, ищите игрушки. На кухне там и без вас справятся)

^
RainbowSun
Відправлено: Jan 8 2014, 17:41
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Я тогда отредактировала свой последний пост) Жду Атланту)
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 8 2014, 17:56
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Ща-ща, подождите чуть-чуть, у меня мафия на факультете... я прям разрываюсь ))
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 8 2014, 18:13
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Сэм. Ванная комната.
-Хорошо, мистер Кили. Я вам помогу. Вот только отнесу снедь в гостиную, а то гости наверное уже заждались. Они ведь с дороги, голодные... А вы пока ступайте по этому коридору, упретесь в развилку - идите направо, во второй кладовой от развилки как раз можете поискать. Мы там обычно храним потерянные вещи, вдруг кто-то случайно отнес их туда. А я быстро, сударь, глазом не успеете моргнуть, - и с этими словами Сэм поспешил в соседний коридор, где оставил свой большой поднос с закуской.
//Уж, лучше я ему помогу... а то поди надирется где-нибудь пунша - ищи потом - свищи//

Сэм. Гостиная
Подхватив поднос из четвертого коридора, Сэм быстро-быстро, как только могли его нести ноги, побежал в гостиную. В гостиной уже собрались почти все гости, которые Сэм встречал в Прихожей. Мистер Бильбо так зыркнул на него из под густых бровей, что у Сэма нехорошо засосало под ложечкой. Стараясь быть как можно незаметнее, Сэм расставил на столе принесенную им еду и разлил по бокалам пиво (все-таки он ухитрился прихватить с собой небольшой бочонок).
-Мистер Беггинс, будут ли еще какие распоряжения? А то меня тут попросили игрушки поискать... Я очень быстро, хозяин. Только помогу и сразу сюда. А? - обратился Сэм к хозяину.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 8 2014, 18:25
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Ванная комната
Сэм покинул комнату прежде чем Кили сумел осмыслить маршрут, который хоббит ему назвал. Но все же он вышел из ванной и направился по коридору, а затем свернул направо и уставился на несколько дверей.
"Какая там дверь нужна? А, ладно, посмотрю за всеми..."
Кладовая №1
Гном решительно распахнул первую дверь и заглянул во внутрь. Там оказалась совсем маленькая каморка, больше напоминающая шкаф с несколькими полками.
- Так, посмотрим... - пробормотал Кили, заглядывая в один из ящиков. Там оказался табак. В соседней коробке оказались свечи, различных размеров и оттенков. Решив, что свечи неплохо подойдут для создания праздничной атмосферы, Кили вытащил коробку с ними и стал искать дальше. Он обнаружил несколько новёхоньких курительных трубок, а потом...
- Надо же! Бенгальские огни! Давно их не видел... А это что? Немыслимо, фейерверки! Этот хоббит полон сюрпризов! - Кили усмехнулся. Фейерверки он пока трогать не стал - больно огромными были коробки - а вот бенгальские огни сунул в коробку со свечами и решив, что искать больше нечего, вернулся в коридор.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 8 2014, 19:53
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Сэм. Гостиная.
Но Бильбо в этот момент отвернулся от хобби та и похоже совсем не слышал, что сказал последний. Тогда Сэм, очень тихо и не привлекая никакого внимания, раз вернулся на своих шерстистых пятках и бочком покинул комнату, со всех ног убегая к развилке кладовых.

Кладовая1
- А вот вы где, сударь, - проговорил Сэм, когда обнаружил Кили. Он запыхался от быстрого бега и прислонился к косяку, двумя руками упираясь в свои бока.
-Нашли что-нибудь, мистер?
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 8 2014, 20:01
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Коридор
Не успел гном решить, за какую дверь заглянуть дальше, примчался запыхавшийся Сэм.
"Как его загоняли-то..." - с состраданием подумал гном, а затем продемонстрировал хоббиту свои находки - свечи и бенгальские огни.
- Но игрушек там и в помине нет, - Кили пожал плечами. - В какой кладовке, говоришь, лежат потерянные вещи?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 8 2014, 20:17
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Кладовая2
- О, вы нашли свечи и огни! А я то все думаю, куда они подевались. С прошлого года все никак не могу найти... Вот, сударь, вот сюда вот, налево, вот в эту дверку. Посмотрите там. Вижу у вас хорошо получается искать пропавшие вещи, - и Сэм улыбнулся гному.
//А он не такой уж и шальной, как я думал. Даже свечи нашел... Может еще хозяйственным парнем окажется... Как я! // - от этих мыслей Сэм еще больше заулыбался и совсем по забыл свою привычку к ворчанию.
^
Fraid
Відправлено: Jan 8 2014, 23:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Кладовая 2
Открыв дверь, можно было увидеть длинное, но очень узкое помещение. Вдоль стен стояли одна на другой коробки разной степени запыленности. В помещении не было окон, а посему царил непроглядный мрак. Рядом со входом можно было найти небольшую пачку спичек.



 M 

RainbowSun, получает user posted image Петарды за Рождество в Хоббитании (post #3553112).

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0734 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:02:32, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP