Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рождество в Хоббитании

, Рождественский конкурс)
Дореан
Відправлено: Jan 11 2014, 17:32
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Торин, услышав шум, от неожиданности вздрогнул и разбил горшок. Он мысленно выругался и хотел было убрать, когда увидел странную картину у холодильника. Кили зачем-то ковырялся ложкой в салате, а Инри стояла неподалёку и наблюдала за этим забавным зрелищем. Подойдя к ним, при этом не отвилекая гномов от "дела", он смог разглядеть записку "Съешь меня". "И кто на это это купится?"-подумал Торин. Видимо, Кили уже купился, тогда король решил посмотреть, что будет с этим его бестолковым родственником.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 11 2014, 19:54
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Сэм. Гостиная.
Немного убравшись в гостиной, Сэм решил заглянуть на кухню и посмотреть что- там делается.

Сэм. Кухня.
На кухне творилась какая-то странная чертовщина. Гномы явно чего-то ожидали и были несколько напряжены. И, оооо... Здесь был салат. Откуда? Мистер Беггинс не мог его приготовить!
^
Fraid
Відправлено: Jan 11 2014, 20:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Бильбо
Кухня
Хоббит подбежал к Кили и заглянул в записку. Он быстро понял, куда теперь делись игрушки. Точнее кто их дел. И Бильбо прекрасно понял, что теперь придется играть по их правилам. Он с секунду поразмышлял и воскликнул:
- Холодильник! - Однако все (Кили и Сем) уже всё сами сообразили и убежали на кухню и Бэгинсу ничего другого не оставалось,как только побежать за ними. Зайдя на кухню и почувствовав запах гари он понял, что забыл выключить духовку, - Эльфийская сила! Воскликнул он и подбежав к стене надавил на сучок, которого никто не заметил, тем самым открыв потайное окно. После он заметил Кили с... салатом, - А это здесь откуда? Сем, ты приготовил?

Гэндальф
Посмеиваясь над нерасторопностью Бильбо и над всем тем, что здесь твориться, чародей последовал за всеми на кухню, оставив гостиную пустой...




  i  

Среди выплюнутых кусочков салата гном мог заметить полиэтиленовый пакетик с бумажкой внутри. Если открыть её, можно было прочитать:

Приятного аппетита!

В спальню быстро ты иди,
Да на карту посмотри.
Там найдешь подсказку снова,
Ввиде крестика большого.




^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 11 2014, 21:03
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Сэм. Гостиная.
- Нет, что вы, мистер Бэггинс. Мне было некогда, я убирался в саду до прихода гостей... - ответил хоббит на вопрос хозяина.
- Индейку... Это ... тоже не я, мистер Бэггинс, - на всякий случай виновато добавил Сэм.
^
Дореан
Відправлено: Jan 12 2014, 05:26
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Кухня
Торин через несколько минут решил, что с Кили больше ничегйо не будет и хотел было уйти в гостиную, предоставив это дело хозяину дома, как вдруг заметил в раковине какой-то пакетик с запиской. Прочитав текст на ней, гном пожал плечами и двинулся в коридор через трапезную. Двери были открыты, поэтому в коридоре было давольно много дыма.уу
Спальня
Войдя в спальню, Торин наконец смог вздохнуть полной грудью. Он уже почти привык к тому ненавистному дыму. Оглядевшись, гном заметил на стене большоцй ковёр , на котором был вышиттт план торбы.
"О! Может это и есть та самая карта? Посмотрим, тут должен быть крест..."- размышлял король, изучая "карту".
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 12 2014, 12:23
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Кухня
Кили перелопатил весь салат, но не нашел ничего интересного. Разочарованно отвернувшись от тазика, он заметил Торина, который почему-то заинтересовался выплюнутым салатом в раковине.
"Фу, он же уже жеваный... взял бы из тазика, тут много!" - удивился гном. А дядюшка тем временем покинул кухню. Ничего толком не поняв, Кили посмотрел на остальных.
- Значит, салат вы не готовили. А нет ли здесь еще чего-нибудь странного и незнакомого? И не видел ли кто-нибудь торт? - с видом детектива принялся расспрашивать он.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 12 2014, 12:51
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Сэм. Кухня.
-Что вы, что вы, мистер Кили... я ничего не готовил, я лишь убирался. Мистер Бэггинс хотел приготовить все сам и порадовать гостей своим коронным блюдом. Я не знаю откуда взялся этот салат.. И про торт я ничего не знаю...
^
Fraid
Відправлено: Jan 12 2014, 19:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Спальня
Кили и Сему нужно было быть более расторопными. Торин уже успел прочитать новое указание Мери и Пита и уже отправился согласно ему в спальню Бильбо искать елочные игрушки, а они всё стояли на одном месте и обсуждали салаты с тортиками.
Торин, приглядевшись, мог увидеть кучи красных крестиков, нарисованных краской на плане Торбы. Один крестик - одно помещение. И только в одном из них был виден небольшой разрез, зашитый черными нитками...



  i  

Кухня
Бильбо
Хоббит немного ошарашено смотрел на салат и на Кили, который только что его выплюнул. Бильбо, относясь к еде, как истинный ценитель, с должным уважением, был немного шокирован подобным поведением.
- Это не я делал... Индейка моя, а салат не мой... - Сдавленным голосом прошептал Бэгинс, - Это наверное Пит и Мэри приготовили. В салате ничего не было?

^
RainbowSun
Відправлено: Jan 12 2014, 19:29
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кили. Кухня
- В салате? Там была какая-то гадость... что-то твердое... - Кили заметил на столе брошенную Торином бумажку и с любопытством развернул её. Прочитав стишок, он нахмурился.
- Эй, смотрите! Здесь сказано, что в спальне есть ещё какая-то подсказка! - он бросил бумажку и помчался в спальню.
"Дядюшка, вот жук! Прочитал подсказку и молча пошел искать игрушки! А ведь без меня он даже подсказку не получил бы!" - думал гном на бегу

Спальня

Кили вбежал в спальню, заозирался и почти сразу увидел карту с нарисованными на ней крестиками.
- Ого, сколько их! А в бумажке вроде было сказано что-то про большой крест... Какой тут самый большой?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 12 2014, 19:43
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Сэм.Кухня.
Чем дальше заходила эта беготня с игрушками, тем меньше все это нравилось Сэму. А фукус с салатом так вообще вызвал в душе хозяйственного хоббита целую волну возмущения.
-Ну, как так, можно... испортить салат... украсть игрушки... Вот пусть они мне, эти шутники, только попадутся на пути. Так отлуплю, что запомнят надолго. Все убежали... и кто это все будет убирать, спрашивается... - ворча таким образом, Сэм вновь принялся за уборку, но только уже на кухне.
Чисто вымыв посуду и аккуратно разложив все на свои места, Сэм решил отправится в спальню...
-Надо присмотреть за ними... особенно за этим суетливым гномом... А то куда он, туда и беспорядок.
Скинув передник, Сэм вышел из кухни.

Сэм. Спальня.
Сэм пришел в спальню как раз вовремя. Двое гномов как раз сгрудились около карты и что-то бурно обсуждали и тыкали в нее пальцами. Только и слышалось...
-Нет, этот крест...
-Нет. нужен этот...
//О чем это они?// - подумал Сэм.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:37:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP