Модератори: caravella.

Сторінки: (14)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рождество в Хоббитании

, Рождественский конкурс)
Fraid
Відправлено: Jan 4 2014, 15:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13









Рождество в Хоббитании!

Дорогие посетители раздела и просто пользователи, заглянувшие сюда! Рад вам представить Рождественский конкурс. Меньше лирики - больше сути:

Всё началось неприметным Рождественским вечером. Бильбо Бэггинс готовил на кухне праздничный ужин, напевая себе под нос веселенькую мелодию. Настроение у него было просто отличное. Как вдруг раздался стук в дверь...


Это начало, дамы и господа. Начало нового фанфика по фэндому "Властелин Колец". Продолжение вы придумаете сами. Точнее мы придумаем) Вам представлен список ролей:

Показати текст спойлеру


Эти роли являются обязательными они важны для развития сюжета. Все остальные участники выбирают себе сами. Желательно, что-бы это были гномы из компании Торина, или другие Хоббиты. В общем, персонажи, которые будут правдоподобно смотреться в Хоббитании. Посему, Сауронов, Саруманов, Арагорнов, Надзгулов, Тролей и прочего подобного нам не нужно. Надеюсь, вы меня поняли.

Как происходит сам процесс игры? У нас есть первичная локация - Домик Бильбо. Подробное описание этой локации будет представлено в конце поста. Остальные места, в которых будут развиваться события, будут создаваться по ходу игры.

Каждый пользователь играет от имени своего персонажа. Бильбо, как уже было сказано в начале, находится на кухне и готовит ужин. Кто первый к нему постучится - тот и первый гость. Модератор, то есть я, будет создавать различные квестовые ситуации и исходя из них пользователи будут прописывать действия своего персонажа. Ситуации, которые я буду создавать зависят от действий самих игроков! Не ждите с моря погоды, играйте! Модератор только будет вносить оживление в игру.

В конце игры всё это будет соединено и выставлено как фанфик в разделе. Удачи! =sunny=

Сроки:

Игра начинается 7 января. До этого момента есть возможность записаться, выбрать себе роль и спросить то, что не понятно. Выбор ролей проходит по принципу: "Кто первый встал - того и тапки".

Призы:

По окончанию игры путем голосования будет определен участник который проявил себя и своего персонажа лучше всего. Он получит user posted image Волшебные шахматы.

Каждый участник обязательно получит user posted image Мартини к праздничному столу.

Кроме того! Каждый участник по ходу игры имеет возможность заработать себе в инвентарь кучу мелких артов. Всё это делается путем отыгрышей. Вот ты водрузил на ёлку Шарик (елка, кстати, не наряжена ещё) и у тебя в инвентаре уже красуется user posted image Елочный шарик. А у Бильбо в Торбе ещё остались старинные мечи :girl_gygy: В общем, ваши призы зависят от вас. Вперед! :crazy_jump:

Домик Бильбо и логика перемещения по локациям:

Показати текст спойлеру




^
Fraid
Відправлено: Jan 7 2014, 15:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Начали!

Список ролей:
Бильбо - Soul.
Гендальф - Нарси Фрайд.
Кили - RainbowSun.
Торин - Лорд Брюс-де-Морт.
Фродо - Adry.
Мэри - Рики.
Фили - Артемия.

Те, кто не успел записаться, а хотят играть пишут мне в ЛС письмо в котором указывают желаемую роль. Спешите, а то сюжет зайдет слишком далеко :girl_gygy:

Напоминаю начало:

Всё началось неприметным Рождественским вечером. Бильбо Бэггинс готовил на кухне праздничный ужин, напевая себе под нос веселенькую мелодию. Настроение у него было просто отличное. Как вдруг раздался стук в дверь...


^
RainbowSun
Відправлено: Jan 7 2014, 15:57
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Порог. Гном Кили
... Как вдруг раздался стук в дверь. А в следующую секунду, не дожидаясь реакции хозяина жилища, некто распахнул дверь пинком ноги. На пороге возник молодой гном, с трудом удерживающий в руках высоченную стопку разноцветных коробок и свёртков. Ничего толком не видя перед собой, он громко прокричал:
- Счастливого Рождества!
^
Дореан
Відправлено: Jan 7 2014, 16:06
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Или надо связным текстом?
^
Fraid
Відправлено: Jan 7 2014, 16:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





RainbowSun, прописывай локации))
Лорд Брюс-де-Морт, лучше всего связным текстом. Так будет легче мне потом составить фанфик)

^
Дореан
Відправлено: Jan 7 2014, 16:18
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Глеб Фрайд, мне переписать?
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 7 2014, 16:20
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Глеб Фрайд @ Jan 7 2014, 16:17)
RainbowSun, прописывай локации))

А я думала, раз не РО, то их не надо) Добавила)
^
Fraid
Відправлено: Jan 7 2014, 16:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Лорд Брюс-де-Морт, если не лениво, то буду благодарен))
RainbowSun, не, мы так запутаемся))


  i  

Ах, да, забыл предупредить: если из-за кого-то ситуация задерживается - модератор сам отыгрывает роль персонажа.

^
RainbowSun
Відправлено: Jan 7 2014, 16:23
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Глеб Фрайд, тогда будь пока Бильбо... без него всё встанет. Кили тяжело коробки держать)))
^
Fraid
Відправлено: Jan 7 2014, 16:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Не стоило Кили открывать дверь пинком. Он видимо забыл, что на улице зима, а следовательно очень скользко. Едва переступив порог он подскольнулся и грохнулся на пол с громким стуком так, что Бильбо наверняка должен был услышать. Подарки полетели в разные стороны. Всю эту картину мог видеть Торин, стоящий у колитки.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0834 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:59:10, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP