Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Красота или вкусный ужин?

, Фэлина Риддл, AvaD-on, Баба-Яга
Хайди
Відправлено: Jan 16 2014, 07:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка нахмурилась, раздумывая.*
- Ну... я ведь действительно могу приготовить что-нибудь завтра, а сейчас привести себя в порядок.
*Она прикусила губу, рассматривая руки. Захотелось сделать маникюр - подпилить, накрасить, убрать кутикулу... девушка даже представила в голове все свои лаки, выбирая, каким же красить сегодня. Еще сходить в душ, умыть лицо, намазать кремом тело, накраситься, уложить волосы... Ища помощи, она взглянула стыдливо на ангела.*
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jan 17 2014, 04:27
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





- Да не стыдись ты так, быть красивой - естественная потребность для девушки. *сказала демонесса.* - А то полюбуйся, что тобой сделала эта готовка! *рыжая демоница подошла к подопечной, скептически оглядывая её руки.*
- Я бы на твоём месте вспомнила, что жизнь одна и потратила бы один вечер этой жизни не себя. *ещё раз напомнила представитель тёмных.*
//Надеюсь она выберет себя, и не послушает ангела, хотя что тут скрывать, ангел нашей общей подопечной достался своеобразный.//
^
AvaD-on
Відправлено: Jan 21 2014, 14:09
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09





*Ангел хмыкнул ещё раз, поправил очки*
-Да-да, идите в ресторан спокойненько, только напейтесь там как следует, чтобы не видеть этого бардака по возвращении домой. Впрочем за ночь чуда тоже не случится и с утра муж опять станет искать в этих баррикадах свои носки, свою расческу и тапочки. И не забудь заказать самое дорогое блюдо, ведь ты его сама врятли сможешь приготовить, зато красиво сможешь облегчить кошелек любимого,он ведь наверняка радуется перспективе ходить в дырявых носках, лишь бы жена была красавица. Ну и что, что транжирка, ну и что-что совсем не хозяйка, зато какая красавица! Обзавидоваться!
*В голосе Ангела сквозил неподдельный сарказм и презрение*
-Выбор конечно не из лёгких... Поэтому нужно уметь распределять своё время правильно, чтобы и на себя любимую оно было, но чтоб и муж был тобою доволен, не как частью интерьера или красивой куклой, а как надежной поддержкой в лице настоящей хозяйки и хранительницы семейного очага.
*Зазвенел звоночек. Ангел достал из кармана песочные часы из хрусталя, в котором сыпался золотой песок, наблюдая как последние песчинки скатывались к узкому перешейку в часиках*
-Чтож, пора определиться. Я ведь тоже немного мужчина, поэтому со соей стороны хотел бы всё же увидеть молодую хозяюшку, да такую, чтобы ух - завидовали друзья, пробуя вкусности, которые она может приготовить. А нам пора...
*Ангел многозначительно посмотрел на демонессу, начертил что-то в воздухе и посреди комнаты появилась белоснежная двойная дверь, которая сама собой раскрылась, выпуская за собой ослепительный свет. Ангел вошел туда и закрыл за собой створки двери*
^
Nekoma
Відправлено: Jan 30 2014, 16:14
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Игра закончена или нет?

^
Хайди
Відправлено: Jan 30 2014, 19:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка до этого больше склонялась в сторону демона, но, кажется, последние слова Ангела переубедили ее. Так что она, посмотрев на демона, помахала ему рукой и ушла в другую комнату убираться.*
\\Наверное, все-таки ангел прав. Ведь если послушать демона, то скоро я привыкну только следить за красотой... а вдруг он вообще меня бросит, когда поймет, что я занимаюсь только своей внешностью, а домом - нисколько.\\
*Вздохнув, девушка стала прибираться.*
^
Хайди
Відправлено: Jan 30 2014, 19:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





выбираю сторону ангела, да.
^
Nekoma
Відправлено: Feb 7 2014, 12:15
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Победитель Ангел. Поздравляю

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0956 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:46:00, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP