Модератори: caravella.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Помоги ближнему своему

, тема помощи и советов
Pal
Відправлено: Dec 29 2013, 17:22
user posted image


Вот бывает же что у человека случаются траблы с техникой, могло что-то слетело, либо перестало работать, ну или что угодно!
По этому и была создана эта тема! Специально для помощи друг другу, если у кого-то есть проблемы с техникой, то отписывайтесь, спрашивайте, будем вместе помогать друг другу вместе.
Не знающие спрашивайте, а знающие отвечайте)
Відправлено: Mar 14 2014, 17:31
Немного не в тему, но ближе темы по смыслу не нашла). Может кто-нибудь прикинуть, что за телефон на скрине?
Показати текст спойлеру

Если не трудно, то лучше в личку, чтобы я не пропустила ответ).
Відправлено: Sep 9 2014, 18:24
как установить игры через винрар??
Відправлено: Sep 10 2014, 04:30
Scarlett1111, в плане через винрар? Насколько мне известно, это архиватор. Если ты скачала файл в формате .zip или .rar, тебе надобно разархивировать его (для этого винрар и нужен), после чего запустить установочный файл. Обычно его обзывают setup.exe. Поправьте, если не права)
Відправлено: Oct 14 2014, 16:46
Ребята, сенсорные телефоны глючат из-за холодов Хотя это даже не ниже нуля
Кто-нибудь знает, что делать?
Pal
Відправлено: Oct 26 2014, 16:24
Цитата (Timestream @ Oct 14 2014, 16:46)
Ребята, сенсорные телефоны глючат из-за холодов Хотя это даже не ниже нуля
Кто-нибудь знает, что делать?


А телефон Бюджетный, или с дорогих? Ибо обычно бюджетные глючат. а так просто старатся держать его в тепле.
хотя мой вот отпахал прошлую зиму, и все отлично работало, и работает.
Відправлено: Dec 30 2015, 22:04
У меня постоянно глючит на холоде, хотя покупала в Америке
не знаю, просто сенсоры плохие и все
Відправлено: Jan 17 2016, 10:33
Постоянно отключается телефон на холоде, жаре и при 40-50% зарядки. Телефону уже 3 года. Хотела купить новый аккумулятор, но нигде к китайскому телефону не найти, даже в Алиэкспресс.
Відправлено: Nov 28 2016, 11:34
Просветите, плиз, знающие люди, что у нас сейчас по фирмам ноутбуковым, какие стоящие, а какие лучше не брать?
Відправлено: Nov 28 2016, 11:59
Цитата (Amarth @ Nov 28 2016, 11:34)
Просветите, плиз, знающие люди, что у нас сейчас по фирмам ноутбуковым, какие стоящие, а какие лучше не брать?

Вообще много хороших, по персональному опыту - у меня от Toshiba наилучшие впечатления.
Сейчас ещё модно макбуки иметь, но то отдельная тема...
Відправлено: Nov 28 2016, 12:16
А можно как в кино: "огласите весь список, пожалуйста"?)))
Тошибы я в наших магазах не видела, так что он мне точно не пойдёт(
Відправлено: Nov 28 2016, 12:27
Amarth, назови необходимые характеристики, назначение и диапазон возможной стоимости (лучше в $) - будет от чего отталкиваться. :)
Відправлено: Nov 28 2016, 12:28
Эльфина, смотря для каких целей брать, не бывает хороших во всем, у кого то начинка отличная, но плохой дисплей и корпус легко ломается, а у других иные темные места. Плюс очень усе от ценового диапазона зависит.
Додано через 2 хвилин
Эх, Смарти на пару секунд опередила )
Відправлено: Nov 28 2016, 12:35
Та эт понятно всё, но с этим я соображу. Просто я знаю, что всегда в определённый период времени есть фирмы, которые вообще сразу надо отбросить, а есть те, которые лидируют на рынке. Всё остальное я посмотрю, мне бы просто понять, есть ли что-то совсем фу)))
Відправлено: Nov 28 2016, 12:42
Amarth, в последнее время чтот леново в популярное влезает, сама на днях купила, не обошлось и без кучи советов знакомых. HP - хороший ноут, но лично у меня с ним все не очень сложилось - корпус слабенький пластик, а внутри все тоже так себе скреплено, при моем рукож*пии он быстро расхерачился.
Макбуки топчики.
Відправлено: Nov 28 2016, 12:51
Відправлено: Nov 28 2016, 13:16
Lenovo очень верный и надежный друг, живучий и честный (три штуки в семье: полгода, 3-4 года и 7 лет). Но у некоторых недешевых моделей сейчас говноцветопередача, которой никак не ждешь от дорогого ноута - однозначно надо смотреть вживую. Ещё есть HP Carbon - очень красивый и шустрый, но слегка шибанутый на голову (изредка вылазят ненавязчивые, но тупые глюки, возможно, дело в прошивке). Только из-за алюминиевого корпуса он тяжелее пластиковых собратьев, и любая микро-царапина на нём заметнее, тогда как пластиковому корпусу Lenovo, по-ходу, всё до лампочки.
Відправлено: Nov 28 2016, 13:36
Спасибо огромное всем троим) Поковыряюсь в Леново тогда

Дике, у меня у HP монитор убился (но это скорее моя вина), а так вроде ничего пахал. Видимо, это второй вариант, который буду смотреть).

:flowers:
Відправлено: Sep 7 2017, 16:35
Народ,не подскажете,я тут вифи установил но сижу в инете то в компе, то в телефоне,комп вифи с коробки принимать не хочет(проблема в драйверах но не в этом суть)и приходиться из коробки провод сувать то в комп то в коробку по переменке и при этом каждый раз требует через лич.кабинет получить разрешение на вкл. Интернета,можно это отключить("это" это разрешение про вкл. интернета)
Відправлено: Sep 8 2017, 14:39
Скорее всего у твоего провайдера привязка по mac адресу, поэтому чтобы каждый раз не выскакивало такое сообщение можно склонировать на роутере или наоборот вбить мак роутера на компе (некоторые роутеры асус не очень такое любят и начинают терять пакеты). Если вафля на компьютере не работает то можно подключить его к роутеру по кабелю, чем постоянно так переключать. Шнурки обычно идут в комплекте, тогда эта проблема должна попасть.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0707 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:01:28, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP