Модераторы: Донни.

Страницы: (2)  # 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Помоги ближнему своему

, тема помощи и советов
Rhiwelin
Отправлено: Nov 28 2016, 12:16

Elfina Snapes
Облик: Animagus Prionus Romancica Draco

А можно как в кино: "огласите весь список, пожалуйста"?)))
Тошибы я в наших магазах не видела, так что он мне точно не пойдёт(
^
SmARTy
Отправлено: Nov 28 2016, 12:27

Queen of Clubs
Облик: --

Amarth, назови необходимые характеристики, назначение и диапазон возможной стоимости (лучше в $) - будет от чего отталкиваться. :)
^
Мэри Мэл
Отправлено: Nov 28 2016, 12:28

Всеведающий

Эльфина, смотря для каких целей брать, не бывает хороших во всем, у кого то начинка отличная, но плохой дисплей и корпус легко ломается, а у других иные темные места. Плюс очень усе от ценового диапазона зависит.
Добавлено через 2 минут
Эх, Смарти на пару секунд опередила )
^
Rhiwelin
Отправлено: Nov 28 2016, 12:35

Elfina Snapes

Та эт понятно всё, но с этим я соображу. Просто я знаю, что всегда в определённый период времени есть фирмы, которые вообще сразу надо отбросить, а есть те, которые лидируют на рынке. Всё остальное я посмотрю, мне бы просто понять, есть ли что-то совсем фу)))
^
Мэри Мэл
Отправлено: Nov 28 2016, 12:42

Всеведающий

Amarth, в последнее время чтот леново в популярное влезает, сама на днях купила, не обошлось и без кучи советов знакомых. HP - хороший ноут, но лично у меня с ним все не очень сложилось - корпус слабенький пластик, а внутри все тоже так себе скреплено, при моем рукож*пии он быстро расхерачился.
Макбуки топчики.
^
SmARTy
Отправлено: Nov 28 2016, 12:51

Queen of Clubs

^
Люцианна
Отправлено: Nov 28 2016, 13:16

Arrow in my knee (c)
Облик: Animagus Serpentis Maris

Lenovo очень верный и надежный друг, живучий и честный (три штуки в семье: полгода, 3-4 года и 7 лет). Но у некоторых недешевых моделей сейчас говноцветопередача, которой никак не ждешь от дорогого ноута - однозначно надо смотреть вживую. Ещё есть HP Carbon - очень красивый и шустрый, но слегка шибанутый на голову (изредка вылазят ненавязчивые, но тупые глюки, возможно, дело в прошивке). Только из-за алюминиевого корпуса он тяжелее пластиковых собратьев, и любая микро-царапина на нём заметнее, тогда как пластиковому корпусу Lenovo, по-ходу, всё до лампочки.
^
Rhiwelin
Отправлено: Nov 28 2016, 13:36

Elfina Snapes

Спасибо огромное всем троим) Поковыряюсь в Леново тогда

Дике, у меня у HP монитор убился (но это скорее моя вина), а так вроде ничего пахал. Видимо, это второй вариант, который буду смотреть).

:flowers:
^
BaronDered
Отправлено: Sep 7 2017, 16:35

Опытный пользователь

Народ,не подскажете,я тут вифи установил но сижу в инете то в компе, то в телефоне,комп вифи с коробки принимать не хочет(проблема в драйверах но не в этом суть)и приходиться из коробки провод сувать то в комп то в коробку по переменке и при этом каждый раз требует через лич.кабинет получить разрешение на вкл. Интернета,можно это отключить("это" это разрешение про вкл. интернета)
^
Duke
Отправлено: Sep 8 2017, 14:39

Облик: Animagus Basilisk

Скорее всего у твоего провайдера привязка по mac адресу, поэтому чтобы каждый раз не выскакивало такое сообщение можно склонировать на роутере или наоборот вбить мак роутера на компе (некоторые роутеры асус не очень такое любят и начинают терять пакеты). Если вафля на компьютере не работает то можно подключить его к роутеру по кабелю, чем постоянно так переключать. Шнурки обычно идут в комплекте, тогда эта проблема должна попасть.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # 1 [2]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0353 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 17:05:22, 19 Jan 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru