Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Walking Dead: The Game

, По мотивам комикса "Ходячие мертвецы".
Torrens fatum
Відправлено: Mar 24 2014, 01:02
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Писала ответ, писала и случайно обновила страницу...черт...

Молли я случайно подстрелила, так что предполагаю, что в моем случае она просто мертва.

Цитата (Miss Snow @ Mar 24 2014, 00:34)
Ну вообще, мне тот же парень, не помню имя, но тот, что на мосту выстрелил, больше даже в чем-то нравится, чем Люк. Он хоть и не совсем в адеквате, но потверже и... вот)

Парнишка этот меня откровенно бесит. Особенно его сопли на тему "я должен сознаться". Это далеко не тот человек, который может позаботиться о Клементине. А вот Люк в этом плане поинтереснее будет.
Цитата (Miss Snow @ Mar 24 2014, 00:34)
И еще - бинт на вид грязный был, да и игла... я вот на это внимание обратила, когда Клем зашивала рану. Кстати, смотреть было э.., слишком стремно. Я даже пару раз отворачивалась. От звуков не спасло.

Да, неприятно было. Девочка очень смелая. Честно, вот этот ее вопль, когда она в ангаре зомби забила, ну и народ дверь открыл, "Я до сих пор не укушена" стоил многого. Я удивилась вообще, что она после такого кому-то там продолжала доверять.
Цитата (Miss Snow @ Mar 24 2014, 00:34)
И еще, блин, где все военные все же? Вертолеты-самолеты-какие-то средства связи... не знаю.Кто-нить вообще думает, как уничтожить всех ходячих?

И удивляет, че они не пытаются попасть на какую-то военную базу. Там же дофига оружия, припасов. Взять себе танк какой-то, военный грузовик помощнее, забить его всякой всячиной.
А я вообще бы сделала ряд взрывов где-то - посносила бы все к чертям да и наманила бы туда зомби. Ну и снова хлопнула. Вспомни, как они за поездом из-за звука тянулись.. а прикинь, как на взрывы соберутся...
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 24 2014, 01:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Torrens fatum @ Mar 24 2014, 01:02)
Писала ответ, писала и случайно обновила страницу...черт...

Молли я случайно подстрелила, так что предполагаю, что в моем случае она просто мертва.

Я не думаю, что это повлияет как-то в дальнейшем (если у кого-то жива)
Цитата (Torrens fatum @ Mar 24 2014, 01:02)
Парнишка этот меня откровенно бесит. Особенно его сопли на тему "я должен сознаться". Это далеко не тот человек, который может позаботиться о Клементине. А вот Люк в этом плане поинтереснее будет.

Зато честный. Но сопли это хреново. Не знаю, я на его стороне была. У меня не сильно жевал.
А рожи Люка, как будто он вечно нашкодивший котенок, просто раздражают, блин)
Цитата (Torrens fatum @ Mar 24 2014, 01:02)
Да, неприятно было. Девочка очень смелая. Честно, вот этот ее вопль, когда она в ангаре зомби забила, ну и народ дверь открыл, "Я до сих пор не укушена" стоил многого. Я удивилась вообще, что она после такого кому-то там продолжала доверять.

Ребенок... Вообще, я хоть и если что на их стороне, мне там никто не нравится. Все со своими... прибабахами. И ясно, что кинут в случае чего.
Цитата (Torrens fatum @ Mar 24 2014, 01:02)
И удивляет, че они не пытаются попасть на какую-то военную базу. Там же дофига оружия, припасов. Взять себе танк какой-то, военный грузовик помощнее, забить его всякой всячиной.
А я вообще бы сделала ряд взрывов где-то - посносила бы все к чертям да и наманила бы туда зомби. Ну и снова хлопнула. Вспомни, как они за поездом из-за звука тянулись.. а прикинь, как на взрывы соберутся...

Тоже юмор. Ну, может до кого-то дойдет? Потому что по сути, они выживают... для чего?
Додано через хвилину
И в то же время зомби расплодятся вновь, ибо все умершие...
Тут причину надо выявить.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 25 2014, 14:18
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Да ну ладно?... Да ну, пожалуйста... Пожалуйста...
Показати текст спойлеру


P.S. Купила 1ый сезон, потихоньку прохожу в стиме. Значок до максимума качнула :D Пока на 4ом эпизоде, двигаюсь медленно, по настроению. Ох, чую, опять рыдать буду. Впрочем... Не знаю. См. выше.)
^
простая прохожая
Відправлено: May 1 2014, 18:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Постер 3его эпизода 2ого сезона:
user posted image
^
простая прохожая
Відправлено: May 2 2014, 17:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Слух (возможно Спойлер):
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: May 5 2014, 21:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Прошла купленный в стиме первый сезон. Гадала, буду снова рыдать или нет. Ну так, в конце чутка проняло.
Правда на этот раз я слегка подустала ждать, пока пройдут титры. Видимо, я в прошлый раз даже как-то и внимания на них не обратила. Как вспомню, как меня колбасило, аж странно становится.

Так вот, что я думаю. По идее, если ходячие чувствуют "своих", то... Ли же заражен, так? Серое лицо у него было... внушительный срок. В плане смены модельки. Мне это бросилось в глаза как-то. Так вот, у отеля его могут укусить пару раз, когда он к нему пробирается. То есть... Они не считают его своим. А должны бы, потому что по идее он вот-вот им станет. Но нет.
И пусть он вырубился... Организм же может бороться с вирусом... Если бы TellTale смогли это грамотно обыграть, я бы аплодировала стоя.
Позже пройду ДЛС. И меня ждет покупка 2ого сезона. Правда думаю чуток подождать, к выходу 3его эпизода не покупать, а сразу приобрести по скидке летом.

К слову, на следующей неделе игра не выйдет, но нам предоставят трейлер и какие-то подробности. Думается, недели через две мы таки увидим новый эпизод.
^
Torrens fatum
Відправлено: May 8 2014, 09:33
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Надоели они мне со своими трейлерами.. Я хочу все и сразу. Как обычно, эпизоды по полгода приходится ждать.
^
простая прохожая
Відправлено: May 8 2014, 09:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Torrens fatum @ May 8 2014, 09:33)
Надоели они мне со своими трейлерами.. Я хочу все и сразу. Как обычно, эпизоды по полгода приходится ждать.

Не, они давно сказали, что "Ходячие" и "Волк" закончатся летом. Т.е. за эти три-четыре месяца они должны будут выпустить оставшееся...
Четвертый эпизод "Волка" уже классификацию прошел, ожидается подтверждение даты. Так что... Не обманывают.)
+у них уже и другие проекты анонсированы. Осталось немного потерпеть)
^
простая прохожая
Відправлено: May 9 2014, 15:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









У меня два вопроса: там девушка с короткой стрижкой... Немного на Молли похожа. Но вряд ли она?
И... Кого обнимает Клем? Судя по всему, Кенни, но... мало ли. Эх)

На PC эпизод появится 13ого числа.
Ура! :D
^
простая прохожая
Відправлено: May 14 2014, 09:40
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Это охренительно. Вроде я, не выспавшаяся, слегка заскучаю - фигак! Взбодрилась.
Концовка просто мощь. Противно, страх от осознания, что сейчас придется опять делать выбор, уже ясно, что делать...
Где-то хотелось просто вслух ругнуться, хотя я когда одна что-то прохожу, не имею обыкновения выражаться.
Толмачи усиленно переводят, советую тут же пройти.
Концовка хороша, не прямо ах, но накал весьма неплох.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0703 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:58:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP