Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Walking Dead: The Game

, По мотивам комикса "Ходячие мертвецы".
Torrens fatum
Відправлено: Mar 23 2014, 21:44
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





У меня уважительная причина - меня два дня дома не было)))

Цитата (Miss Snow @ Mar 23 2014, 21:14)
У Кристы... Вероятно, выкидыш на нервной почве. Надо, конечно, верить в лучшее, но тут...

Возможно. Но просто на таком сроке...
Хотя я не представляю, как она могла родить в таких условиях.
Цитата
Парень на мосту - да. У меня на этом месте игра подвисла, и пришлось заново как раз тот момент переигрывать.
Ну и там дальше по сюжету ясно, почему так надо было.

Не, по сюжету то понятно, но мне так жаль было. Парень неплохой был, а у нас, как обычно, придурок в группе.
Цитата (Miss Snow @ Mar 23 2014, 21:14)
Это Бонни, из "400 дней", как я поняла. Ну и с...

Таки она. А я уж думала, что обозналась. Вот у меня вопрос, каким образом она находится в этой группе, если мы ее забрали в место, где типа все есть. Место развалилось? Или это ляп просто?

Отлично. Нам только бывшую жену Ли не хватало =lol= Ты как себе это представляешь?
Какая-то баба видит фотку Ли у Клем и решает, что Клем - его дочь?))))) И что она делает?) Убить ее собирается за то, что Ли налево ходил?)

Сара - паникер. И Сару жаль. Но нельзя настолько оберегать. Она же умрет сразу, как останется без тех, кто так будет за ней смотреть.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 23 2014, 22:01
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16249
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Torrens fatum @ Mar 23 2014, 21:44)
У меня уважительная причина - меня два дня дома не было)))

Оправдать! ))
Цитата (Torrens fatum @ Mar 23 2014, 21:44)
Возможно. Но просто на таком сроке...
Хотя я не представляю, как она могла родить в таких условиях.

Да.. Опять же, целиком и полностью соглашаюсь.
Цитата (Torrens fatum @ Mar 23 2014, 21:44)
Не, по сюжету то понятно, но мне так жаль было. Парень неплохой был, а у нас, как обычно, придурок в группе.

Да, я тоже была очень злая. Но в целом, я потом представила себя на его место. Подходишь, а там парень с винтовкой в твоих целится. Что делать? Фиг знает, свой-не свой. И не слышно, что кричат.
Цитата (Torrens fatum @ Mar 23 2014, 21:44)
Таки она. А я уж думала, что обозналась. Вот у меня вопрос, каким образом она находится в этой группе, если мы ее забрали в место, где типа все есть. Место развалилось? Или это ляп просто?

Отлично. Нам только бывшую жену Ли не хватало =lol= Ты как себе это представляешь?
Какая-то баба видит фотку Ли у Клем и решает, что Клем - его дочь?))))) И что она делает?) Убить ее собирается за то, что Ли налево ходил?)

Сара - паникер. И Сару жаль. Но нельзя настолько оберегать. Она же умрет сразу, как останется без тех, кто так будет за ней смотреть.

Не знаю, мне тоже интересно было, где остальные вообще. Вряд ли ляп.

Ну а почему бы и нет?) Нормальный поворот такой) Но неспроста она его фотку сжечь не смогла. Где-то или хотят использовать или используют.
Я тут прочитала, что женой Кенни вообще должна была Криста быть в изначальном сценарии)

Сойдет с ума, как и сказал ее отец. Но я не знаю, как они так ее оберегали, что она вообще ничего не знает. Она не знает, что кругом зомби? Как так?
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 23 2014, 22:37
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата
Не знаю, мне тоже интересно было, где остальные вообще. Вряд ли ляп.

Вообще возможно эти люди там и жили. Город мог пасть как Кроуфорд. Ну или столкнулись с проблемой питания. Ну или изгнали этих. Мало ли вариантов. Эта группа ведь тоже что-то ищет. Хотя, вполне возможно, что они и живут в городе и просто устроили охоту за беременной.
Цитата (Miss Snow @ Mar 23 2014, 22:01)
Я тут прочитала, что женой Кенни вообще должна была Криста быть в изначальном сценарии)

Не представляю себе это. У Кристы боевой характер. Это было бы странное сочетание. Таких соплей по Даку точно не было бы. Застрелиться тоже было бы некому...
Цитата (Miss Snow @ Mar 23 2014, 22:01)
Сойдет с ума, как и сказал ее отец. Но я не знаю, как они так ее оберегали, что она вообще ничего не знает. Она не знает, что кругом зомби? Как так?

А вот черт ее знает. Такое впечатление, что ее возили в каком-то фургончике зашторенном и со звукоизоляцией. Но вот как папаша смог заставить ее не выходить из дому..
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 23 2014, 22:51
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16249
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Так, а что думаешь насчет этих э... картинок по эпизодам? По сути там показываются такие, достаточно весомые моменты.
В том же 5ом Клем была показана одна.
А тут...

Вообще, что будет дальше, как считаешь?

Episode 3: In harm's way. (Не без жертв)
Показати текст спойлеру

Судя по картинке, будут роды. Ничего сильно положительного не жду.

Кстати, тут в группе написали, что вышел эпизод Playing Dead. Мне смотреть лень, в комментах говорят, что: "Клем потеряет старого друга и найдет нового". Оставьте нам Кенни. Пожалуйста.

Дальше:
Episode 4: Amid the ruins (Среди руин)
Показати текст спойлеру

Вот тут как раз будет дофига потерь, мне кажется. Слишком дофига.

Episode 5: No going back (Назад пути нет)
Показати текст спойлеру

То, что тут нету Клем, мне не нравится. Очень не нравится. Такое дурацкое предположение, что в конце концов она умрет, и на этом серия закончится.
Хотя может... не знаю. Город в изоляции, но ходячих там нет. А с остальным миром что-то произошло. Может оторвано это место ото всего остального. Но хоть до места назначения доберутся. Про 4ый эпизод написано:
Цитата
This is the first episode with three variant title screens. The thumbnail will look different depending who went with Tavia in the "400 Days" DLC, which platform you play on, and the part of world you live in.

Это первый эпизод с тремя вариантами заставок. Зависит от того, кто пошел с Тавией в дополнении "400 дней", от платформы и места вашего жительства.
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 23 2014, 23:17
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Млин. У меня на разных компах прохождения. Придется на основной ноут ставить и второй сезон.. заново проходить... Мне че-то не совсем хочется заново переживать те ужасы бедной Клем.

Скорее всего таки негретянка родит, но что-то мне подсказывает, что ребенок не выживет. Клем убивать вряд ли будут. Скорее всего она будет чуть ли не единственной, кто доберется до города. Просто разработчикам совсем не выгодно убивать полюбившегося многим персонажа, тем более, если потом можно будет продолжить ее линию.

Кенни потеряем? Может быть. Судя по всему, он ниче уже не боится. Просто может полезть на рожон.
Либо Кенни может нас предать. Либо кто-то из той группы.

Вообще тут настолько ярко выражено, что людям плевать друг на друга. И насколько плевать друг на друга. Они готовы убивать любого - даже маленькую девочку.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 23 2014, 23:21
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16249
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Если ребенок не выживет, Карвер с психу точно многих перебьет нахрен.
Кенни? Предать? Не думаю.. Может только ради своей девушки. Но все же... Он нас ассоциирует со своим сыном. Не хочу в это верить.
Насчет того, что полезть на рожон - да, может. Но все же. Я вот при одном прохождении сказала: "стреляй", а затем его девушку вывели... Он сдался. Ему есть ради чего жить.
Ну и парниша, Люк, что ли... Вроде неплохой, хоть и дергается. Я бы сказала, что он на Клем даже запал, но... Впрочем, не воспринимается она на 11-12 лет)
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 23 2014, 23:43
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Miss Snow @ Mar 23 2014, 23:21)
Если ребенок не выживет, Карвер с психу точно многих перебьет нахрен.

Очень даже думаю, что включая свою собственную группу. Он какой-то совсем неадекватный. Насколько я поняла, это его ребенок. Хотя негретянка вроде говорила, что не знает, от кого беременна. Мне еще интересно посмотреть на реакцию ее мужа. Там вообще планируется бойня на этой почве...
Цитата (Miss Snow @ Mar 23 2014, 23:21)
Кенни? Предать? Не думаю.. Может только ради своей девушки. Но все же... Он нас ассоциирует со своим сыном. Не хочу в это верить.

Мне кажется, что все зависит от того, что будет стоять на кону. Просто мне вспоминается, что Кенни пришлось уговаривать, когда мы в 4 эпизоде шли искать Клементину.
Цитата (Miss Snow @ Mar 23 2014, 23:21)
Ну и парниша, Люк, что ли... Вроде неплохой, хоть и дергается. Я бы сказала, что он на Клем даже запал, но... Впрочем, не воспринимается она на 11-12 лет)

Он довольно милый, но я как-то стало с опаской ко всем персонажам относиться. Не доверяю я никому.
Клем может и не ведет себя как 12-летняя девочка, но в любом случае это педофилия. Хотя, кого это волнует в подобных условиях?
С количеством женщин я удивлена, как еще не дошло, до оргий...Если некоторые люди начали есть других, то что мешает завести себе кого-то для утех?
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 24 2014, 00:01
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16249
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Torrens fatum @ Mar 23 2014, 23:43)
Очень даже думаю, что включая свою собственную группу. Он какой-то совсем неадекватный. Насколько я поняла, это его ребенок. Хотя негретянка вроде говорила, что не знает, от кого беременна. Мне еще интересно посмотреть на реакцию ее мужа. Там вообще планируется бойня на этой почве...

Я ей грубо ответила за Клем, типо, ребенок не от мужа, когда она нам хамить стала.
А у меня, кстати, мужа ее Карвер пристрелил, когда мы в него попали выстрелом. Он поднялся и... В другом варианте муж выжил. Правда не знаю, надолго ли, т.к. вариант со стрельбой я проходила сразу же после этого (пришлось из игры выйти и не сохранилось), так что может тот его в любом случае кокает.
Цитата (Torrens fatum @ Mar 23 2014, 23:43)
Мне кажется, что все зависит от того, что будет стоять на кону. Просто мне вспоминается, что Кенни пришлось уговаривать, когда мы в 4 эпизоде шли искать Клементину.

Главное - это семья. Думаю, Кенни это понял. Тем более, что вспоминал Ли... А сама Клем не делала в его сторону противоречивых поступков.
Цитата (Torrens fatum @ Mar 23 2014, 23:43)
Он довольно милый, но я как-то стало с опаской ко всем персонажам относиться. Не доверяю я никому.
Клем может и не ведет себя как 12-летняя девочка, но в любом случае это педофилия. Хотя, кого это волнует в подобных условиях?
С количеством женщин я удивлена, как еще не дошло, до оргий...Если некоторые люди начали есть других, то что мешает завести себе кого-то для утех?

Э, ну я... э... О чистых чувствах. Я бы и Ли с Клем свела, но, блин... Он не дожил в любом случае. А так - я все равно считаю, что это любовь была. Да, может и отцовская, но лет через 7 почему нет? Не знаю. Я вижу эти отношения очень... красивыми и взрослыми и в то же время я не могу представить чего-то большего, чем нам показали.
Ну а Люк... Нет, ну ясно, что в 12 лет это.. кхм. Но опять же, она на пару лет старше морально точно. Так что если разрабы их не убьют, я бы не исключала... через несколько лет.
А вот с Даком, к слову, я Клем не видела никак. Ну вот вообще)
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 24 2014, 00:15
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Miss Snow @ Mar 24 2014, 00:01)
А у меня, кстати, мужа ее Карвер пристрелил, когда мы в него попали выстрелом.

А у меня выжил. Так что пока все нормально. Хотя, как порказывает практика, если кого-то можно убить, его убивают...
Цитата (Miss Snow @ Mar 24 2014, 00:01)
Главное - это семья. Думаю, Кенни это понял. Тем более, что вспоминал Ли... А сама Клем не делала в его сторону противоречивых поступков.

Но его семья - его девушка. На данный момент. Хотя он хотел оставить Клем, но мне совершенно не понравилось, как он отнесся ко всей группе, с которой девчушка пришла.
Цитата (Miss Snow @ Mar 24 2014, 00:01)
Э, ну я... э... О чистых чувствах. Я бы и Ли с Клем свела, но, блин... Он не дожил в любом случае. А так - я все равно считаю, что это любовь была. Да, может и отцовская, но лет через 7 почему нет? Не знаю. Я вижу эти отношения очень... красивыми и взрослыми и в то же время я не могу представить чего-то большего, чем нам показали.

Я точно также все время думала. Хотя, если растить кого-то, то потом нет уже не возникается подобных мыслей об отношениях несколько другого рода. Но и опять же можно вспомнить, что у нас особые условия Зомби Апокалипсиса, когда возможно все.
Цитата (Miss Snow @ Mar 24 2014, 00:01)
Ну а Люк... Нет, ну ясно, что в 12 лет это.. кхм. Но опять же, она на пару лет старше морально точно. Так что если разрабы их не убьют, я бы не исключала... через несколько лет.

Может даже не несколько лет. Может годик.. Тогда Клем будет 13.. А это уже тот возраст, когда в принципе более-менее о чем-то можно подумать.
Ну а Дак вообще мне не нравился никогда - глупое создание.

Меня еще волновал всегда вопрос антисанитарии. Это ж нормально не помыться. Всюду воняет..А как девушкам раз в месяц приходися, я вообще думать не хочу.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 24 2014, 00:34
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16249
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Torrens fatum @ Mar 24 2014, 00:15)
А у меня выжил. Так что пока все нормально. Хотя, как порказывает практика, если кого-то можно убить, его убивают...

Ну или он пропадает. Как та же Молли (девушка с ледорубом).
Цитата (Torrens fatum @ Mar 24 2014, 00:15)
Но его семья - его девушка. На данный момент. Хотя он хотел оставить Клем, но мне совершенно не понравилось, как он отнесся ко всей группе, с которой девчушка пришла.

Да, есть такое. И все же Клем он знает дольше. Посмотрим.
Цитата (Torrens fatum @ Mar 24 2014, 00:15)
Я точно также все время думала. Хотя, если растить кого-то, то потом нет уже не возникается подобных мыслей об отношениях несколько другого рода. Но и опять же можно вспомнить, что у нас особые условия Зомби Апокалипсиса, когда возможно все.

Ну вон Вуди Аллен на одной из удочеренных девушек женился, если я не ошибаюсь)
И все же я надеюсь на чудо, что ли)
Цитата (Torrens fatum @ Mar 24 2014, 00:15)
Может даже не несколько лет. Может годик.. Тогда Клем будет 13.. А это уже тот возраст, когда в принципе более-менее о чем-то можно подумать.
Ну а Дак вообще мне не нравился никогда - глупое создание.

Меня еще волновал всегда вопрос антисанитарии. Это ж нормально не помыться. Всюду воняет..А как девушкам раз в месяц приходися, я вообще думать не хочу.

Ну вообще, мне тот же парень, не помню имя, но тот, что на мосту выстрелил, больше даже в чем-то нравится, чем Люк. Он хоть и не совсем в адеквате, но потверже и... вот)

Ну, Клем пока волноваться не о чем... а женщины, нуу... видимо так же, как и пару веков назад.
И еще - бинт на вид грязный был, да и игла... я вот на это внимание обратила, когда Клем зашивала рану. Кстати, смотреть было э.., слишком стремно. Я даже пару раз отворачивалась. От звуков не спасло.

И еще, блин, где все военные все же? Вертолеты-самолеты-какие-то средства связи... не знаю.
Кто-нить вообще думает, как уничтожить всех ходячих?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:04:20, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP