Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Застенчивость

, чистая и непорочная
гитик
Відправлено: Jan 11 2014, 22:17
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Jan 11 2014, 13:55)
Есть и примеры где тянутся к грубому обращению

А можно так перефразировать - не тянутся к грубому, хамскому, обращению, а уступают перед его настойчивостью?
^
Чёрный огонёк Аргона
Відправлено: Jan 12 2014, 07:33
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Авось, э-э-э-э, а когда хамство считалось "настойчивостью", или у девушки отсутствует самоуважение ,что она позволяет себе хамить, грубо обращаться и прочее? всё-таки это ближе к исковерканному патриархальному строю, это моё мнение.
^
Тесей
Відправлено: Jan 12 2014, 07:59
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Авось @ Jan 11 2014, 22:17)
А можно так перефразировать - не тянутся к грубому, хамскому, обращению, а уступают перед его настойчивостью?

ні, не можна. хоть мільйон раз назви двері вікном - вони не зміняться.
^
гитик
Відправлено: Jan 12 2014, 13:26
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Jan 12 2014, 07:33)
Авось, э-э-э-э, а когда хамство считалось "настойчивостью"

Никогда. Хамы просто всегда настойчивы и подавляют, так ведь? Что в отношениях любовных, что в дружеских
Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Jan 12 2014, 07:33)
или у девушки отсутствует самоуважение ,что она позволяет себе хамить, грубо обращаться и прочее?

Девушки, женщины, позволяют порой многое в отношении себя и более страшное чем просто хамство и грубость. И я не думаю что тут отсутствие самоуважения, тут что-то большее... Может жертвенность какая-то?
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jan 12 2014, 15:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата (Албус @ Jan 11 2014, 10:16)
К сожалению это действительно так. Девочки любят хулиганов и это общеизвестный факт. Хотя в последние годы тенденция начала меняться, хоть и незначительно.

Хм, а ничего, что девушки сами не знают чего хотят? =blush1=
^
Чёрный огонёк Аргона
Відправлено: Jan 13 2014, 05:45
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Цитата (Авось @ Jan 12 2014, 13:26)
Никогда. Хамы просто всегда настойчивы и подавляют, так ведь? Что в отношениях любовных, что в дружеских


Подавляют такие "особи" тех, кто согласен на это. Остальные либо прекратят общение, либо поставят пару раз на место - уважение к себе надо иметь. В отношениях все равны(дружеские, приятельские, любовные и прочее), если только условия не оговорены заранее - это уже внутреннее каждой отельной группы или пары. Если девушке/парню нравится, когда его подавляют и слишком настойчивы, то это уже его личное предпочтение к отношению. мазохизм психический или физический - от пола не зависит.

Цитата (Авось @ Jan 12 2014, 13:26)
Девушки, женщины, позволяют порой многое в отношении себя и более страшное чем просто хамство и грубость. И я не думаю что тут отсутствие самоуважения, тут что-то большее... Может жертвенность какая-то?


Это воспитание: "девушка должна быть покорной и терпеть. Мужчина главный, а женщина ему подчиняется" - отсюда и травма на этот счёт, терпение к насилию как психическому, так и физическому (не беру в расчёт садомазохизм и отношения в рамках Доминант- Сабмиссив, отношения оговорены и есть табу.). Отношения в семье. где один подчинял другого жёсткими методами, нарушая границы и личное пространство, запреты. Установка воспринимается как совершенно нормальная. Если в какой-то момент угнетаемый ловит себя на мысли, что "а чего это я тут хамство терплю? Нафиг оно мне надо?", то ситуация меняется и подавляемый уже не такая лёгкая добыча.
Есть ещё и стокгольмский синдром(когда жертва влюбляется в насильника), тут вообще психику уже лечить надо
Если покататься в гендерных ролевых установках, то многое можно прояснить. Книга есть интересная Уте Эрхардт, вот уже наиболее понятно расписаны все эти установки на счёт поведения, почему якобы к плохим мальчикам тянутся, почему в жертву себя приносят, почему застенчивость проявляют даже тогда, когда это вообще не нужно и прочее.

Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 12 2014, 15:16)
Хм, а ничего, что девушки сами не знают чего хотят? =blush1=


смотря какие девушки))))))
^
Suicide
Відправлено: Aug 19 2018, 10:43
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





бывает, что девушка слишком уж застенчивая
тут помогает алкоголь
с рогипнолом, разумеется
^
Радаэлла
Відправлено: Aug 19 2018, 13:47
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Demifort, псс, не всем
^
Suicide
Відправлено: Aug 19 2018, 13:56
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Радаэлла, если рогипнол не подействует, я тихо удалюсь
^
Радаэлла
Відправлено: Aug 19 2018, 14:01
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Demifort, а потом тебя поймают на входе в клуб/бар/караоке, ведь она - коп и проверяла тебя
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0729 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:48:50, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP